[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]


Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Матвей
*махнула рукой* Привет...)

0

22

та у меня мишенька пришееееел)))
:love:

0

23

Полина Зеленова написал(а):

не будет Снегурочки!

Эт почему? Ты ж моя снегурка)) *погладил по голове* Ну не плааакай) Я сёдни такой кросс с ёлкой по всему город *поцеловал*у пробежал, у меня мозги ещё на место не встали, а ты тут депрессявишь) *поцеловал*

0

24

Коля Платонов
А у тя-то что?
Я к примеру, узнала, что на каникулах надо будет несколько раз появляться в школе... Что-то типа уборки будет... кАзлы(((

0

25

Полина Зеленова
мне не надо было сёдня приходить. реально, похоже, все заразились

Матвей
новая в моих глазах личность)

0

26

Таня Прокопьева написал(а):

А у тя-то что?
Я к примеру, узнала, что на каникулах надо будет несколько раз появляться в школе... Что-то типа уборки будет... кАзлы(((

а у меня либо проблемы с сердцем или проблемы с душой 0_о полюбяк у мя чё-то в груди по середине болит

0

27

Полина Зеленова написал(а):

Привет...)

ага *вздохнул*

Коля Платонов написал(а):

новая в моих глазах личность)

ага, ну будем знакомится :D

0

28

Матвей написал(а):

ага, ну будем знакомится

привет, я человек, а вы? xD

0

29

Антон Карсавин написал(а):

Эт почему? Ты ж моя снегурка)) *погладил по голове* Ну не плааакай) Я сёдни такой кросс с ёлкой по всему город *поцеловал*у пробежал, у меня мозги ещё на место не встали, а ты тут депрессявишь) *поцеловал*

*слабо улыбнулась* Да просто такое хорошее настроение было((((( *поцеловала в ответ, улыбнулась еще раз, но уже более позитивно* Долго бегал? Снова все в последний день?
Коля Платонов
Та ладно)))

0

30

Коля Платонов написал(а):

я человек, а вы?

а я ужасное чудовище, посланное красавицей :D Приятно познакомится!

+1

31

Матвей написал(а):

а я ужасное чудовище, посланное красавицей

*рухнула под стол* Ходячий улучшитель настроения)) +

0

32

Матвей написал(а):

я ужасное чудовище, посланное красавицей  Приятно познакомится!

оу... как жаль, что мы не одной расы)) ну лан= ) так интересней)) как твоя ничего? xD

Полина Зеленова
возможно)

0

33

Таня Прокопьева написал(а):

Ходячий улучшитель настроения))

Чеж он раньше не пришел-то? А то я одна тут носилась, как не знаю кто, настроение всем улучшала...

0

34

Полина Зеленова написал(а):

Чеж он раньше не пришел-то? А то я одна тут носилась, как не знаю кто, настроение всем улучшала...

извини, но у тя хуже получается) мне он поднял настроение т.к по сериалу я Матвея терпеть не могу 0_о  и опять и опять я не скажу почему)

0

35

Полина Зеленова
Поль, не обижайся, я ж только пришла и не видела твоих стараний=) Ну воть, самое главное забыла спросить: а вы... надеюсь еще не все выпили? *с надеждой*

0

36

Таня Прокопьева написал(а):

*рухнула под стол* Ходячий улучшитель настроения)) +

не знал, что плохое настроение поднимает его другим.. :disappointed:

Коля Платонов написал(а):

оу... как жаль, что мы не одной расы)) ну лан= ) так интересней)) как твоя ничего? xD

Дооо, жаль :D эх.. бывало и лучше.. а ваше?

0

37

http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif

0

38

Матвей написал(а):

Дооо, жаль  эх.. бывало и лучше.. а ваше?

а наше так же, как сейчас у спезназа 0_о

Женя Алехина
даже интересоваться не буду почему -_-

0

39

Женя Алехина
ПочАму?

0

40

Коля Платонов
А ты вообще молчи! Пакет с костюмом-то отдай))))
Таня Прокопьева
Все наши запасы спиртного выпить не реально)))) Я только от двух бутылок абсента избавилась...
Женя Алехина
0_о

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]