[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любить.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя, отчество
Попова Евгения Николаевна

2. Класс
11"А"

3. Возраст
16

4. Характер
[Вредные привычки]:
Пока никто не видит, девушка кусает ногти.
[Что любит]:
группу "TH(Tokio Hotel), Джонни Деппа и чипсы.
[Что не любит]:
Колбасу и Билана.
[Страхи]:
Боится темноты.
[Общее описание]:
Женя - девушка с очень противоречивым характером.  Она может быть белым и пушистым котенком. Девушка очень общительная, всегда поможет своим друзьям в беде. Главный плюс у Поповой - это умение слушать людей и давать им дельные советы. Сама она врет легко, хотя и редко, но ненавидит, когда врут ей. Своенравна, никогда не пойдет у кого-то на поводу, ни под каким предлогом. Довольно ленива, перед тем, как что-то сделать, сначала тысячу раз подумает. Как говорится один раз отрежь, семь раз отмерь. Настоящая оптимистка. Привыкла в жизни видеть все самое хорошее, даже в плохих ситуациях. Умеет постоять за себя и своих друзей, никогда не предаст даже врага, так как считает, что предавший врага предаст и друга. Девушка расчетлива, немного эгоистична и добивается своих целей любым путем.

5. Внешность
[Цвет глаз]:
Практически черные
[Цвет волос]:
Шоколадные(по её мнению)
[Рост]:
157 см
[Вес]:
51 кг
[Общее описание]:
Евгения не высокого роста. Всего 157 см. Ну разве этого достаточно, чтобы быть серьезной девушкой? Женя считает, что вполне. Ну давайте пойдем сверху вниз. Что там наверху?! Правильно - личико. Ну так вот…лицо у девушки овальное с довольно нежными чертами. Особенно Поповой нравится свои глаза. Они у нее практически черные обрамленные абсолютно черными густыми ресницами. Нос у девушки прямой со слегка вздернутым кончиком. Губы пухленькие, чувственные и почти всегда улыбаются. Волосы у девушки темные, она упорно утверждает, что они шоколадного цвета а все ей твердят, что они черные. Но Лика все равно стоит на своем и остальные вроде бы с этим смирились. Волосы у девушки вьются аккуратными спиралями, что вызывает зависть у обладательниц прямых волос и доводит до бешенства Женю, ведь те у кого вьются волосы знают, какого труда стоит их уложить и расчесать по утрам. На лице у девушки есть небольшой, но довольно опасный шрамик. Он расположен буквально в полусантиметре от правого глаза. Это, как говорили ее родители Евгения "пободалась" с какой-то железкой и чуть не осталась без глаза, но обошлось. Пойдем дальше. Фигурой девушку природа не обделила, как говорится, все отложилось в правильных местах. Руки у девушки аккуратные и всегда ухоженные. Девушку невозможно увидеть с неаккуратными ногтями, т.к. это ее страсть. Она обожает заниматься маникюром. Ноги. Ну это уже не так интересно да и менее содержательно. Ноги, как и у всех у нее две. Размер обуви мальнький-36, что опять таки вызывает легкий вздох у многих девушек и раздражает девушку, ведь,  чтобы найти обувь соответствующую ее размеру и желаниям нужно не мало времени. В одежде у девушки нет особых предпочтений. Она носит те вещи, которые ей нравится и идут ей. Чаще это, конечно джинсы, т.к. Женя считает их намного удобней брюк или юбок. Но и эти самые брюки и юбки тоже есть в ее гардеробе и отнюдь там не пылятся. Кофт у девушки много: начиная от многочисленных топов и заканчивая не менее многочисленными.
6. Биография
[Дата рождения]:2 апреля 1992 г.
[Место рождения]:Москва
[Родители]: Попова Анна Михайловна и Попов Николай Алексеевич.
[Общее описание]:
2 апреля в семье Поповых состаялась огромная радость ( а может и не радость, кто знает;)), на свет появилась миловидная малышка. Родители долго спорили о том, как назвать девочку. Отец хотел Анечку, а мать Лерочку. В конце концов мама нашей Женьки психанула и назло всем назвала малышку Евгенией в честь их ужасной прабабули и только потом задумалась о том, какого будет девочке. А как оказалось Женьке совершенно всё равно, но называть себя полным именем - Евгенией она строго запретила(т.к. так постянно называли бабушку) родителям после того, как научилась говорить. При чём запретила так, что им никогда за всю её сознательную жизнь и не захотелось назвать её так. Девочка росла просто бомбой медленного действия. Хотя... Совсем не медленного. Как только Джен начала ходить она стала подвергать квартиру и себя любимую серьёзной опасности.
В детстве девочка ходила во всевозможные кружки. В 4 года она даже проявила желание стать фигуристкой. Но после нескольких тренировок Женя больше не собиралась туда ходить. Но зато ей приспичило стать певицей. Такое желание у неё появилось после того, как девочка насмотрелась телевизор. Женьке захотелось также петь на сцене, что бы ей дарили цветы и т. д. Она была совсем малышкой, ей было всё интересно, она всюду сувала свой любопытный носик и даже минуты не могла просидеть спокойно. Но как ни странно это детсткое желание перерасло чуть ли не в цель жизни Евгении. И вот спустя несколько лет уже не девочка, а девушка учится в школе №345 и делает успехи.

7. Хобби, увлечения
Девушка поет(да, банально), иногда еще играет на губной гармошке(редко).

Анкета для вас:
1. Имя
Олеся

2. Связь с вами
скайп - rediska315

3. Пробный пост
Аня поднималась по лестнице, ничего не соображая от счастья:ОН с ней заговорил.Привет!Это ты новенькая?-кудрявая рыжая девчушка стояла перед ней.Я Женя.-представилась девушка.А я Аня.-кивнула Аня.Ну вот и познакомились. Меня две недели не было, я болела. А тут мне сказали, что у нас в классе новенькая, вот я и пошла тебя искать. Ты уже все знаешь или тебе рассказать?-опять спросила Женя. Ну... Так, в общих чертах.-улыбнулась Аня.Слушай, Жень. Я вчера домашнюю не сделала, поможешь?-спросила Аня. Да, помогу. У меня все списывают. Я отличница.-вздохнула Женя. Так это же хорошо! Кстати, спасибо.-Аня поставила сумку на подоконник. Мимо проходили Лужина и Зеленова. Зеленова тихо подошла к Ане и взяла оттуда первую попавшуюся тетрадь. Это был дневник. Все, Жень. Я списала. Пошли в класс?-обрадовалась Аня.Пошли.-Аня и Женя поплели в класс. Может сядешь ко мне? У меня свободно.-предложила девушка. Давай.-Аня начала доставать учебники и дневник(личный), она всегда достает его на уроках. Но к огромному сожалению, его там не было. Жень, я потеряла очень важную вещь. Я пошла, поищу ее.-Аня выбежала из класса и увидела толпу:Зеленова, Лужина, Маркин, Семенов. Семенов держал в руках Анин девник и с идиотской интонацией читал:(списываю с книжки, то что он читает)"...интересно, как это - целоваться? В кино это красиво, а я видела, как целовались парень с девушкой на улице, и это было не очень... Как-то демонстративно, типо смотрите, какая у нас любовь.-Аня не выдержала и забежала в туалет. [i]Ничего хуже не может быть.-заплакала Аня. В туалет зашла высокая девушка с корогткой стрижкой.Все нормально?-спросила та.Да, все просто офигенно!-рявкнула на нее Аня. Девушка пожала плечали и вышла. Аня сидя на подоконнике, уныло смотрела в оконо. В туалет зашла Наташа. Это ты Прокопьева?-спросила.Да, а что?-рассеяно произнесла Аня.Ну вот, тебя там ждут.Аня вышла из туалета и увидела Антона.От смущения Аня даже боялась подойти к нему.Парень протянул ей тетрадь.На, больше не теряй.-отдал тетрадь.Спасибо...-Аня стеснительно улыбнулась.[/i]
4. Ссылка на нашу рекламу
http://ranetkinova.rolka.su/viewtopic.php?id=43#p160
5. Занятая внешность
[Lindsey Lohan]-[Линдси Лохан]-[Евгения Попова]

6. Ключ
Верно
Извините, я завтра доделаю)

Отредактировано Женя Попова (03-11-2009 10:29:30)

0

2

Здраствуйте. Жду дополнений и исправлений - запятых почти нет.
Спасибо)

0

3

Женя Попова
биография: музыкального класса еще и в помине нет, Ранетки только перешли в 11 класс и вообще мы к сериалу отношения не имеем аж с того момента, как Антон Маркин в мореходку у обкурившихся сценарюг умотал. Короче, 2,5 сезона. Так что придумайте, каким местом Женя Попова относится к Ранеткам и будете приняты)
Пи.си: если время есть, придумайте что-нибудь оригинальное, а не просто то, что девушка перешла в школу 345 из какой-нибудь другой, ладно?)

0

4

Аня Прокопьева
Времени нету.
P.S. Еще стих учить на 6 ноября.

0

5

Женя Попова
Когда время будет - тогда и приходите.
У нас это не отговорка

0

6

Тема закрыта.

0