[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квеста

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так как на ролевой теперь много неканона, который не предусматривает сюжет, эти люди идут сюда, договариваются и заказывают квест.

1. Имя, фамилия
2. Класс
3. С кем и где хотели бы сыграть?
4. Пожелания

0

2

1. Имя, фамилия
Женя Алёхина
2. Класс
10 "Б" *отчеканила*
3. С кем и где хотели бы сыграть?
сыграть... ммм... с Платоном!
4. Пожелания
Расстаться на веки вечные. Понимаю, что это противоречит сюжету , но мне если можно , так.

0

3

1. Анастасия Авижич
2. 11-б
3.С тем у кого есть желание поиграть!!!
4.Особых пожеланий нет.

0

4

Так! У нас там кто-то поиграть хотел. Поль, Тань?  :flirt:

0

5

Наташа Липатова
*тянет ручку* Я! Хочу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

6

Таня Прокопьева
Я тоже хочу поиграть!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

7

Дамы, предложения есть? Где и при каких обстоятельствах? Давайте идеи, мня!

0

8

Я не знаю Таню. Я хочу с ней познакомиться из-за ссоры. Но потом наладить отношения из-за чего ссориться я не знаю. И где поссориться тоже. давайте Наташа поведет меня в скейт-парк, показывать достопримечательности, а там будет Таня, а из-за кого ссориться я не знаю. Ну как? Это про мое знакомство с Таней, а про сам сюжет нашего квеста.....

0

9

Наташа Липатова
Ниэ... мну выдохлось... только что придумала сценарий для своей ролки, идей пока нет...
Анастасия Авижич
Наташа вродь как на даче у Степнова?)) Может ты сама придешь в скейт-парк? Просто и банально - гуляла мимо, зашла...=) Стала кататься... А тут я - говорю тебе что ты катаешься неправильно и начинаю тебе советовать, ну а тебе это не нравится и мы начинаем препираться... Может лучше на катке все это сделать? (я ж фигуристка, ога :blush: ))

0

10

ОК, если че я пошла на каток. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Давай лучше скейт-парк, просто я подозреваю что здесь катка нет... Я могу кататься на роликах

0

12

Анастасия Авижич
каток создам без проблем.)))

0

13

Анастасия Авижич
Ну что, давай на каток? Ты первая пиши пост))

Анькоу
Спасибо)))

0

14

Наташа Липатова написал(а):

Так! У нас там кто-то поиграть хотел

Я тож хочу.... а то уже столько времени в одном флуде...

0

15

Яна Ивановна Малахова
Предложений тож нет? У нас всё на даче..

0

16

Наташа Липатова
Слушай...а если я к вам приеду?))) или случайно вас увижу.... типо отдыхать приехала на природу)))

0

17

Яна Ивановна Малахова
Ммм... у нас вообще всё прописано... ну, ты же человек увлекающийся? Марш на каток к девчонкам  :D девчонки, не спим, играем xD

0

18

Наташа Липатова
АГА... так я начинаю?

0

19

1. Имя, фамилия
Юля Аветова
2. Класс
11 Б
3. С кем и где хотели бы сыграть?
Без разницы)
4. Пожелания
Просто интересный квест)

0

20

Юля Аветова
заказ принят. В ближайшее время сделаю. Скорее всего, туда же запихну Маркина и Таньку Прокопьеву.

0