Итак, уважаемые друзья, а также гости форума! Вас, наверное, интересует вопрос: а как же можно попасть в этот раздел и на каких условиях? Условия, скажем, очень простые)))

1. Друзья - это хорошо. Это все знают))) Дружба между форумами:

- предполагает сотрудничество, т.е.: помощь со скриптами, дизайном, оформлением, раскруткой (но это не значит, что они делятся друг с другом уникальными элементами дизайна, ни в коем случае!);

- служит дополнительной рекламой: если один форум дружит с другим, успешным, популярным - значит, и он тоже успешный и популярный, не так ли?)

- предполагает хотя бы поверхностное знакомство администраторов дружественных форумов и хорошие взаимоотношения.

2. Как же вам подружиться с нами?

Все очень просто)))
Вам надо написать в аську мне, т.е. Ане Прокопьевой (437890601), либо Наташе Липатовой (375784844). Мы знакомимся. Вы даете ссылку на свой форум, мы знакомимся также с форумом))) И если условия, выдвинутые обеими сторонами, устраивают также обе стороны, заключаем, так сказать, договор. Вы размещаете наш шаблон рекламы в отдельной теме в "Лучших друзьях" своего форума, а мы ваш шаблон, соответственно, здесь. После этого тема закрывается и остается висеть. А мы с вами начинаем взаимовыгодное сотрудничество)))

ВНИМАНИЕ: заключать договоры имеют право исключительно администраторы или модераторы данных форумов.

Итак, вы это прочитали и вас все устраивает?) Добро пожаловать к нам в друзья!)))