[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джейкоб Хьюз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя, отчество
Джейкоб Хьюз
2. Класс
11А
3. Возраст
18 лет
4. Характер
[Увлечения]: Спорт - обожает баскетбол, хотя и не против волейбола. Когда связался с плохой компанией, научился вскрывать двери, у которых не очень сложный замок, но старается этим не пользоваться. Умеет играть на классической гитаре немного, только для себя, для души. Ну и для друзей, когда сидишь у костра, хотя если есть люди, которые умеют лучше играть, даже не говорит, что умеет.
[Вредные привычки]: Вмешаться в разговор, влезть не в свое дело, наделать дел, а потом самому приходится это расхлебывать.
[Что любит]: Природу - что может быть лучше отдыха на свежем воздухе, баскетбол опять же, это не только его увлечение, он влюблен в этот спорт)
[Что не любит]: Когда от него что-то скрывают, недоговаривают, не переносит предательство близкого человека.
[Страхи]: Страх за своих друзей, когда они куда-то влипают, страх за родных.
Джейк всё время собран и уравновешен, но он не хладнокровен и не держит на себе «каменную маску» он никого из себя не играет, он такой, каким он есть и никогда не скрывает чувств... Хотя в общении с женским полом немного скован, но это только в начале, если его разговорить, то становится более раскрыт для окружающих. Романтик в душе, но старается этого не показывать, раскроется только для единственной, которую уверен, что встретит. Его весьма сложно вывести из себя, но если это произойдет, то попадет всем и друзьям и врагам. Но  старается этого никогда не допускать. Иногда бывает, раздражителен, в основном это связанно из-за каких-нибудь неудач в жизни. Никогда не был ботаником и не стремится быть отличником, учится средне и всегда полагается на "авось".

5. Внешность
[Цвет глаз]: карие
[Цвет волос]:темные волосы
[Рост]:185
[Вес]:62
Парень как парень. из общей массы не очень-то и выделяется. Рост 185 см, темные волосы, карие глаза, спортивное телосложение. Всегда старается одеваться в свободную одежду, которая не сковывает его движения, хотя в его гардеробе конечно же есть два костюма...на всякий случай. Любит носить джинсы с рубашкой, у которой закатывает рукава. Иногда заменяет рубашку футболкой. Вещи все таскает в портфеле, который всегда с ним. Чего там только нет - отвертка, отмычка, мобильник, кошелек, плеер и прочее. Там же находится место и для учебных книг и тетрадей.
6. Биография
Жил Джейк в Сан-Франциско со своими родителями. Отец его был американец, а вот мать-русская,  отсюда и хорошее владение русским языком. Там же ходил в школу, увлекся музыкой. Отлично играет на гитаре, и это сделало его душой компании в классе.  Но не так давно он связался с плохой кампании и парень на глазах стал становиться разбойником. Его отец постоянно бывал в полицейском участке, откуда забирал сына за мародерство, кражу, нападение на людей. После того, как родители его снова забрали из участка, где он сидел за кражу, они решили отправить сына в другую страну к бабушке, чтоб он набрался ума и больше не встречался с компанией, которая на него так повлияла. Ему купили квартиру в Москве и ровно через неделю он уже стоял на пороге новой квартиры. Бабушка, как оказалась жила в другом районе и он жил один, что его не особо огорчало. Еще радовало, что его мать русская и с детства учила его русскому языку, поэтому он говорил на нем достаточно сносно. Парень подал документы в школу, в которой учатся Ранетки, правда о них он еще ничего не знает. Что его ждет в дальнейшем, кем он станет... еще ничего не известно.
7. Хобби, увлечения
так вроде уже сказал все выше)
Анкета для вас:
1. Имя
Игорь
2. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id14318365?53518
3. Пробный пост
Это почему же не поверишь? удивился Антон, но через какое-то время добавил.
Ну да... не боюсь. Ты права... но надо же было тебя развеселить! Ну а все равно... почему не поверила? Интуиция или еще, какие причины? усмехнулся он.
А то, чтоб я в следующий раз знал! скованность парня куда-то исчезла в неизвестном направлении с каждым подъемом вверх. Тут они достигли самой верхней точки.
Ань! Смотри! сказал он и, улыбнувшись, встал и, взяв Аню за руку потянул немного на себя.
Не бойся, я тебя крепко держу тише проговорил он и подвел ее к бортику. Сам же встал сзади и обнимая ее одной рукой за талию, а другой держась за бортик, сказал
Красиво... Правда?
4. Ссылка на нашу рекламу
http://apple.rolka.su/viewtopic.php?pid=1923#p1923
5. Занятая внешность
[Shon Feris]-[Шон Ферис]-[Джейкоб Хьюз]я незнаю как на английском он пишется, так что наугад написал)
6. Ключ
Верно! Аня.

Отредактировано Джейкоб Хьюз (20-04-2009 16:32:12)

0

2

Здравствуйте... Анкета, в принципе, неплохая... Но есть одно большое но. Она практически безграмотная. Будьте добры, прогоните ее через ворд, я даже дочитать не смогла, по диагонали смотрела... Начало предложения пишется с заглавной буквы, пробел ставится после запятой, а не перед, также есть орфографические ошибочки... Пожалуйста, сделайте так, чтобы было видно качественную работу, а не отписку тяп-ляп. Сама легенда очень хорошая, ее портит лишь то, что я сказала. Напишите, как исправите, я перечитаю и вынесу вердикт.

0

3

исправил

0

4

Джейкоб Хьюз написал(а):

исправил

:D и таинственным образом исчезли все коды из пробного поста и всей анкеты) хД Еще это подправь, и нормально будет)

0

5

Аня Прокопьева
Ну да..было дело,заметил и справил,но видимо немного не успел)

0

6

Джейкоб Хьюз
давай договоримся: ты будешь повнимательнее, когда будешь набирать посты или сообщения во флуде) Тогда я не против. Слово, как обычно, за Лерой или Наташей.

0

7

Принят.
Тема закрыта

0