[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Прием анкет] » [Шаблон регистрационной анкеты]


[Шаблон регистрационной анкеты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, новичок)))

Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас. Ты зарегистрировался - это похвально. Теперь следующая ступенька: заполнение анкеты. Не скажу, что это элементарно, но не сверхсложно уж точно))) Сочинения в школе все писали/пишут? Ну вот, здесь ничуть не труднее) Немного фантазии, следование шаблону - и вас приняли))) А теперь несколько элементарных советов для тех, кто пишет анкету впервые ну или опыт еще совсем невелик)))

а) Анкета пишется от третьего лица.
б) Ваш персонаж ни в коем случае не лишен недостатков.
в) Прогоняем анкету через программу Microsoft Word и исправляем ошибки перед отправкой.
г) Если администраторы сделали вам какое-либо замечание по анкете - не нужно щетиниться и доказывать свою правоту. Зачем нарываться с самого начала? мы все хотим теплых и дружеских отношений))) Чувство юмора у нашей администрации тоже вполне понятное, поэтому не думаю, что на наши шутки можно обидеться))) Спокойно исправили ошибки, претензий нет - вы приняты))) И только тогда можно начинать писать в организационных темах, создавать свою темку в творческом беспорядке, выкладывать аватары, помогать пользователям и комментировать новости. Во флуде можно писать и до принятия анкеты, и в процессе написания, если нужна помощь)))

Ну вот и все))) Желаю удачи)))


ВНИМАНИЕ!!!


Анкеты неканона, особенно женского неканона, теперь будут проверяться в три раза строже. Также неканон должен будет сразу после принятия анкеты бросать идеи для квестов либо в личку мне, либо в личку квестоплетам (напоминаю: я, Наташа и Бухалыч)

0

2

1. ФИО
Пишем на русском языке, полное имя, фамилию и отчество. Также сюда прибавляем прозвища, если они есть. Можно написать значение имени - при желании. Ах, да, и еще – мы в России, никаких Ханн, Элизабет, Джессик и Белл, я надеюсь, не появится…

2. Класс (или занимаемая должность)
Два класса: 11А и 11Б. 11А - тот, в котором учатся Лена Кулемина, Лера Новикова, Наташа Липатова, Коля Платонов, Антон Маркин. 11Б - Аня Прокопьева, Женя Алехина, Рита Лужина, Полина Зеленова, Миша Семенов. Преподаватели пишут предмет, который преподают. Родители - место работы.

3. Возраст
Нашим персонажам от 15 до 17 лет. Старшее поколение - довольно разнообразно, думаю, от 26 и старше.

4. Характер
[Вредные привычки]:
[Что любит]:
[Что не любит]:
[Страхи]:
[Общее описание]:
Это очень важный пункт. Расписываем подробно, что любит, а что нет, чем живет, чем дышит, какие привычки - вредные/полезные, что успокаивает, что может вывести из себя, какая самая яркая черта и т.п. Прошу вас, не впадайте в крайности, персонаж не может быть романтичной стервой, верно? И еще, пишите лишь то, что вы стопроцентно сможете отыграть. Т.е. если стерва - не ваше амплуа, вы добрая/ый и пушистая/ый, то так и пишите. Не менее 5 полных строк.

5. Внешность
[Цвет глаз]:
[Цвет волос]:
[Рост]:
[Вес]:
[Общее описание]:
Ну, что я могу сказать? Расписываем более чем подробно, от цвета глаз до стиля одежды. Мэри Сью и Марти Сью нигде не приветствуются, это, я думаю, вы прекрасно знаете. Поэтому недостатки обязательно должны присутствовать. Мы ждем от вас красивого описания, ярких эпитетов и метафор, сравнений. Не забываем про особые приметы, любимую одежку, прическу, манеры поведения и речи. Думаю, это никак не должно занять у вас менее 5 полных строк, верно? Во всяком случае, я не представляю, как самого себя, любимого, можно описать в двух словах...

6. Биография
[Дата рождения]:
[Место рождения]:
[Родители]:
[Общее описание]:
Итак, ваша биография - это не только то, где вы живете и с кем. Можно описывать, начиная с рождения. Где родился, когда, при каких обстоятельствах, кто родители, как рос и воспитывался. Можно описать характер предков, что они от вас требовали и требуют. Есть ли у вас братья/сестры? Все нужно отразить. Если вы неканонический персонаж - обстоятельства знакомства с "Ранетками" и их друзьями. Если новенький - каким ветром вас занесло в школу номер девятнадцать, как складываются отношения и т.п. Все не могут вливаться в коллектив "Ранеток". Их всего лишь пятеро, прием закрыт. Никаких дополнительных солисток-гитаристок-вокалисток. Также не может быть кучи родственников у канонических персонажей. Напоминаю, у Лены Кулеминой лишь брат, и тот младенец, у Антона Маркина маленькая сестренка, у Леры Новиковой двоюродная сестра Надя. Все. Никаких близнецов (благо у Прокопьевой уже один есть, хватит), внебрачных братьев/сестер, оставленных на пороге детского дома и т.п. Думаю, опять же, что меньше, чем в пять строк, ваша богатая событиями биография не уместится.

7. Хобби, увлечения, способности
Что ваш персонаж делает в свободное время? Только можно напомнить: вся школа не может писать стихи и поголовно играть на гитарах, барабанах и клавишных, а также мечтать попасть в группу "Ранетки". Степнов, как говорится, всех звал - да никто не пошел...

Анкета для вас:
1. Имя

2. Связь с вами
ICQ обязательно. Нет – заведите. Если вы пропадете, я вас не буду по мылу выуживать, удалю сразу.

3. Пробный пост
Около семи строк на любую тему, правильно оформленный. Можно с другой ролевой.

4. Ссылка на нашу рекламу
Этакий вступительный взнос.

5. Занятая внешность
Только одна, для канонов - соответственно сериалу, неканоны выбирают, что хотят. Пишем в следующем формате:
[имя знаменитости на английском]-[имя знаменитости на русском]-[ваше имя]

6. Ключ
Нужно внимательно прочитать правила. Если вы это сделаете, найдете там ключевое слово. Его и впишите сюда.

Код:
[b]1. Фамилия, имя, отчество[/b] 
[i][/i]

2. [b]Класс [/b]
[i][/i]

[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]

[b]4. Характер[/b]
[i][Вредные привычки]:[/i]
[i][Что любит]:[/i]
[i][Что не любит]:[/i]
[i][Страхи]:[/i]
[i][Общее описание]:[/i]
 
[b]5. Внешность[/b]
[i][Цвет глаз]:[/i]
[i][Цвет волос]:[/i]
[i][Рост]:[/i]
[i][Вес]:[/i]
[i][Общее описание]:[/i]

[b]6. Биография[/b]
[i][Дата рождения]:[/i]
[i][Место рождения]:[/i]
[i][Родители]:[/i]
[i][Общее описание]:[/i]
 
[b]7. Хобби, увлечения[/b]
[i][/i]

[size=12][align=center][b]Анкета для вас:[/b][/align][/size]
[b]1. Имя[/b]
[i][/i]

[b]2. Связь с вами[/b]
[i][/i]

[b]3. Пробный пост[/b]

[b]4. Ссылка на нашу рекламу[/b]

[b]5. Занятая внешность[/b]
[i][имя знаменитости на английском]-[имя знаменитости на русском]-[ваше имя][/i]

[b]6. Ключ[/b]
[i][/i]

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Прием анкет] » [Шаблон регистрационной анкеты]