[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктория Бьюти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя, отчество
Виктория Бьюти

2. Класс
11 А

3. Возраст
17 лет

4. Характер
Виткория - великая хлопотунья. Она похожа характером на юркую птичку, которая беспрестанно вьет гнездышко, где бы ни находилась: дома или на работе. Она живет не только своими, но и чужими заботами. Иногда это свойство принимает несколько болезненный характер - и тогда Виткория становится безудержной сплетницей. Виткория аккуратна, внимательна, жалостлива - в ущерб себе и другим. Это, строго говоря, жертвенная натура или считающая себя таковой.
Виткория - излучающая свет... В Виткории с детства проявлялось ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживала за котятами, щенками, птичками. Играла с куклами, словно с младшими детьми. В более старшем возрасте способна была оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Погружение и слияние с чем-то глубоким, но безличным, недопроявленным и внешне незатронутым, сочетаются в Виктории с внутренней энергией, которая принимает форму веры и милосердия, понимания. любого как части чего-то целого и неразделимого. Вика способна полюбить больного, пьющего или неудачника. При этом никогда не сожалеет о своем выборе. Она безропотно несет свой крест, стремясь помочь несчастному человеку. Пробуждает в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Как правило, ее волнует и вызывает ответную реакцию, все, что происходит вокруг.

5. Внешность
[Цвет глаз]: Зелёные
[Цвет волос]: Темный
[Рост]: Приверно где-то 158 см
[Вес]: 52 кг
Если вы попросите любого знакомого Виткории описать ее внешность одним словом, то им наверняка станет «теплый», потому что она является счастливой обладательницей приятной улыбки и ямочек на щеках. Из-за этого когда девушка улыбается, хочется улыбаться в ответ, ну а поскольку, по крайней мере внешне, Вика большую часть времени находится в хорошем расположении духа, нет ничего удивительного, что ее почитают за человека доброжелательного. Кроме того девушку можно узнать издалека по легкой, танцевальной походке. У Виктории темные, почти черные волосы (очень часто красит), светлая  кожа, зелёные, «улыбающиеся» и одновременно очень весёлые глаза. Спасибо маме, папе и солнечной родине. Среднего роста, спортивна (как же иначе).
Одежде особого значения не придает, на первое место ставя удобство.Почти  никогда не оголяет талию (кроме купальника), потому как на левом боку красуется (или насмехается?) уродливый шрам, приобретенный еще в детстве после падения с дерева.

6. Биография
Вика родилась не в России а в Нью-Йорке (Америка) . Мать ( Челсия Бьюти) была известной , красивой моделью , отец (Кристофер Бьюти) известным бизнесменом . Виктория вместе со своей семьей жила за городом в большом особняке , потому что родителям не нравился шумный город Нью-Йорк , и они боялись за свою маленькую девочку Вику . Кроме Вики в их семье была ещё её старшая сестра Менди , которая была старше Вики всего на 4 года  . С ней она не очень хорошо дружила . Менди училась в школе для маленьких леди , а Вика не хотела туда идти , и поэтому она воспитана совершено по другому . Менди была италоном красоты для каждой девушки , а Виктории такие фифы не нравились , и поэтому она всегда придиралась к ним и дразнила . Поэтому такие разные разногласия произошли у Менди и Вики . Вика любила очень яркую одежду , и поэтому каждый день она тащила маму в город , чтобы та прикупила всяких разных , новых шмоток . Так как мама была очень хорошим стилистом , она помагала дочке выбирать одежду , и поэтому её однаклассинцы всё время брали у девушки поносить вещи . Когда Виктория начала учиться в 11 классе , у папы на работе возникли какие-то трудности и через 2 месяца она должна была уехать в Россию вместе с сестрой и матерью . Так как Вика была умной девочкй , и всё схватывала на лету , она выучила за 2 месяца весь русский язык , и  говорила на нем очень хорошо . Её сестра и мама тоже ходили вместе с ней на курсы , и поэтому они тоже обе раазговаривали на русском я зыке . И вот настал тот момент , когда они должны были уехжать в Россию . Со слезами на глазах она попрощалась со всеми своими подругами и друзьями , с папой и со всеми остальными родственниками . Вика села в машину и с тоской в глазах провожала знакомые улицы Нью-Йорка ... Приехав в Россиюю , семья Бьюти устроились хорошо . Прямо центр Москвы и 4-х комнатная квартира с евро-ремонтном . Мама отправила доучивать Викторию в школу номер 345 . 

7. Хобби, увлечения
Очень любит танцевать и играть во всяких постановках.

Анкета для вас:
1. Имя
Рената

2. Связь с вами
qlimaxa@rambler.ru

3. Пробный пост
Утро . Солнце пускает свои лучики черезе розовую занавеску в комнату Виктории . На улице громко поют маленькие птички . Блин , ну почему им не поется днем ? Пронислось в голове у Вики . Медлено опусив две ноги с кровати , она начала сонно искать свои пушистые , белые тапочки . После нескольких минут искания , онавсё таки нашупала их и приподняла своё тело с кровати . Открыв свои сонные глаза она осматрела комнату в поисках своей маленькой собачки . Увидев комок шерсти на её косметическом столике , девушка ласково улыбнулась и приподняла с себя мягкое , белое одеяло . Сев на край кровати , девушка позвала свою собачку Чами . Союнявый и одновременно веселый язычок щенка коснулся лица девушки , и начал весело облизывать ей лицо . - Чами , лапочка , я тоже по тебе за ночь соскучилась . Сказала Вика улыбнувшись . Из соседней комнаты послышались злые крики сестры . -Виктория , чтобы больше твоя псина и на киллометр не приближалась к моей комнате ! Пусть оставляет помет в туалете! Вика весело потрепала Чами за уши . - Молодец девчока . Она прислонила свои губы к носику собачки и нежно поцеловала его . Взяв со стула свой халат , девушка направилась в ванную . Умыв лицо и почистив зубы , девушка вышла из ванны и медлным шагом направилась снова в свою комнату . Зайдя в свою комнату и посмотрев на часы девушка округлила глаза . - О мой бог , только ни это . Девушка опаздывала в школу . - Первый день в новой школе и уже такая неудача . Вика быстро схватила джинсы , футболку и свою сумку от гучи . Пробжав мимо кухни , она взяла один бутерброд и просто вылетила из квартиры как на пожар , съедая бутерброд по дороге .
4. Ссылка на нашу рекламу
будет в спец. теме .
5. Занятая внешность
[Amanda Bynes]-[Аманда Байнс]-[Виктория Бьюти]
6. Ключ
Верность]

Отредактировано Виктория Бьюти (06-07-2009 22:26:13)

0

2

Ошибок много, есть некоторые неувязки.. но, думаю, приняты. Проблемы решим во время игры.

0