[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Стёпки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета для персонажа:

1. Фамилия, имя, отчество:
Степан Белута

2. Класс:
11 "Б"

3. Возраст:
17 лет

4. Характер:
Белута довольно вспыльчивый молодой человек. Но, его не легко вывести из себя. Обычно, он кого - нибудь из себя выводит. Иногда прибегает к довольно серьезным мерам. Например, когда в школе, его достал Семенов, тот его стукнул головой об парту. Так - же он в некой степени романтичный человек, влюбчивый, и порой немного тихий,но все же хулиган

5. Внешность:
Степан Белута представляет из себя следующие: среднего роста парень с темными волосами приближающимися к черному цвету и довольно красивыми серо-голубыми глазами. Одевается Степан как и любой подросток в наше время: джинсы болтающиеся фиг знает на каком месте и какой-нить джемпер или свитер, но обязательно модного бренда. По своей натуре Белута хулиган, и это видно по его выражению лица...

6. Биография:
Родился в обычной семье.С детства не отличался примерным поведением.Его всегда тянула на экстрим.Он мог спокойно побить во дворе кого-нибудь за то что тот не согласился с его мнением.В 6 лет родители отдали его в школу и тут сразу началась его жинь.Родители постоянно бегали в школу и платили деньги за сломанные вещи .Однажды он разбил окно ,в другой раз сломал стул и так далее.А еще его самым любимым делом было доставать всех в том числе и учителей.В 9 классе он впервые  чуть не угодил за решетку.Конечно до этого  у него было очень много конфликтов с милицией.Но тут случай был намного серьезнее .В школе пропал ноутбук и первым подозрение пало конечно на Степу.Но любимый классный руководитель спас его и теперь он у нее как раб.Постоянно выполняет любые  ее задания.И не жалуется ,потому что ему это нравится.

7. Хобби, увлечения:
Романтичный человек, влюбчивый, и порой немного тихий,но все же хулиган.

Анкета для вас:

1. Имя:
Стас

2. Связь с вами:
496045738

3. Пробный пост:
Стёпа защёл в класс и увидел Семёнова,он подбегал к Белута.
-Привет!Ну вот домашка!
"Ну и достал он меня"-подумал Стёпка.
-Спосибо!

4. Ссылка на нашу рекламу
http://ranetki23.0pk.ru/

5. Занятая внешность
В каком смысле?

0

2

Хм.....знаю что не в теме....Но Анкета моя..... !!!!!!!!!!!!!!1

0

3

для начала здравствуйте.)
эх.скоро такое будет..ждем Аню с вердиктом :D
что от меня..:
4. Характер:

Аня Прокопьева написал(а):

Не менее 5 полных строк.

у Вас же всего 4, и то не полных.
неужели так сложно описать характер героя, поведение и т.д..
меньше чем указано в шаблоне, как так можно.у нас не просто какой-то форум, нам скоро год, сколько всего уже "прожито", и наверное какие-то рамки мы имеем право ставить. Ваше же дело их всего-лишь навсего выполнять.

5. Внешность:

Степан Белута написал(а):

обязательно модного бренда.

Вы персонажа описываете или себя приукрашиваете? не думаю что в обычной школе мальчик, хулиган к тому же (что неоднократно описано здесь) будет подобно Зеленовой ходить в магазин известных дизайнеров и покупать дорогую одежду.

Аня Прокопьева написал(а):

я не представляю, как самого себя, любимого, можно описать в двух словах...

вот и я не понимаю, благо хоть до стандарта в 5 строк доходит..кое-как.
проявляйте фантазию, на что вообще Вы надеетесь? это все не просто так, на ролевой без воображения- НИКУДА.

6. Биография:
ну тут уже как-то так.больше выразит чувств никаких не могу.. простите.
странно лишь то что рамки в виде количества строк соблюдены.

Степан Белута написал(а):

3. Пробный пост:
Стёпа защёл в класс и увидел Семёнова,он подбегал к Белута.
-Привет!Ну вот домашка!
"Ну и достал он меня"-подумал Стёпка.
-Спосибо!

товарищ, правила написания поста в нашей ролевой читали?
там ясно сказано как оформляется, сколько строк и т.д
с какого форума был взят этот, боюсь назвать "пост"?

Степан Белута написал(а):

увидел Семёнова,он подбегал к Белута.

это вообще убило х)
он побегал к Белута..разве не к БелутЕ?
ладно Вы где-то такое написали, но тут-то можно было такой явно выраженный очепяток редактировать?

Степан Белута написал(а):

-Спосибо!

еще лучше..
это каждый первоклассник знает,спасибо пишется как-спАсибо.
и вообще косвенно идет от слова спАси, а не спОси.

Степан Белута написал(а):

4. Ссылка на нашу рекламу
http://ranetki23.0pk.ru/

я видимо что-то не понимаю, но Вы походу просто искали форум с нашей рекламой..
так-как там реклама была произведена еще 2009-04-13 20:45:20...

Степан Белута написал(а):

5. Занятая внешность
В каком смысле?

Аня Прокопьева написал(а):

[имя знаменитости на английском]-[имя знаменитости на русском]-[ваше имя]

теперь понятно почему здесь столько всего.
правила молодой человек, читать нужно..

Аня Прокопьева написал(а):

6. Ключ
Нужно внимательно прочитать правила. Если вы это сделаете, найдете там ключевое слово. Его и впишите сюда.

где?
собственно именно его отсутствие и указывает что Вы поленились и решили себя не утруждать чтением наших правил.

на ошибки уже не обращаю внимания.они блекнут на общем фоне.......

+

Ольга Лебедева написал(а):

Хм.....знаю что не в теме....Но Анкета моя..... !!!!!!!!!!!!!!1

уж не знаю кому верить, но даже если это и писала Оля..
Оля Лебедева, как можно было допустить столько ошибок?
по моему в прошлой анкете, Вы доказывали что имеете по русскому пять. Либо у меня ухудшилась память.

0

4

o.O
*тихо умирает*

Кхм... Ладно. Здравствуйте.

Степан Белута написал(а):

4. Характер:
Белута довольно вспыльчивый молодой человек. Но, его не легко вывести из себя. Обычно, он кого - нибудь из себя выводит. Иногда прибегает к довольно серьезным мерам. Например, когда в школе, его достал Семенов, тот его стукнул головой об парту. Так - же он в некой степени романтичный человек, влюбчивый, и порой немного тихий,но все же хулиган

Четыре строки - катастрофически мало. Ваш характер - это то, чего от вас можно ожидать. Извините, из четырех неполных строчек лично я о вас почти ничего не узнала. Тем более в анкете есть определенные строки, которые надо заполнить:

[Вредные привычки]:
[Что любит]:
[Что не любит]:
[Страхи]:

Я этого не увидела.

Степан Белута написал(а):

5. Внешность:
Степан Белута представляет из себя следующие: среднего роста парень с темными волосами приближающимися к черному цвету и довольно красивыми серо-голубыми глазами. Одевается Степан как и любой подросток в наше время: джинсы болтающиеся фиг знает на каком месте и какой-нить джемпер или свитер, но обязательно модного бренда. По своей натуре Белута хулиган, и это видно по его выражению лица...

Тоже мало. Опять же не вижу:

[Цвет глаз]:
[Цвет волос]:
[Рост]:
[Вес]:

Это прописывается именно отдельными пунктами, а далее идет общее описание. Тем более внешности по шаблону должно быть больше. Четыре-пять строк - мало.

6. Биография:
Родился в обычной семье.С детства не отличался примерным поведением.Его всегда тянула на экстрим.Он мог спокойно побить во дворе кого-нибудь за то что тот не согласился с его мнением.В 6 лет родители отдали его в школу и тут сразу началась его жинь.Родители постоянно бегали в школу и платили деньги за сломанные вещи .Однажды он разбил окно ,в другой раз сломал стул и так далее.А еще его самым любимым делом было доставать всех в том числе и учителей.В 9 классе он впервые  чуть не угодил за решетку.Конечно до этого  у него было очень много конфликтов с милицией.Но тут случай был намного серьезнее .В школе пропал ноутбук и первым подозрение пало конечно на Степу.Но любимый классный руководитель спас его и теперь он у нее как раб.Постоянно выполняет любые  ее задания.И не жалуется ,потому что ему это нравится.

Напоминаю, что пробел ставится после точки и после запятой, а не перед ней. Прогоните через ворд. Биография абсолютно безэмоциональная, простые, короткие предложения выглядят обрубленными. Распишите поподробнее - кто родители, тем более, в сериале сейчас это одна из основных тем, и написать можно много, Как жил в детстве, чем увлекался, кем хотел стать, как познакомился с Ранетками (можно не соблюдать канон, так как у нас, начиная с событий до отъезда Антона Маркина, абсолютное несоответствие фильму) и т.п.

Степан Белута написал(а):

7. Хобби, увлечения:
Романтичный человек, влюбчивый, и порой немного тихий,но все же хулиган.

Это не увлечения. Увлечения - это когда крестиком вышивают, на велике гоняют, скейт долбают или сеть ФСБ взламывают. А это все - черты характера.

Вообще, создалось впечатление тупого описывания персонажа. Я не ощутила частички вас самого, вложенной в этот "шедевр".

Далее:

Степан Белута написал(а):

3. Пробный пост:

Просто ужасно. Вы не читали правила оформления - раз, пишете с кошмарными ошибками - два. Не стесняйтесь использовать ворд в таком случае, это помогает также тренировать память.

Степан Белута написал(а):

5. Занятая внешность
В каком смысле?

В самом что ни на есть прямом. Кто у вас на аватарке?
[имя знаменитости на английском]-[имя знаменитости на русском]-[ваше имя]
И, наконец, последнее. Ключа я НЕ увидела. А раз вы его не написали - вы не читали правила. А раз вы не читали правила, понятно, откуда у вас такие ошибки.

На исправление, как обычно, двое суток. Анкета - мини-рассказ, сочинение, которое написано литературным языком и отличается правильностью использования языковых средств. Я этого не увидела, к сожалению.

А, и просьба лично от меня - не могли бы вы поставить другой аватар? Я вам могу даже сделать. Просто меня смущает лицо моей героини на вашем аватаре.

Ольга Лебедева написал(а):

Хм.....знаю что не в теме....Но Анкета моя..... !!!!!!!!!!!!!!1

ну а это вообще финиш.

В общем, переписывайте. И, очень прошу, не обижайтесь - я лишь желаю, чтобы вам в дальнейшем было легче играть, а нам - приятнее с вами общаться.

0

5

Аня Прокопьева
В меня принемаете или нет?

0

6

Степан Белута написал(а):

В меня принемаете или нет?

исправь анкету, и мы тебя примем, если нас все устроит.

0

7

Степан Белута
Здраствуйте.
Для начала объясните, почему ICQ зарегестрировано на девушку по имени Лера.
Это единственный интересующий меня вопрос.
Все остальное описали мои коллеги...
Заполните пункты, исправьте ошибки, дополните - всё, что нужно, написано и откритиковано выше.
И тогда мы подумаем, принимать Вашего персонажа или нет.

0

8

0

9

Степан Белута написал(а):

Потому что я девушка,просто я незною кем у вас региться!

А вы читали правила? Хотя, раз ключа нет - не читали. Настоятельно советую почитать, в первом разделе об этом сказано очень категорично.

0

10

Степан Белута написал(а):

1. Имя:
Стас

Наташа Липатова написал(а):

зарегестрировано на девушку по имени Лера.

Степан Белута написал(а):

Потому что я девушка

сыр-бор какой-то..не надо было с самого начала вписывать в определенную графу не свое имя.
возьмите другого персонажа, женского пола, либо неканон.
пространства для выбора полно, в списке персонажей это собственно можно лицезреть.)
а девушки идущие на мужскую роль у нас под запретом.
и да, как сказано выше, читаем правила., узнаем много того нового, что не было соблюдено.

0

11

Анкета не была отредактирована в течение двух дней. Вердикт: не принят, тема закрыта.

0