[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Рудова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя, отчество
Анастасия Рудова

2. Класс
11А

3. Возраст
16лет

4. Характер
[Вредные привычки]: Вредных привычек у девушки нет, хотя сюда можно добавить такую привыку, как жевать около компа и т.п.
[Что любит]: любит запах роз и ромашек, красивую одежду, общительных людей, романтические фильмы, а также комедии и т.п.
[Что не любит]: жутко не выносит общественные туалеты))
[Страхи]: боится высоты
[Общее описание]: Она индивидуалистка и не любит клонировать кого-то и подражать. Ведь жизнь и так слишком коротка, чтобы подражать кому-то. Делай то, что тебе по душе,- говорила она. В работе для нее важен не только результат, но и креативность, оригинальность. Очень жизнерадостная, весёлая и общительная девушка. С чужой компанией она чувствует себя неуютно и замкнуто, но всё же живёт такой жизнью, которая приносит ей только радость. Всё же она самая общительная в своей компании, хотя это было только в её родном городе. Она романтик, но все пытаются сделать её реалистом, пытаются снять и сломать её розовые очки об асфальт. Но Натали - девушка упорна, она продолжает верить в чудеса, в приключения. Она очень начитана, любит общаться на разные темы. Живёт только ради себя, ничем таковым не отличается, не любит, когда ей приказывают. Всегда может постоять за себя. Любить умеет, но очень осторожно, боясь сделать ошибку в отношениях с любимым человеком, хотя на данный момент парня у неё нет.

5. Внешность
[Цвет глаз]: карие
[Цвет волос]: брюнетка
[Рост]: 1,64
[Вес]: 50
[Общее описание]: Девушка приятной наружности. Сказать, что она высокая трудно, низкой тоже не назовешь. Она среднего роста, таких миллион, а может и больше. Внешность, как сама считает, ничем не выделяется из толпы. Волосы часто находятся в беспорядке, слегка подкручены. Настя –брюнетка, а точнее имеет черный цвет волос. Телосложение  спортивное, часто бегает утром, что придает ей хорошую форму. Так как она около 8 лет занималась бальными танцами, она обладает обворожительной фигурой. Много раз слышала, что с такой фигурой нужно идти в модельное агентство, но Настю это не соблазняло. У нее небольшие пухлые губы, которые даже без помады имеют ярко алый цвет. У нее красивые выразительные глаза, которые она аккуратно подводит. Цвет глаз карие, что встречается довольно часто

6. Биография
[Дата рождения]: 5 сентября 1993
[Место рождения]: Росия/Екатеринбург
[Родители]: работают в извесной рекламной компании
[Общее описание]: Судьба распределилась так, что Натали суждено было родиться именно в этой красивой, огромной и захватывающей стане, как Россия . 5 сентября на свет явилась малышка с карими глазами.  Была единственным ребенком в семье, но не отказалась бы иметь брата или сестричку. Родителям оказалось достаточно одного ребенка (они с ней-то еле справлялись). Еще с пяти лет Настю записали на танцы и в музыкальную школу ( там она училась играть на фортепиано). Ей нравилась и музыка и танцы. Но потом она все-таки выбрала танцы. Девочка часто ездила на соревнования, с детства она уже знала, какие казусы может принести жизнь. Не смотря на занятость с детства, она любила смотреть мультики, романтические комедии, а также погудеть в шумной компании, поговорить по телефону и со временем задерживаться на дискотеках до самого утра. Взрослая жизнь только начинается, а что она принесет можно только догадываться.

7. Хобби, увлечения
Танцы, музыка

Анкета для вас:
1. Имя
Наташа/Ташка

2. Связь с вами
351559058

3. Пробный пост
Написан мной, но взят с другой ролевой

Элис  приехала в аэропорт за час до посади. Да, не и вправду выдался не самым удачным для перелёта, слегка пролетал снег, но и это не стало причиной для отмены рейса. Два огромных чемодана приехали к месту проверки билетов, рядом стоит мама, улыбается, хотя и так понятно, что не хочет отпускать дочь с родного города. Ну все, вот пришел мой звездный час с улыбкой подумала Элис и обернулась к маме лицом
Ну все зай, береги себя. Как только долетишь позвони. – сказала мама, и обняла дочь
Хорошо мам, обязательно позвоню – ответила Элис и ответно обняла мать. Чемоданы уже сделаны в багажное отделение, можно идти на посадку. Элис помахала маме и уже начала идти, как услышала голос мамы
Элис. – крикнула она, девушка обернулась – Я люблю тебя
Я тоже люблю тебя мам- это все что успела сказать Элис. Ей уже сказали проходить. Да…не думала что почувствую запах свободы только в самолете подумала Эл и пробралась к своему месту. Рядом сидел какой-то дяденька Ну и ладно, надеюсь  спать ему никто не будет мешать подумала с усмешкой Эл и удобно устроилась на сидении.

4. Ссылка на нашу рекламу
http://kostaliya.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p606

5. Занятая внешность
[Megan Fox]-[Меган Фокс]-[Настя Рудова]

6. Ключ
не нашла

Свернутый текст

:'(

Отредактировано Настя Рудова (10-10-2009 00:17:31)

+1

2

Настя Рудова написал(а):

не нашла

:unsure: ммм... пересмотрите еще раз) в конце)
И ответно прорекламьте форум на нашем.
Анкета жууутко понравилась. Вот верьте - не верьте, впервые за несколько месяцев повстречала у нас отличную анкету)) спасибо.

0

3

Настя Рудова написал(а):

Натали

Извините, что влезла, но какая Натали?)

+1