[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Жени Максимовой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя, отчество
Максимова Евгения Алексеевна

2. Класс
11 "а"

3. Возраст
17 лет

4. Характер
[Вредные привычки]: Курит, пьёт.
[Что любит]: Модничеть.
[Что не любит]: Когда ее ругают.
[Страхи]: Потерять семью
Женя стервозная девушка. Она постоянно упрямится. Максимова с детства вредная и настойчивая, но кроме этого она довольно смелая, дерзкая, общительная, ранимая, уверенная в себе, открытая, чувствительная и наверно самая бесшабашеная. Женька каждый раз прогуливала школу и ей легко это удавалось. Максимовой всегда было всё равно, что ее наругают родители, подумаешь поорут, запретят сидеть за компьютером это еще не самое главное. Когда девушку не пускают в клубы, погулять вот - это для нее самое плохое. Она дома такое начинает, просто ужас. Она закатывает родителям большой скандал, что соседи приходят из-за криков. Ну соседи должны были уже давно к этому привыкнуть, потому что это происходило каждый день. Еще родители Жени хотели отдать дочь в интернат, но как можно избавиться от такого чуда. Бывает что родители не рискуют и ничего не говорят про, то, что она прогуливает школу. Если они на нее не накричали, то Женя просто как пушистый котенок, она становится обоятельной, милой, впечатлительной, ласковой, кокетливой и самой доброй девочкой на земле. А сейчас девушка решила менять характер в лучшую сторону.

5. Внешность
[Цвет глаз]: Карие.
[Цвет волос]: Черные
[Рост]:172 сантиметра[i]
[i][Вес]: 57 кг.

Максимова постоянно приходит в новом наряде в школу. Ей это очень нравится. Она волосы отращивает с самого глубокого детства. Максимова делает себе хвостики, косички или много маленьких косичек. Еще у нее на лбу не большая челочка. А глаза у Жени очень красивые, девушка постоянно красит их карандашом, тушью и тенями. Вообще, Максимова без макияжа ни когда и ни куда не выходит. Когда Жене было 4 года, ей прокололи уши, было очень больно, но ее мать учила ее и довольно часто говорила ей "красота требует жертв". Губы у Женьки пухленькие, тоже она их красит всем чем можно, блеском, помадами самыми разноцветными: черной, красной, розовой и так далее. Она любит одеваться в гламурном стиле.

6. Биография
Ровно 17 лет назад в России на свет появилась маленькая девочка. Ей подобрали имя - Женя. Женька иногда прогуливала школу и отмазывалась тем, что она будто проспала, заболела или вообще не отвечала, почему ее не было в школе. Она с детства любила и сейчас любит всяко разно одеваться. Весь день она проводит у зеркало и красуется. Но бывает, что она модничеет в школе перед мальчиками. За ней много парней бегало, но она не нашла того единственного в кого бы она влюбилась, и он любил бы ее. После того как она закончит школу, Женя хочет стать моделью. Девушка очень любит ездить во всякие разные лагеря, в пещеры и ходить в походы. Максимова очень любит природу. У нее не очень хорошие отношения с родителями. Она постоянно, а точнее круглосуточно с ними ругается. У Жени есть много причин почему она ругалась с родителями, например: она прогуливала школу, а сейчас она пьет, курит, ходит по клубам, не ночует дома и так далее. Если она поссорится с родителями, то девушка им такой скандал закатает, что соседи приходят, и бывало, что соседи даже милицию вызывали. Сейчас Женька меняет свой ужасный характер, на положительный.

7. Хобби, увлечения
Красоваться перед всеми, ходить по клубам.

Анкета для вас:
1. Имя
Ольга

2. Связь с вами
Только через контакт, кому надо кину в ЛС.

3. Пробный пост
Женя гуляет по парку с улыбкой. Какая прекрасная погода! Радовалась она. Вдруг она встречает свою подругу детства, Лену. Лен, привет! Максимова обняла подругу. Привет, Жень! Как мы давно не виделись! Пять лет, я даже не ожидала, что встречу тебя. Но из-за, то я очень рада. У Жени всё еще была ее великолепная улыбка. Давай сядем? Предложила Максимова сесть на лавочку. Давай. Ответила ей подруга. Ну чем ты сейчас занимаешься? Да ни чем. Кстати, помнишь Вовку из третьего "а" класса? Конечно помню. Ну я с ним сейчас встречаюсь. Круто! А мне он не очень нравился. А у тебя кто-нибудь есть? Нет. Женя опустила глаза. Ясно, ну ладно, я пойду. Давай, пока. Подруги попращались и Максимова пошла гулять дальше.

4. Ссылка на нашу рекламу
http://lager.0bb.ru/viewtopic.php?id=14#p42

5. Занятая внешность
[Hanna Beth]-[Ханна Бет]-[Женя Максимова]

6. Ключ
Верно, Аня.

0

2

Анкета - совершенно нескладная, факты - противоречивые, читается сложно, написано некрасиво.
Бетт занята.
Пост оформлен.. ээ.. непонятно
1

Женечка Максимова написал(а):

Конечно помню. Ну я с ним сейчас встречаюсь.

2

Женечка Максимова написал(а):

А у тебя кто-нибудь есть?

3

Женечка Максимова написал(а):

Нет. Женя опустила глаза

1 - Женя, 2 - кто-то, 3 - Женя. Так она встречается или нет? о.О

0

3

А ещё, извините, конечно, но я очень ревнивая к этому имени. Считаю, что одной Жени хватает.)

0

4

Женечка Максимова
внешность занята, имя тоже. Это раз. В списки глядеть надо и в правила внимательнее. Далее: анкета нескладная, пробный пост тоже. Значит, переписываем, говорим, какое имя выбрали и какую внешность. Ханну Бетт с вашей аватары я снимаю.

0

5

Наташа Липатова написал(а):
Анкета - совершенно нескладная, факты - противоречивые, читается сложно, написано некрасиво.

Я не профессионал писать красиво не совсем умею.

Наташа Липатова написал(а):
Пост оформлен.. ээ.. непонятно

а что тут не понятного? Жирным шрифтом выделяется речь которую говорит Женя, курсивом - мысли Жени, подчеркнутым речь которую говорит подруга Жени - Лена.

Женя Алехина написал(а):
А ещё, извините, конечно, но я очень ревнивая к этому имени. Считаю, что одной Жени хватает.)

Хорошо, имя можно поменять, ну и внешность тоже поменяю..

0

6

Ничего не изменилось за последующие двое суток. Тема закрыта.

0