[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]


Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

!!! *допила оставшийся абсент и принялась за новую бутылку*

0

2

все куда-то уходят(

0

3

Полина Зеленова написал(а):

Ну и тогда стань Дедом Морозом! Подмени Тошу... Или Снегурочкой! *психанула и швырнула пакет с костюмом*

смешно, да...

0

4

Коля Платонов написал(а):

смешно, да...

Да уж, очень смешно... *пьет абсент и рисует на стекле сердечки*

0

5

Полина Зеленова
я ж ещё утром говорил, что не праздную... боюсь, что и завтра такая же херня будет...

0

6

ну я тож ушла..
вечерком приду
*ушла*

0

7

Лена Кулемина написал(а):

вечерком приду

мда... а сейчас что? пока...

0

8

эх.....
сейчас немного подожду....если не придет.....пойду топиться.... кушать

0

9

Коля Платонов
Молодец, че еще сказать... Где Тося... *плакаит*

0

10

Полина Зеленова
ага... если б... jimm в топку >< вот бы ща контакт заработал...

0

11

Урааааааааа...........
Всеееее....мне теперь весело)))

0

12

Рита Лужина
меня окружают везучие люди

0

13

Коля Платонов
Ой, ты даже не знаешь, почему счастлива....но я ненадолго счастлива.....

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

15

Рита Лужина
И почему ты счастлива? Оставь счастье хоть до "праздника"...

0

16

Полина Зеленова написал(а):

Где Тося... *плакаит*

*влетел во флудилку, аки метеор, чуть не свалив ёлку нафик* Тута я, тута! Не плакай!! *подхватил на руки и зацеловал* Просто я сёдни точно самым натуральным дедом морозом был XDD Ходил в экспедицию за ёлкой) Вот только припёрси)

Отредактировано Антон Карсавин (30-12-2008 19:57:00)

0

17

*тихо вошла и направилась к окну*
Эх, люди, совсем не новогоднее чет у меня настроение...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif От Коли, что ли, заразилась?

0

18

хех. сегодня ужасный день(

0

19

Антон Карсавин написал(а):

*влетел во флудилку, аки метеор, чуть не свалив ёлку нафик* Тута я, тута! Не плакай!! *подхватил на руки и зацеловал* Просто я сёдни точно самым натуральным дедом морозом был XDD Ходил в экспедицию за ёлкой) Вот только припёрси)

Хоть один позитивный человечек)))) У нас не будет новогоднего настроения, не будет Антона=> не будет Деда Мороза, не будет Снегурочки! *уткнулась в Карсавина*

0

20

:flag:

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №27 [А у нас сегодня Новый год]