[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)


Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Аня Прокопьева написал(а):

Я б сказала, кто ее поимел

Ну... сначала этот кто-то) Потом совесть)))

Аня Прокопьева написал(а):

и выпинай моего бедного изнасилованного муза из ее шкафа

эммм... у неё шкафчик с кодовым замком, а я шифр не знаю)) *прислушивается к истеричным мычаниям связанного Анькиного муза из шкафа*

Аня Прокопьева написал(а):

Я хочу чегой-нибудь про новый год написать)))

Хотеть не вредно... У меня ведь тоже будет тут тема про Новый год... а новогоднего настроения никакого((( Всё из-за этого клятого ремонта((((((( *свалил во флудилку пить коньяк*

0

62

да,Игорь Ильич,мне тож оч понравилось))))

0

63

Молодца Игорек) а коньяк харэ в одиночку пить!)

0

64

Рассказов написал(а):

«повелителя козлов»

Да здравствует Виктор Бухалыч  http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif
Такая прода, такая прода! *пускает слюнки* там кто-то продолжение обещал, или мне показалось?)))

0

65

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ВАЙ!!!!!!!!!!!

0

66

Вот вам и прода, господа) К новому году закончить не удалось,  но музу веником убивать не буду - не виновата ж она, что у меня предновогодний депресняк был. Правда, теперь фиг знает, когда закончу, и эффект от финала будет не тот... Но что делать!
PS. Отредактировал три предыдущие главы. Страдания Банзая перенесены из 6 главы сюда XDD Также добавлена ссылка на автора романса.
PPS. Вот и маргаритки появились))

9.

В конце ноября Ритка пропала. Несколько дней не появлялась в школе, мобильный был отключён. Обеспокоенный Мишка позвонил ей домой.
– Я слушаю, – раздался в трубке усталый женский голос, принадлежавший, судя по всему, Риткиной маме.
– Здравствуйте, а можно Риту?
– Риты нет, она… в больнице, – женщина тяжело вдохнула.
– В больнице? А в какой? А что с ней? Серьёзное что-нибудь? – от неожиданности вопросы посыпались из Семёнова, как горох. Заставив себя немного «притормозить», он пояснил: – Мы с ней просто… в одном классе учимся, меня просили ей домашнее задание передать.
– Боюсь, ей сейчас не до домашнего задания, –  горько усмехнулась мама. У неё пневмония… тяжёлая. На «Скорой» позавчера увезли…
– Так серьёзно? – прошептал Мишка.
– Куда уж… Я всё замечала – ходит, покашливает… А позавчера как подскочила температура чуть ли не до сорока! И ничем сбить не можем… Я сегодня звонила, вроде бы уже лучше – жар спал, больше не поднимается. Но всё равно, сказали – две недели, раньше не выпишут…
– А где она, в какой больнице? К ней можно?
– Во второй, но не знаю... Да не тревожьте вы её пока этой школой… Рита – девочка умная, выздоровеет – всё наверстает.
– Да нет, конечно, я понимаю… До свидания… – пробормотал Семёнов, положил трубку и задумчиво улёгся на диван.
Он заметил, что без Ритки жизнь как-то поблекла. Не с кем было трепаться ни о чём по дороге в школу, перезваниваться, обсуждать различные фэнтези-новинки. Мишка честно признался себе, что Лужиной ему не хватает. Ведь в последнее время он и в школу-то стал ходить с гораздо большим энтузиазмом – только потому, что Рита тоже будет там. А сейчас… Ну вот какого фига делать в этой школе? Не учиться же, честное слово!
Банзай тоже приуныл. С наступлением осенних холодов доступ на балконы был животным закрыт. Без привычных доставаний Редиски пёс заскучал. Вздыхая, он смотрел в окно на облетевшие деревья, затянутое тучами небо, и тихонько поскуливал.
– Иди сюда, товарищ по несчастью, – усмехнулся Мишка, забирая пса к себе.
В комнату заглянула мать.
– Миш, иди ужинать!
– Да не хочу я…
– Здрасте, не хочу! И так вон уже отощал совсем – я-то ведь знаю, как в вашей школе кормят. Давай, живо, руки мыть и за стол!
– Мам, ну я правда не хочу… Слушай, а что в больницу можно?
– В какую больницу? Что можно? – не поняла мать.
– Ну… я просто хочу завтра к девчонке одной из класса зайти, она в больнице лежит. Что ей туда взять можно? Ну, в смысле, из еды?
– Вооон что… – губы женщины расплылись в улыбке. – Понятно всё с тобой. Девочка-то хоть красивая?
– Ну, мама! При чём тут это? Мы с ней просто в одном классе учимся. Да ты видела её, она тут рядом живёт. Рита её зовут.
– А, тёмненькая такая? Ну да… ничего, симпатичная девочка.
– Да, блин, мам, я тебя серьёзно спрашиваю! А ты… версии тут всякие строишь.
– Ладно, ладно… Я что, я ничего. Дело хорошее, навестить, конечно надо. Не знаю… фруктов каких-нибудь отнеси: яблок там, апельсинов. Ну, или персики ещё, виноград, наверное, можно… А ещё знаешь что? Цветы ей возьми!
– Да ну, зачем? – удивился Мишка. – Мы ж не встречаемся, мы так…
– А всё равно! Какая разница? Больным, чтоб ты знал, полагается цветы дарить!
– Точно?
– Конечно! Что она там в палате, кроме стенок, видит? А тут – цветочки, сразу обстановку оживляют, настроение поднимается.
– Ну ладно… А какие взять-то?
– Лучше всего – её любимые.
– А какие у неё любимые-то, я ж не знаю…
– Вот здрасте, приехали! Ты её сколько знаешь?
– Ну, сколько… – Мишка почесал нос. – Мы где-то с начала осени так, близко подружились. А вообще, с первого класса вместе учимся.
– И ты до сих пор не знаешь, какие ей цветы нравятся? – мать всплеснула руками. – Вот мужики пошли, а! Тогда сам соображай, придумай что-нибудь.
– Не, мам, так нечестно! Сама креативную идею подкинула…
– И что? Вот когда не надо, так голова у тебя хорошо работает! Давай-давай, а то до девок дорос, а цветы дарить не умеешь.
– Тогда денег дай побольше. Мало ли что.
Мать вздохнула.
– Дам, куда тебя девать… Но ты тоже сильно-то не шикуй! И вообще, иди ешь, всё остыло уже. На сытую голову лучше думается!
– Иду, – кивнул Мишка и поплёлся на кухню.
На следующий день сразу после уроков Семёнов дунул в больницу. Фруктами он по пути затарился быстро, а вот с выбором цветов пришлось поломать голову. Розы? Мммм… Банально как-то. К тому же, их обычно дарят девушке, с которой встречаются. Хризантемы? Дороговато, да и слишком уж здоровые какие-то. Можно, конечно, взять маленькие, веточные, но они, наоборот, слишком уж скромно выглядят. И вдруг… Мишку осенила простая, как всё гениальное, мысль.
… Спросив в регистратуре, где лежит Рита Лужина, он резво поскакал в отделение и зашёл в палату. Ритка со скучающим видом лежала на кровати, закутавшись в одеяло.
– Привет, болящая! – с улыбкой произнёс Семёнов.
– Ой, Мишка, привет! – обрадовалась девушка, увидев его. – Ты какими судьбами?
– С громадным риском для жизни выудил из ФСБ информацию, где тебя искать, – ответил Мишка и протянул ей пакет с фруктами. – Держи, набирайся витаминов. И… вот ещё, это тоже тебе…
Он достал из-за спины букет маргариток. Может, на первый взгляд он казался скромным, но задорно-розовая россыпь мелких цветов по зелёному фону декоративных листьев смотрелась очень симпатично.
– Мне? – удивлённо воскликнула Ритка и зарделась. – Мишка… Спасибо!.. Классные какие! Слушай, как ты догадался, что я маргаритки люблю?
– Да… само как-то! – развёл руками Семёнов, довольный тем, что его замысел удался. – Шёл простым логическим путём. Ты ведь тоже Маргаритка!
– Ну да, они мне потому и нравятся, – засмеялась одноклассница и, прижав букет к себе, с благодарностью посмотрела на Мишку. – Ты знаешь… Мне ещё никогда никто цветов не дарил!
– Значит, буду гордиться тем, что я первый!.. –  ухмыльнулся Семёнов и сел на стул рядом с койкой. – Ну, ты как тут?
– Да сейчас уже вроде бы ничего, нормально. А сначала-то вообще… Так хреново было… Температура жарит под сорок, трясусь вся, как не знаю кто, всю ночь от кашля крутилась… Весь дом, блин, на уши поставила. Думала, совсем коньки отброшу. Весёлую утроила ночку родителям…
– Простыла, что ли, где-то?
– Да… Редиска, дурочка, на улицу выскочила, я за ней. Сама тоже балда, ключ не взяла, а дверь захлопнулась. Пока ловила эту балбеску, пока в домофон звонила, пока бабуля мне открыла наконец… Я ж вообще легко простужаюсь. Кто-нибудь в автобусе кашлянёт – всё, готово. Честно говоря, надоело уже. Сейчас вот опять тут торчать фиг знает сколько времени…
– Зато в школу ходить не надо! Халява, как она есть! Наслаждайся свободой, пока можешь!
– Ну ага! Наслаждайся… Я тут со скуки на стенку уже вешаюсь. Всё время одна да одна. У «Ранеток» выступления в кафе, про Зеленову уж вообще молчу. Как спелась со своей Лебедевой, так всё – Рита на помойку пошла.
– Зато вот теперь знаешь, какая она подруга.
– Да ладно, фиг с ней… Но всё равно здесь тоска такая, – Ритка надула губы. – Даже родители не заходят. Со своей работой… Заканчивают, уже когда все приёмные часы проходят.
– Ну ведь работают всё-таки, не просто так.
– Да понимаю я… Просто, Мишка… Я их из-за этой работы вижу только два раза в день! Вечером, когда они приходят, уставшие, им уж до себя никакого дела нет, не то что до меня. И утром, когда они на эту работу бегут, торопятся – тут уж тем более. Я живу, как будто у меня ни мамы ни папы нет – одно название, так, для галочки.
Рита вздохнула и задумчиво продолжила:
– Знаешь, вот когда всё это началось… ну, когда мне плохо стало… Я, наверно, первый раз за долгое время почувствовала, что они у меня есть. Мама почти всю ночь около меня просидела, температуру мерила… Даже чаще не градусником, а так – ко лбу губами… Я её сама просила. Потому что так приятно было... – Ритка слабо улыбнулась. – И папка рядом тоже, печальный такой… Глаза как у побитой собаки. Это их как будто объединило, они вспомнили, что они друг у друга есть, что у них есть я! Они вместе были, как раньше, вместе обо мне заботились!.. Знаешь, ради этого, наверное, стоило заболеть.
– Нет, лучше уж найти какой-то другой способ, – посоветовал Семёнов. – А то всё же нервы предкам трепать… Как-то не то, в общем. Да и тебе болеть не идёт.
– Что, сильно пострашнела, да? – поморщилась девушка и взяла с тумбочки зеркальце.
Болезнь действительно несколько отразилась на ней. Налёт нездоровой бледности придавал лицу какой-то сероватый оттенок, скучающий взгляд потускнел, непричёсанные волосы разметались по подушке. Однако Семёнову Рита не казалась такой уж подурневшей и увядшей от пребывания в больнице.
– Кошмар… – сокрушённо покачала головой Лужина, полюбовавшись на себя. – Вообще старуха, натуральная! Вот как я в школу приду? Меня Зеленова с Лебедевой на смех поднимут!
– Да плюнь ты на них! – махнул рукой Мишка. – Ничего с тобой не сделалось. Поправишься – будешь ещё красивее, чем раньше!
– Так, Мишка, не смущай меня! – Ритка закопалась под одеяло, так что виднелись только лукаво поблёскивающие глаза.
– А я не смущаю. Я просто «константирую» факт. Ну, в смысле, правду говорю. Так что вылезай оттуда. Или я тебя сам сейчас вытащу.
– Не надо! – Рита засмеялась, но смех тут же перебил кашель.
– Блин, надоело уже!.. Ещё вечно фигня эта откашливается… – она скривилась. – Противно так...
– Ну ты на меня-то не кашляй! Инфекция ходячая, – отодвинулся Мишка.
– Да скорее уж лежачая, – невесело усмехнулась девушка.
– Так, Лужина, хорош хандрить. Выздоровеешь, куда денешься!
– Да знаю я… Просто задолбалось всё время одной… Как будто все тебя кинули и никому ты нафиг не нужна. А значит – и поправляться незачем…
– Ну тебя, Ритка. Я же здесь!
– Ну да, хоть ты, – Рита повозилась на подушке и умильными глазами посмотрела на Семёнова. – Миш… А ты ещё придёшь?
– Да приду, конечно. Не оставлять же тебя в гордом одиночестве. Тем более, не такое уж оно у тебя и гордое.
– Да уж… Приходи, правда! А то я точно загнусь.
– Не загнёшься. Я ещё Кулёмину твою подпну. А то тоже мне, подруга называется… Ладно, Рит, я наверно, пойду. Не скучай.
– Постараюсь, – вздохнула Ритка.
– Вон, на маргаритки свои смотри. Пусть они тебе настроение поднимают!
– Ага! – весело кивнула Лужина.

Отредактировано Рассказов (06-01-2009 23:45:04)

0

67

Это опять-таки первоначально планировалась одна глава. Но муза раздухарилась, как всегда, когда не надо((( В результате переломный момент пришлось описывать отдельно)
PS. Маленько сплагиатил с сериала XDD Но уж больно момент понравился, когда они у Женьки под окном пели)

10.

На перемене Мишка подошёл к Полине, которая сидела на подоконнике и увлечёно рассматривала свой маникюр.
– Слышь, Зеленова, ты в курсе, что Ритка в больнице лежит?
– Да ладно? – удивилась Полька. – Или опять твои приколы? Достал уже…
– Ничего не приколы. Я тебе серьёзно говорю.
– Завтра зелёный снег пойдёт! – фыркнула Зеленова. – Семёнов говорит серьёзно! Ну и чего ты от меня-то хочешь?
– Да ничего. Сходила бы после школы к ней.
– Ага, делать мне нефиг, только среди всякой заразы тереться! У меня съёмки, ещё сама подхвачу там чего-нибудь…
– Эх ты! А Ритка тебя подругой считала.
– Да пошёл ты, – отмахнулась Полина. – Вообще отойди от меня. Сам там был, нахватался, наверно, чёрт-те чего! Заразишь вот меня сейчас. Отвали!
– Кхе! – Мишка демонстративно кашлянул в сторону Зеленовой.
– Уйди, говорю! – взвизгнула Полька и, проворно спрыгнув с подоконника, убежала.
– Семёнов, – к Мишке подошла Лена Кулёмина, проходившая мимо и слышавшая весь разговор. – Чего там с Риткой?
– Пневмония у неё. В больнице лежит. А ты не знала?
– Ну, ты ж у нас справочное бюро! Всегда всё про всех знаешь.
– Кулёмина, кроме шуток. Я бы сегодня сгонял к ней, да батя припахал опять… А ты как? Я, между прочим, обещал ей тебя вытащить.
Ленка призадумалась.
– Не знаю, слушай. Мы сегодня с девчонками в кафе играем.
– Эх ты! Ритке, вообще-то, совсем не в кайф там одной валяться. Могла бы и пропустить один раз. Она, между прочим, тебя подругой считает.
– Да ладно тебе, – поморщилась Кулёмина. – Образец, блин, для подражания... Нет, тогда я лучше с девчонками поговорю, и мы все вместе пойдём. А то без меня они всё равно играть не смогут. Только надо будет с Женькиной мамой договориться. Но, я думаю, она отпустит – подумаешь, не поиграем один вечер.
Так Ленка и поступила. Переговорила с «Ранетками», Женька позвонила матери, предупредить, что сегодня они выступать не смогу, Аня вдобавок после уроков сбегала домой за гитарой, и вечером в палату к Лужиной ввалилась весёлая компания, напевавшая:
– А Рита не ходит в школу,
А Рита любит спать,
На это всем знакомым
Давно уж наплевать!
– Девчонки, с ума сошли! – смеялась счастливая Ритка. – Сейчас медсестра придёт, разгонит всех нафиг!
– А мы тихо! – заявила хитроглазая Лерка Новикова и продолжила на полтона ниже:
– Бай-бай, Ритулька!
Бай-бай, бай-бай!
Не ходишь в школу –
Значит, засыпай!
Рита проболела до середины декабря. И Мишка, и «Ранетки» исправно навещали её в больнице. Особенно Алёхина, которая вызвалась подтянуть её по всем предметам, чтобы не отставала от школьной программы.
– Жееень, ну может, не надо? – морщилась Ритка. – Ну дай свободой понаслаждаться!
Но Женька была непреклонна:
– Давай-давай! А то будешь потом стоять у доски – ни бэ, ни мэ, ни кукареку! Куда это годится? – и Лужина, тяжело вздыхая, бралась за учебники.
Выписавшись, она ещё около недели провела дома. Но вот наконец настал тот день, когда Семёнов, отправляясь утром в школу, увидел Риту, стоявшую у подъезда.
– Ну и сколько тебя можно ждать? – с улыбкой спросила она.
– О, Ритка! Привет! Ну как, выздоровела?
– Как видишь! Готова с новыми силами тянуться к знаниям.
– Не говори… Слушай, а классно выглядишь! И не скажешь, что болела.
– Правда? Ну ладно, хватит девушке комплиментами голову кружить. Пошли, а то опоздаем.
Ритка и впрямь очень посвежела и похорошела, отдохнув дома после больницы. Только чуточку похудела, что, кстати, первым заметил острый глаз Зеленовой. Впрочем, Полина тут же заявила, что, если другого способа быстро похудеть нет, она лучше воздержится.
У доски Рита тоже не ударила в грязь лицом и на первом же уроке ответила Борзовой без сучка и задоринки.
– Молодец, Лужина, молодец, я вижу, ты не очень отстала из-за своей болезни. Похвально, – сказала Людмила Фёдоровна, удовлетворившись её ответом.
А на перемене Ритку затормошили «Ранетки», наперебой поздравляя с возвращением.
– Да ну, хватит вам, девчонки, подумаешь, событие! – смеясь, отбивалась Лужина. Она даже не заметила Зеленову с Лебедевой, которые прошли мимо, смерив их пренебрежительными взглядами.
– Представляешь, мне сегодня даже из школы не хотелось уходить, – рассказывала Рита Семёнову, когда они вместе возвращались домой.
Город накрыла ранняя зимняя ночь. Горели жёлтые глаза фонарей, вокруг них, как насекомые, вились в воздухе пушистые хлопья декабрьского снега. Зима уже успела нарядить Москву в искрящуюся белую шубу. Морозный ветерок пощипывал за лицо.
– Так здорово, когда кто-то тебя ждёт, когда кто-то рад тебя видеть, – задумчиво проговорила Ритка. – Я только сегодня поняла, как я по всем соскучилась!
– И по мне тоже? – прищурился Мишка.
– Да, и по тебе! Доволен?
– Вполне, – кивнул Семёнов и бросил в неё снежок.
– Ах ты! – воскликнула Лужина. Не желая оставаться в долгу, она также слепила снежок и попала прямо Мишке в лоб.
– Так, ну всё, это война! – парень бросился за ней. Ритка взвизгнула и пустилась наутёк. Однако Семёнов резво догнал её, схватил и повалил в сугроб.
– Мишка, ты что делаешь! – завопила Лужина, падая и увлекая его за собой. – Сумасшедший! Мне ж нельзя переохлаждаться... Блин, ещё шлёпнулся на меня своими костями! Пусти меня…
Вывернувшись, Рита попыталась подняться, но Семёнов коварно дёрнул её за полу шубы, и она, вскрикнув, рухнула обратно.
– Ну Мишка! Козёл… Вот заболею опять – будешь знать!
– Не заболеешь, – вдруг уверенно сказал Семёнов.
– Почему это?
– Потому что я так сказал, – пожал плечами Мишка.
Он, не отрываясь, смотрел на девушку. Щёки её разрумянились от мороза, на лице сияла счастливая улыбка, глаза задорно мерцали не хуже снежинок, припорошивших растрепавшиеся волосы. Никогда ещё Рита не казалась ему так головокружительно хороша, как сейчас.
…Риткины губы оказались приятно мягкими и горячими, несмотря на мороз. Семёнов поспешно отстранился, с опаской ожидая неминуемой затрещины. Но девушка лишь смотрела на него, ошеломлённо хлопая глазами.
– Ты… чего это?
– Ритка, мне кажется, я тебя люблю, – выпалил Мишка.
– Так кажется, или любишь? – усмехнулась Лужина.
– Кажется… люблю.
Ритка расхохоталась и брызнула в него снегом.
– Эх ты, Семёнов! Даже в любви-то по-человечески признаться не можешь.
– Кто не может, я не могу?
– Ты не можешь… Ай!
Рита почувствовала, как Мишка с силой, которой вряд ли можно было от него ожидать, привлёк её к себе. И в следующую секунду руки девушки независимо от неё, просто сами по себе, обвили его плечи, а губы податливо раскрылись, отвечая на поцелуй…
Мимо шли прохожие, оглядываясь на парочку, самозабвенно целующуюся в сугробе. Кто благожелательно, кто с недоумением, а кто и с лёгкой завистью – им-то, хоть и лежащим в снегу, явно было немного теплее.
…Мать всплеснула руками, когда Ритка явилась перед ней во всей красе – в шубе, облепленной снегом, сбившейся на затылок шапке и горящими от счастья глазами.
– Рита! Господи! Это что такое! Ты откуда? Упала, что ли?
– Да нет, мам, это мы… с Мишкой с горки катались, – ляпнула Ритка первое, что пришло в голову.
– С какой горки? Ты с ума сошла? Посмотри, на кого ты похожа! Тебя же выжимать можно! Боже мой, ну конечно, и в сапоги нагребла! Так, ну-ка живо раздевайся и пулей в горячую ванну. Потом ещё чаю с малиной выпьешь. Давай-давай!
– Ну мам…
– Что «мам»? Только из больницы вышла, и опять хочешь с температурой сорок слечь?
– Да ничего со мной не будет, что ты переполошилась?
– «Не будет»! Кто тебе сказал?
– Мишка сказал, – авторитетно заявила Рита.
– Много он понимает, Мишка твой! И ты тоже… взрослая девочка, а ведёшь себя, как маленькая! Давай, всё, марш в ванну! А я тебе чай сделаю…
И мама поспешила на кухню, не обратив внимания на счастливо-мечтательное выражение лица дочери.

Отредактировано Рассказов (06-01-2009 23:49:26)

0

68

Рассказоооов! Я тебя обожааааю! И хочу-хочу-хочу проду!))))))))))))))))))))))))

0

69

Аня Прокопьева
Ну прям так обрадовалась, как будто я КВМовский поцелуй описал XDD А вообще, как говорил великий уже не вспомню кто, все романы заканчиваются свадьбой просто потому что тупо не знаешь, что дальше с героями делать)) Вот и у меня так же... Ну, то есть, я знаю, что там с ними дальше будет, но не знаю, как всё это описывать((( Блин, вообще хочу 12 главу, там интереснее(((

0

70

Рассказов написал(а):

Ну прям так обрадовалась, как будто я КВМовский поцелуй описал XDD А вообще, как говорил великий уже не вспомню кто, все романы заканчиваются свадьбой просто потому что тупо не знаешь, что дальше с героями делать)) Вот и у меня так же... Ну, то есть, я знаю, что там с ними дальше будет, но не знаю, как всё это описывать((( Блин, вообще хочу 12 главу, там интереснее(((

:D так давай двенадцатую, в чем проблема? Главное, чтоб читать было что  :rofl:

0

71

Аня Прокопьева написал(а):

так давай двенадцатую, в чем проблема?

Сначала 11 нада) А то непонятно буит)

0

72

Эм) Рассказов, афигеннейше! Проду, ога?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

73

Эх.....
*Расплылась в улыбке*
Класс....жду проды))
*Убежала перечитывать*

Отредактировано Рита Лужина (07-01-2009 16:28:32)

0

74

Рита Лужина написал(а):

Класс....жду проды))

Башка пустая((( Совершено(( казалось бы, столько свободного времени - пиши-не хочу( А вот фиг вам((

Рита Лужина написал(а):

*Убежала перечитывать*

Догадываюсь, какой момент XDD

0

75

Рассказов написал(а):

Догадываюсь, какой момент XDD

Не не....)))) http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

Рассказов написал(а):

Башка пустая((( Совершено(( казалось бы, столько свободного времени - пиши-не хочу( А вот фиг вам((

Рррррр))))

0

76

Рассказов
Ааааа!!! Рассказоов! Золотце мое личное, пазитифф ходячий! Такое написааать...   :love: никогда не умела эти сцены описывать, а ты там половинку стер и уже с "показались" начал))) ну я этава.. требую, как всегда. Проды  http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

0

77

:jumping: *типа тонкий намек xDDD*

0

78

*тоже типа намек* xD

0

79

Наташа Липатова
Женя Алехина
После госов, дорогие мои, после госов) У меня ещё затык на том, что никак не могу влюблённую Ритузон описать XDD

Отредактировано Рассказов (30-05-2009 22:18:42)

0

80

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)