[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркин Тоша xD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя, отчество
Тоша Маркин

2. Класс
11 "А"

3. Возраст
17

4. Характер
[Вредные привычки]: Не пьет, не курит xD
[Что любит]: свою девушку и шоколад)
[Что не любит]: ложь и предательства
[Страхи]: боится ссор
Характер Маркина очень сложный и понятен только одному человеку... Липатовой... С детства Агаша доводила Антона до белого каления... Эти бесконечные ссоры не добавляли плюсов характеру Маркина. Часто он бывает вспыльчивый и раздражительный... Но тем не менее в компании друзей вполне общителен и спокоен. Не то что бы у парня было безупречное чувство юмора, но все же пошутить он любил и за частую у него не плохо получалось. Такое понятие как совесть Маркин знал неплохо, все таки по большей своей части он был вежливым, показывал только свои достоинства, а недостатки прятал.
В общении с незнакомыми людьми парень всегда был замкнут. Но с друзьями, любимыми людьми всегда был открыт.

5. Внешность
[Цвет глаз]:карий
[Цвет волос]:коричневый
[Рост]:180
[Вес]: ну, около 60 - 70 кг
Челка, закрывающая практически весь лоб, угрюмый взгляд, сутулый лоб, волосы светлые, мужские черты лица.
Не то что бы очень красивый, но довольно симпотичный парень. Так как Маркин большую часть своей жизни парень проводил а скей-парке в компании скейтеров стиль одежды спортивный. Кроссы, толстовка, джинсы, футболки, кепки...

6. Биография
Антон родился и продолжает жить в Москве вместе с родителями и младшей сестрой Агашей. Учиться парень в школе №345 с первого класса, не сказать что бы он прямо обажал это заведение, но все же... У Марктна сдесь было достаточно приятилей, друзей, конечно, меньше, а подруга всего одна. Наташа Липатова... Эта скромная девушка сопровождала Антона с самого рождения, наверное... Их родители дружили тоже с самого детства, соответственно отпрыски познакомились сразу после своего первого Дня Рождения.
Начальная школ... 4 класс... Дети начинают медленно, но верно взрослеть, соответственно интересы и понятия о жизни меняются... 7 класс... 8... Маркин - превосходный скейтер, друг настоящего профи, а Наташка - гитаристка, которая понимала, что теперь Маркин не просто ее друг... Да и Антон это понимал, но только с одной разницей, для Маркина Липатова стала сестрой и по совместительству самым близким человеком на этой планете... А Наташка влюбилась при том не понимая, что отношения между братом и сестрой не возможны... 9ый класс... 10ый... И вот ОНА... Прокопьева - новенькая из "Б", любовь с первого взгляда, да-да, именно она... Но как оказалось не очень-то и просто признаться в этом...
Потихоньку Маркин сумел смирится с неразделеннымм чувствами, но вот эта травма, на соревнованиях, перед публикой... Перелом ноги... "Все - про скейт забудь",- разносилось в голове парня... Ведь все так считали и родители, и врачи, и Наташка... Кое-как Маркин и с этим смирился, но Аня... Она перестала приходить в гости, навещать, она просто избегала его... Но 10ый класс тоже закончился.... Летом на каникулах парень в тайне от всех, даже от Липатовой отправил письмо в мореходку, с документами на поступление... В конце лета пришел отказ... Жалко, конечно, но уже 1ого сентября парень понял, что это даже к лучшему... Аня.. как же он мог ее бросит? Вот именно, что ни как...
Хм... Пробежало еще немного времени... Сорваный Толиком концерт "Ранеток" заставил Антона попробовать себя в роли звукорежиссёра. Благодаря стараниям Боба Кантера Маркин все-таки смог чему-то научится... И вот успешное выступление, даже Борзова ахнула, перед этим столько раз охнув...

7. Хобби, увлечения
Скейт.

Анкета для вас:
1. Имя
Андрей

2. Связь с вами
566385396

3. Пробный пост
Антон практически бежал.. Какой же я все-таки трус...
Парень замер... Сердце его практически остановилось... Но, разглядев ее доброе лицо и... слезы... забилось в бешеном темпе...
Маркин не знал, что на него нашло, но вдруг он сорвался с места, подбежал к Ане и обнял ее...
-Прости меня, я так больше не могу... я люблю тебя, и эта дурацкая любовь точно меня скоро погубит... Не могу я без тебя... Хотя знаю я, что у тебя другой все равно не могу забыть... но простить тоже не могу...
Антон наклонился и поцеловал Аню
Что же я делаю... Так нельзя... Ведь Аня уже не моя девушка... не моя.

Маркин отпустил Аню и отошел.

4. Ссылка на нашу рекламу
http://ranetki.3bb.ru/viewtopic.php?pid=5803#p5803

5. Занятая внешность
[Artur Sorelnik]-[Артур Сопельник]-[Антон Маркин]

6. Ключ
Верно, Аня)

Отредактировано Антон Маркин (27-04-2009 23:01:19)

0

2

Тошка... можно тебя напрячь?) Переделай биографию чуток, а?) А то мы хотим все изменить с того момента, как Маркин уехал, т.е., чтоб никакой мореходки не было хД

Антон Маркин написал(а):

2. Связь с вами
Знаете)

Напомни в личку?) А то я когда списки контактов чистила, какого-то Антона удалила... :blush:

Антон Маркин написал(а):

3. Пробный пост
Хм, обязательно?

эээ... желательно) Так ты в архивах копни, стащи что-нибудь)

Антон Маркин написал(а):

4. Ссылка на нашу рекламу
будет после принятия  :playful:

вот без этого точно обойдемся хД Хотя, если не лень... :rolleyes:

0

3

Перемодерацию прошел, тема закрыта.

0