[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Николь Вебер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя, отчество
Николь Вебер Владимировна

2. Класс
11 А

3. Возраст
17

4. Характер
[Вредные привычки]:Иногда грызет ногти...
[Что любит]:Солнышко, море, родителей
[Что не любит]:ложь
[Страхи]: темнота, пауки
Ты настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. В быту ты надежный и стабильный человек. Умеешь убеждать окружающих, вселять чувство уверенности. Тебе можно пожелать лишь капельку позитива, тогда ты с легкость преодолеешь все препятствия судьбы!

5. Внешность
[Цвет глаз]:голубо-зеленые
[Цвет волос]:светлые, блондинка
[Рост]:168
[Вес]:50

17 лет. Довольно высокая, около 170 см., девушка. Длинные (ниже лопаток) прямые волосы.Обычно носит распущенными и только изредка закалывает китайскими палочками. У неё голубые глаза, но из-за не очень хорошего зрения они практически всегда закрыты линзами, которые делают их изумрудно-зелёными. В целом лицо её чем-то напоминает кошачью мордочку, наверное, из-за таинственного выражения глаз и полуулыбки. Девушка довольно-таки хрупкая. Одевается она весьма своеобразно: чёрные очень короткие облегающие кожаные шортики, не стесняющие движений, а поверх накинуто что-то вроде туники. Выглядит она как «маленькое чёрное платье» длиной чуть ниже шортиков, с разрезанным по бокам подолом, начиная от бёдер, и на бретельках.  Обувь - чёрные кожаные сапоги чуть ниже колена, на очень удобной подошве .[/i]

6. Биография
Родилась в Москве, но ее родители разбогатев, переехали, когда Николь было 14 лет.
Они уехали в Нью-Йорк. До этого девушка училась в той же школе. Они с Ранетками были друзьями.
Уехав,она поняла, что не может жить без друзей, в другой стране, ее тянуло на Родину.
При том Николь осознала, что влюблась, влюбилась по-настоящему. Но ведь прошло много времени. И она не знала, что с этим мальчиком сейчас...Девочка долго думала и все-таки пришла к решению, что поедет в Москву. Будет жить у бабушки. Ходить в эту же школу. А любит она Гуцула...

7. Хобби, увлечения
Пишет стихи, любит петь

Анкета для вас:
1. Имя
Елена Валеева

2. Связь с вами
419192022

3. Пробный пост
Николь вошла в свою уютную квартирку, находяющуюся в центре Москвы, и сразу же бухнулась на кровать. У нее был очень сложный день. Перелет из Нью-йорка она перенесла очень трудно.
Тут зазвонил ее мобильник:
-Да,- с трудом произнесла она.
Это была ее мама, которая позвонила для того, чтобы узнать как долетела ее дочурка.
Сейчас начнется...

4. Ссылка на нашу рекламу
http://nytochkarudneva.ucoz.ru/index/0-40

5. Занятая внешность
[Nicole Veber]-[Николь Вебер]-[Николь Вебер]

6. Ключ
не нашла

Отредактировано Николь Вебер (09-07-2009 20:28:13)

0

2

Здравствуйте. Я первая тут собственно разбираю все..
ну и вот что можно сказать:

Аня Прокопьева написал(а):

имена типа Элизабет, Ханни, Хелена - не принимаются. В русском языке немало красивых и достойных имен, на любой вкус,

Ваше же имя-Николь. Лично я не очень уверена что оно русское:)

Николь Вебер написал(а):

4. Характер

Во-первых характера мало.
Во-вторых у меня ложилось такое впечатление, что это скопировано из какого-то теста. Поскольку именно "результаты" пишутся так, как написали о своем характере Вы.

Николь Вебер написал(а):

6. Биография

Внешность не очень много конечно, но вот биография.
Очень мало. Простора для фантазии много. Добавьте пожалуйста.

Николь Вебер написал(а):

4. Ссылка на нашу рекламу

ох.странная реклама..
среди баннеров некликабельная ссылка на форум..

Николь Вебер написал(а):

5. Занятая внешность
[Nicole Veber]-[Николь Вебер]-[Николь Вебер]

в этом пункте пишется не имя Вашего персонажа, а имя знаменитости, внешность которой Вы выбрали.

Николь Вебер написал(а):

6. Ключ
не нашла

посмотрите правила еще раз.

0

3

Николь Вебер
Здравствуйте.
И сразу пишите имя, которое вам поставить - Николь, как уже упомянула Лера, неприемлемо, у нас русская игра. Предварительно советую ознакомиться со списком занятых имен.

Характера мало, пункт пишется от третьего лица, как и все остальные. Мне тыкать незачем - свой характер я и так знаю. И три строки слишком мало, дополните еще минимум четыре-пять. Я лично не поняла, что ваша героиня за человек.

Внешность мне сильно напоминает Мери-Сью. Несколько недостатков ей не помешали бы определенно.

Биографии мало и она почти ничего не рассказывает о девушке. Какие Ранетки? Когда она уезжала в Америку, их еще и в помине не было, а Аня вообще жила в Екатеринбурге. Какие родители отпустят семнадцатилетнюю девчонку в Россию? Какая бабушка, почему о ней ничего раньше не сказано, почему ее с собой в Америку не взяли? При чем тут Гуцул, если он Ранеток до определенного времени не знал? Николь скейтерша?

Николь Вебер написал(а):

7. Хобби, увлечения
Пишет стихи, любит петь

скоро запрет поставлю на такое хобби. А то у нас прям все стихи пишут, на каждом углу. Петь - ладно, оставим. Еще что-нибудь придумайте.

Николь Вебер написал(а):

5. Занятая внешность
[Nicole Veber]-[Николь Вебер]-[Николь Вебер]

В первой и второй скобочке впишите, пожалуйста, Стасю Задорожную, которая у вас на аватарке мило улыбается.

Николь Вебер написал(а):

6. Ключ
не нашла

И не искали, иначе бы не нарушили кучу правил. Советую все же прочесть старательно составленное мною FAQ.

У меня на данный момент все, спасибо.

0

4

Здраствуйте. Я сегодня добрая не только потому, что у меня дибильное настроение, но и то, что девочки уже все разобрали

Поэтому у меня претензии только к биографии.

Николь Вебер написал(а):

Они с Ранетками были друзьями.

Вы - неканон. В сериале такого персонажа нет. Какого хрена вы уже с ними друзья?

Николь Вебер написал(а):

.Девочка долго думала и все-таки пришла к решению, что поедет в Москву. Будет жить у бабушки. Ходить в эту же школу. А любит она Гуцула...

о_О ну это вообще несуразица.
Вы можете написать нормальное, полное био?
И что-то как-то много у нас иностранщины.. может, Гущину-младшую возьмете? А что, и био править мало нужно. Всё, кроме одного предложения:

Николь Вебер написал(а):

А любит она Гуцула...

Как вам предложение?

0