[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]


Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Аня Прокопьева написал(а):

отфутболиваю обратно к Натали и при этом сильно извиняюсь.... у меня башка не варит. Хочу в аааську!

лан....*подбежала к Натали*
АААААААААААААААААААААА, НУ КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ ЖЕ,А???=(((

0

22

Виктор Михалыч написал(а):

подними уж какнибудь скорость))

кабы ты мне популярно объяснил, как это сделать, я б с радостью *пнула модем*

0

23

Юля Аветова
привет)

Виктор Михалыч
хорошо..а у тебя?

Аня Прокопьева
привеет)

0

24

Лера Новикова написал(а):

привет)

как дела? *протянула ручку с травкой* ой, изиняюсь....а вы есть квм-овечка? или неть? *улибается*

0

25

Лера Новикова
серовато....

Аня Прокопьева
ну ты же девушка... должна знать, как поднимать... скорость у модема)

0

26

слушайте,я опять со своими вопросами=))) у мну есть свой форум,мы его перерождаем! хочу сделать диз, нормальный но не знаю как. где можно заказать, или может кто-нить знает как сделать самим? просто у вас оформление клевое, вот к вам и обращаюся! *а че я все "вы" да "вы", можно в семью вашу-то,а?* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

27

Виктор Михалыч написал(а):

на аватары я намекаю... кстати минут десять не мог прочесть "дождя" или как там... хех..*грустно ухмыльнулся*

xD брат мой.... не грустиии)) *протянула сникерс*
Лера Новикова
Хайо)

0

28

Наташа Липатова
хмм... стараемс...
*схрумкал шоколадку*
пасибо...

0

29

Юля Аветова написал(а):

просто у вас оформление клевое, вот к вам и обращаюся!

Оууу... я вообще сама хочу здесь диз сменить, все никак руки не дойдут...

0

30

Виктор Михалыч
Браааат))) ну поковыряйся где-нить, мне только немного исходничков.. аа?))  :flirt:

0

31

не ждааалиии... а я припёрлась)))

0

32

Наташа Липатова
*буркнул*
я подумаю...

0

33

Лена Кулемина написал(а):

не ждааалиии... а я припёрлась)))

клево у меня уже глюки... Натали ты мне что за сникерс подсунула??

0

34

Лена Кулемина
халлоу=))))))))
ладно,людишки,я пошла=))) пора мне,завтра уеду, приеду в воскресенье=) ждать будите? и напоследок, побуду как всегда наглой.........могу чувствовать себя членом вашей семьи?...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

35

Юля Аветова
не у меня одного глюки?? О_о
покеда покеда... а ты уверена что хочешь вступить в сию необузданную и странную семейку? xD

0

36

Виктор Михалыч
ах глюки...ну тогда я пошла...
*пошла к выходу*
я тут  не знаю что юделаю..что бы меня к инету допустили...на китайской клаве на память печатаю...а оннн...

0

37

Виктор Михалыч написал(а):

ну ты же девушка... должна знать, как поднимать... скорость у модема)

пошляк хД *кинула тыблаком и палетела дальше*
Лена Кулемина
привеееет, Василек мой любимый)

0

38

Виктор Михалыч написал(а):

покеда покеда... а ты уверена что хочешь вступить в сию необузданную и странную семейку? xD

да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

0

39

Лена Кулемина
Ленка?!?!?!?
*вскочил и подбежав крепко обнял*
Ленооочччкккааа!!! Как же рад я тебя видеть то!! ужасно соскучился!! Леночка!!!

0

40

Аня Прокопьева
приветииик!! как отдахнула??

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]