Итак, здравствуйте, уважаемые пиарщики. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Ну а раз вы решили с нами посотрудничать, давайте будем соблюдать некоторые простые, как табуретка, правила)))

1. Реклама размещается под ником Реклама. Пароль - 1111. Непонятные пользователи, зарегистрировавшиеся лишь для того, чтобы прорекламить свою ролу, будут удалены вместе со своей рекламой к чертям собачьим. А форуму, который был прорекламлен таким образом, будет обеспечена, мягко говоря, дурная слава.

2. То же самое касается рекламы по ЛС. Немедленный бан, дурная слава форуму. Зачем портить нервы себе, нам? Зачем лишний раз пахать на абсолютно бесперспективное дело? Давайте уважать друг друга)))

3. Реклама исключительно взаимообратная. Для тех, кто не знает, что это такое: принцип "мы вам - вы нам" Если вы разместили свою рекламу на нашем форуме, будьте добры разместить нашу рекламу на вашем форуме. Причем наша реклама - это не просто ссылка со словами "клевый форум, заходите". Есть специальный шаблон, скопировать его можно из темы "Наша реклама". И не думайте, пожалуйста, что админы - глупые лентяи, которые ничего никогда не проверят. Везде залезем, все проверим, если не взаимообратно - удалим вашу рекламу.

С надеждой на понимание,
Второй администратор сего форума
Аня Прокопьева.