[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Меж двух огней...


Меж двух огней...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Меж двух огней
Автор: Таня Прокопьева, она же Lilli, она же cheese_miss ))
Рейтинг: PG-13
Кол-во глав: точно не знаю, 5-6, может больше)
Пейринг: Лера\Стас, Лера\Леха
Из героев присутствуют так же "Ранетки" и некоторые другие персы из сериала

1.
Девушка выключила свет и пересекла комнату, направляясь к окну. Небо было черным, ни единой звездочки, даже луна не выглядывала. Еще утром погода стала портиться, небо заволакивало тучами, а вот к ночи и небо и вовсе стало безпросветным. "Под стать настроению..." - подумала девушка в комнате, с ногами залезая на подоконник.
Сегодня для Леры Новиковой выдался ужасный день. Сначала она поссорилась со Стасом из-за Лехи, потом с Лехой из-за Стаса... Лера вспомнила эти моменты сегодняшнего дня и, опустив голову вниз, заплакала.

" - Почему он все время за тобой шатается?
- Папа его просил меня охранять...
- А я на что?
- Ну, Леху папа знает, а тебя - не очень...
- Зачит он мне не доверяет?
- Ну... э-э... не совсем.
- А ты?
- Что?
- Доверяешь мне?.."
Лера вспомнила, как растерялась от такого вопроса. Это минутное замешательство привело к ссоре, причем оба считали себя правыми...
"-Ты мне не доверяешь!
- Стас, конечно доверяю, о чем ты?
- Скажи честно, он тебе нравится? Ты попросила отца приставить его к тебе, чтобы почаще его видеть?
- Что ты мелешь?
- И со мной встречаешься, чтобы он ревновал?
- Заткнись! "- завопила тогда Лера и дала Стасу пощечину...
Сначала оба молчали. Когда молчание стало совсем уж невыносимым, Стас тихо проговорил: "Так я и думал" и ушел. Лера стояла на дороге, закрыв лицо руками и плакала. А где-то за ее спиной сжимал кулаки, надеясь проучить обидевшего Леру парня, влюбленный стажер Леха...

Девушка, сидевшая на подоконнике, всхлипнула и слезла с окна. Прошла к столу и взяла в руки фотографию. На ней были изображены Лера и Стас, в каком-то клубе, танцующие медленный танец. Лера прижала к себе фотографию. Слезы все текли по щекам, но теперь девушка даже не пыталась их остановить...
На столе была еще одна фотография. Та, где был запечатлен кусочек с праздника по случаю повышения Лериного отца до полковника. Несколько папиных коллег подняли бокалы, а Лера и Леха где-то сбоку дружно хохотали над какой-то шуткой. Лера провела пальцем по рамке фотографии и поставила ее обратно. Воспоминания вновь хлынули на нее с новой силой...

"-Он тебя обидел? Если да, я разберусь с ним!
- Никто меня не обидел!
- Лер, ну что за глупости, я же вижу, что ты расстроена, ты плачешь!
- Я плачу потому что ты меня достал!
- Ну, это мы уже проходили.
- Нет, правда! Стасу надоело, что ты за мною шляешься! И мне это тоже надоело! Почему ты не можешь оставить меня в покое?!
- Ты знаешь почему. Твой отец меня просил.
- Ну и что?! Скажи ему, что у тебя должно быть личная жизнь, а не только вечное хождение за его дочерью! Он поймет, только попроси его...
- А может мне нравится за тобой ходить?
- Тьфу, какая пошлость! Читай по губам: ОТВАЛИ!"
Леха отвалил... Чуть позже этого разговора он пришел к Андрею Новикову и отказался от слежки за Лерой. Новиков его не понял, но разрешил отказаться. Когда Лера об этом узнала, она снова заплакала. Ведь когда она это говорила Лехе, она просто хотела...

"А чего я хотела?" - плюхаясь в кровать, думала девушка. - "Чтобы он все так же ходил за мной, как доверчевый щенок, а я его все больнее колола и требовала отстать? Что за мерзкий у меня язык?!" - девушка всхлипнула в подушку и окончательно расклеилась. Она ревела долго, только под утро слезы кончились и она уснула...
А за окнов завывал ветер и тяжелые капли дождя ударялись о окно и стекали вниз...

Жду самой жестокой и беспощадной критики http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0902.gif

0

2

Ваааай) Как красиво))) Я требую-требую-требую))) Проды т.е.))))))

0

3

А мне понравилось...)И я тоже жду продолжения))

0

4

Классно....

0

5

Супер!!!!! Давай проду!!

0

6

Таня Прокопьева
Проду=))

0

7

Спасибо вам, я даже не думала, что кому понравится...)

2.
Утро среды было еще мрачнее, чем ночь вторника. Солнце, похоже, взяло отпуск, потому что на темно-сером тучном небе не было ни единого на него намека. Ночной ливень тоже оставил свой отпечаток и теперь на уличе куда ни шагнуть - промокнешь по колено.
Лера спала очень мало. Наплакавшись полночи, она заснула, но сноведения были тревожными, и проспав несколько часов, девушка вновь лежала с открытыми глазами. Девушка долго лежала не отрывая взгляда от потолка и думала. О Стасе... О Лехе... Почему все не могло остаться как раньше? Леха - в роли охранника, Стас - в роли Лериного бойфренда. Все было четко и понятно, каждый знал свое место, роль и четко и правильно ее отыгрывал. Почему Стас вдруг начал ревновать? И почему Лере было так больно, когда Леха ушел? Понятно, почему она плакала, когда ушел Стас - она же его любит. А Леха? Почему ей жалко его терять?
Лера пыталась заснуть, закрывая глаза и применяя знаменитый способ "считания слоников". Ничего не выходило. Пить снотворное Лера не хотела - уже светало, ее совсем не согревала мысль что она беспробудно проспит все уроки.
Отец утром выглядел хорошо. Он был такой веселы и радостный, что Лере стало тошно.
- Лера, ты что не спала?
- С чего ты взял? - напряглась Лера, усаживаясь за стол и делая себе бутерброд.
- Да ты себя видела? Под глазами круги - не девочка, а маленькая панда! Ты опять в клуб сбегала? И почему вдруг Леха отказался тебя охранять? Что ты ему опять наговорила?
При упоминании Лехи, Лера вздрогнула, что не укрылось от внимания отца.
- Лера, что происходит?
- Ничего, папа. Я опаздываю в школу, пока, удачи на работе, - Лера быстренько чмокнула отца в щеку и вылетела из кухни.

В школе все сверкало. Свежевымытые тетей Лидой полы буквально блестели. Дядя Петя сегодня был бодр и свеж, возле него как всегда крутилась неизменная Елена Петровна.
- С наступающим! - слышалось отовсюду.
Лера шла мрачная, впервые ненакрашенная, одетая в какое-то серое мешковатое платье... Подруги даже не узнали ее сначала.
- Господи, Лерка, что случилось?! - восклицали Аня, Женя и Наташа.
- Не видите, человеку плохо, Лера захочет, все сама расскажет, - тихо заметила Лена. Лера была очень ей благодарна, но выразила это лишь сухим кивком.
Всю перемену говорили об ужасной погоде("Зима, блин!" - возмущалась Женя), новой распродаже("Я там такую юбку видела!" - вздыхала Аня) о приближающихся соревнованиях("Лена, мы за тебя болеем!" - серьезно говорила Наташа)... Лера в разговоре не участвовала, шла чуть поодаль, глядя вниз... шла, пока не наткнулась на кого-то.
- Ой! - громко вскрикнула она от неожиданности. - Смотри, куда прешь, болван!..
- Извините. я вас не заметил... - извинялся "болван" в котором Лера вдруг узнала...
- Стас!
- А... Лера? - Стас развернулся и быстрым шагом зашагал прочь. Лера открыла рот, собираясь крикнуть, чтобы он остановился, но застыла, понимая, что кричи она не кричи - Стас все равно не захочет ее услышать...

0

8

супер проду!!!!!!!!!!!

0

9

Мне очень понравилось бы, если б не опечЯтки)))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Меж двух огней...