[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]


Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ура урааааааа=) неадекват *бегает по комнате,кидаясь травкой*

0

2

Уряяя))) я есть первая XDD

Эйй, ты траву-то не кидай! Сценаристам ее еще курить! XD

+1

3

Наташа Липатова написал(а):

Эйй, ты траву-то не кидай! Сценаристам ее еще курить! XD

нет уж, им аленький цветочек подавай, а лучше табак! травка - для овечек, чтоб отзывы потом писались=) xD
x

0

4

еп... летаю *машет метлой* Агент не пашет, из скайпа твой контакт, Натали, куда-то чудным образом исчез оО Жопа, а не скорость *бьецца апстенку* Пошла качать рамблеровскую ацку...

0

5

Аня Прокопьева написал(а):

еп... летаю *машет метлой* Агент не пашет, из скайпа твой контакт, Натали, куда-то чудным образом исчез оО Жопа, а не скорость *бьецца апстенку* Пошла качать рамблеровскую ацку...

ухаха=)))))) людиии, а ко мне в скайп добавиццО???=)))))))))) emochild6

0

6

Наташа Липатова
Катенок, выйди в аську, которая rockrose@qip.ru... У меня только она читается. еп... достало. Все. *застрелилась* Еще и бабушка тут лезет... "Близко к экрану, глазки испортишь..." Мать твою.

0

7

Юля Аветова написал(а):

нет уж, им аленький цветочек подавай, а лучше табак! травка - для овечек, чтоб отзывы потом писались=) xD

Не, у овечек нормальная травка. А у этих - они ее наверно недосушивают! рррр...

Аня Прокопьева написал(а):

Агент не пашет, из скайпа твой контакт, Натали, куда-то чудным образом исчез оО Жопа, а не скорость *бьецца апстенку* Пошла качать рамблеровскую ацку...

А моей задницы там сегодня и не было XD ща выйду)

0

8

*Приплелся и завалился на диван*
Натали... вот казюлина... опять обманула... а я уж понадеялся... эхх..

привет всем кстати
*махнул рукой*

0

9

Виктор Михалыч написал(а):

привет всем кстати

привет, Андрэ *в очередной раз пролетела мимо, помахав ручкой* да что ж такое-то...

0

10

Аня Прокопьева написал(а):

Катенок, выйди в аську, которая rockrose@qip.ru... У меня только она читается. еп... достало. Все. *застрелилась* Еще и бабушка тут лезет... "Близко к экрану, глазки испортишь..." Мать твою.

Эхэээ.. спокойна, сЕстра)))

0

11

Аня Прокопьева
ооо... Анькоу... опять палишь... ниче не меняется... как делы?

0

12

Виктор Михалыч
здрАсти=)

0

13

Виктор Михалыч написал(а):

Натали... вот казюлина... опять обманула... а я уж понадеялся... эхх.

о_О ты на что намекаешь, брат несчастный??

0

14

анькоу,это к тебе меня послала Натали.......я хочу к вам в игру влится, но как? вы мну так нравитесь,хоцца учавствовать в вашем коллективе=))))))))))) *ух какими словами я заговорила......я ли это?*

0

15

привет всем.)

0

16

Юля Аветова
салам салам...

Наташа Липатова
на аватары я намекаю... кстати минут десять не мог прочесть "дождя" или как там... хех..
*грустно ухмыльнулся*

0

17

Лера Новикова
дрям=))) *неадекват пополняется?...стойте...а неадекват тут вобще есть?*

0

18

Лера Новикова
здаров ХаЛерик... как делы?

0

19

Юля Аветова
отфутболиваю обратно к Натали и при этом сильно извиняюсь.... у меня башка не варит. Хочу в аааську! http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif
Виктор Михалыч
все плохо, потому что скорость жопа...
Лера Новикова
привет, солнце мое)

Еклмн... мышка начала отказывать. Да что ж такое... *апстенку*

0

20

Аня Прокопьева
ясн... ну ты это... подними уж какнибудь скорость))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №49 [Мое первое флудилкО - дождалась лета xD]