[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)


Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Рассказов
А я первая))) уря-уря-уря)) Маэстро, я у Ваших ног! Говорила уже? Или нет.. эх, память девичья..
Но действительно: это высший пилотаж, Ильич))
Так что я миленько хлопаю глазками  :flirt: и с нетерпением жду следующую часть...)))))

0

22

Наташа Липатова написал(а):

Маэстро, я у Ваших ног!

Да какое, нафик, маэстро... Чего б поновее выдумал...

Наташа Липатова написал(а):

Но действительно: это высший пилотаж, Ильич))

Хех) высший пилотаж - это если я осилю три сезона нового кадетства и фэнтези-роман в 40 глав. Вот это точно будет высший пилотаж (ну, на теперешнем уровне) А это так, почеркушки. Делом вот заниматься надо, а не фигнёй страдать(

Наташа Липатова написал(а):

и с нетерпением жду следующую часть...)))))

Ага... кто б её ещё начал... Но теперь, видимо, придётся с ней поторопиться)

0

23

Рассказов написал(а):

фэнтези-роман в 40 глав

:huh: Я точно у Ваших ног.. в будущем буду гордиться, что когда-то играла на одном форуме со знаменитым фантастом  :D

Рассказов написал(а):

Чего б поновее выдумал...

Да уж выдумаете, я не сомневаюсь))

Рассказов написал(а):

Но теперь, видимо, придётся с ней поторопиться)

Да-да-да)) потому что скоро придут ярые читатели фанфиков, и растерзают тебя на мелкие кусочки, в чем я более чем уверена))

0

24

Наташа Липатова написал(а):

в будущем буду гордиться, что когда-то играла на одном форуме со знаменитым фантастом

Кулёминым Петром Никанорычем :D Да это всё мечты и прочая фигня. До знаменитого мне как до Луны на костылях.

Наташа Липатова написал(а):

потому что скоро придут ярые читатели фанфиков, и растерзают тебя на мелкие кусочки, в чем я более чем уверена))

Хихи) не, не растерзают. Кто им тогда проду выложит?)

0

25

Рассказов написал(а):

До знаменитого мне как до Луны на костылях.

Всего-то годик))

Рассказов написал(а):

Хихи) не, не растерзают. Кто им тогда проду выложит?)

А потом оживят, кусочки склеят, живой водой напоют и будешь ты им писАть, и писАть.. так что готовьтесь))

0

26

В общем, Игорь Ильич, не слушайте чешую имени Меня, у меня температурка  :surprise:

0

27

Ааа))) Я буду поффторяться))) хачу-хачу-хачууу *тоном капризного ребенка*

0

28

Рассказов
Суперрр)) Класс)))

0

29

Ловите проду, господа) В общем, пока ещё идёт пазитифф, но скоро уже пойдёт помаленьку на убыль. Буду в образе Ритузон копаться)))

5.

– Поль! Ты куда ломанулась-то? Меня ждать не надо? – Рита подбежала к Зеленовой, которая после уроков вдруг быстро покидала всё в сумку, пулей дунула из класса и теперь вертелась в вестибюле перед зеркалом, спешно подкрашивая губы.
– Ой, Ритка, извини, я просто на съёмку опаздываю, – не оборачиваясь, протараторила Полина.
– На какую съёмку? Ты говорила, сегодня к тебе пойдём…
– Ну, Ритусик, извини... У меня совсем из головы вылетело! Такой график плотный, ты себе не представляешь! Кстати, зацени, – звезда рекламы наконец соизволила повернуться к Ритке и широко улыбнулась во все тридцать два.
– Чего? – не поняла Лужина.
– Ну, улыбка как, смотрится?
– Ну да, супер. А что?
– Как что! У меня сегодня реклама зубной пасты. Поэтому улыбочка должна быть – Голливуд отдыхает!
– Да отдыхает, отдыхает, успокойся.
– Точно? Смотри! Ладно, всё, я побежала! – и Зеленова исчезла, только шпильки зацокали. Рита проводила её взглядом и, закинув сумку на плечо, тоже направилась к выходу.
Она медленно шла по тенистой аллее – ей-то торопиться было некуда. Да и домой особо не хотелось. Чего там делать? К тому же, погода стояла ясная, довольно тёплая, лишь налетающий время от времени прохладный ветерок – первый вестник приближающихся холодов – давал понять, что осень уже понемногу начинает вступать в свои права.
Внезапно впереди что-то забрякало. Подняв глаза, Ритка увидела Семёнова, увлечённо гонявшего по дороге пустую жестянку, как футбольный мяч. Усмехнувшись про себя, девушка покачала головой. «Вот делать человеку нечего…» В следующую минуту банка, задорно гремя и подпрыгивая, полетела чуть ли не под ноги Лужиной.
– Семёнов, блин!
– Ой… Что-то я не в те ворота гол забил, – весело откликнулся Мишка, подбежав к ней.
– Ага, Аршавин фигов!
– Да, он самый! – Мишка горделиво приосанился. – Девушка, где вам расписаться?
– Ой, Семёнов… ты хоть минуту можешь быть серьёзным?
– Дай подумать, - парень картинно наморщил лоб. – Мммм… Нет, не могу. Да и на фиг надо?
– Ну а что, приятно постоянно выставлять себя клоуном? Вон сегодня ты вообще… Отжёг!
– А чего, народу понравилось! – усмехнулся Семёнов. – И тебе, как я понял, тоже.
– Угу, – кивнула Ритка. – Особенно когда Борзова вошла и отыгралась на тебе по полной программе.
Мишка пожал плечами.
– Да подумаешь… Мне она за десять лет столько пар влепила. Парой больше, парой меньше – мне уж по барабану.
– Нет, ну вот что хорошего, если над тобой вечно все смеются? Охота позориться, выставлять себя на посмешище!
– Лужина, учись мыслить широко. Если над тобой кто-то смеётся – призадумайся: ты ведь подарила человеку хорошее настроение. Чего тут обижаться? Смех, говорят, жизнь продлевает. Так что вы все меня ещё благодарить должны! А то вообще сделаю свои услуги платными. Включу посекундную тарификацию – за минуту смеха, скажем… ну, полтинник. Начну с малого. А то разоритесь! Не, я постоянным клиентам буду скидки делать, во!
– А ты, оказывается, меркантильный, Семёнов! – улыбнулась Рита.
– Ничего личного, детка, это бизнес! – подхватил Мишка.
Лужина и не заметила, как, весело болтая, они дошли до самого дома.
– Ой, ёлки, надо же ещё Редиске за кормом сходить! – вспомнила она. – Пошли, вон, во «Вкус»?
Этот магазин находился прямо в их доме, на первом этаже. Однако, зайдя внутрь и оглядев ассортимент кошачьих деликатесов, Ритка наморщила нос.
– Не поняла! Тут же всегда желе с овощами было, а сегодня нету…
– Так другое что-нибудь возьми, какая разница.
– Тебе никакой, а она ничего другого не ест.
– Ничего себе «ваша Галя балована»! Мой Банзай вообще всё метёт, как пылесос!
– Ну, вот такие мы! Ей, если что-нибудь не то положишь, так сначала понюхает, потом сделают морду недоумённую: типа, это что вообще? Чего вы мне за фуфло тут суёте? И демонстративно так развернётся, и пошла! Ещё лапами трясёт, мол, какая гадость эта ваша заливная рыба.
– А ты её день не покорми – всё жрать начнёт.
– Ага, я не живодёр тебе!
– Так исключительно в целях воспитания… Ладно, пошли, я одно место знаю, там вроде побольше всего этого. Не боись, не оголодает твоя скотина.
– Ну давай, веди, Сусанин!
– Ступайте за мной, прекрасная полячка!
Зоомагазин, о котором говорил Семёнов, нравился ему главным образом благодаря большому количеству обитаемой здесь живности. Поблёскивали чёрными бусинами глаз деловитые толстощёкие хомячки, подёргивали влажными носами морские свинки, аквариумы пестрели рыбками – от важных, неторопливо шевелящих плавниками вуалехвостов до мелких гуппи, снующих стайками туда-сюда. Ритка оторвалась от рыбьего царства с неохотой. Аквариум был её детской мечтой, но, во-первых рыбки с кошкой в одной квартире, мягко говоря, плохо сочетаются, а во-вторых, за ними нужен тщательный уход, а лень всё-таки родилась вперёд Лужиной. В последний раз скользнув взглядом по заманчивому «подводному миру», Рита переключилась на просторную клетку с надписью «в хорошие руки», где возились пушистые котята. Завидев девушку, самые активные из них прямо-таки полезли на решётку, оглушительно пища и смотря на девушку преданными глазами.
– Прямо как Лена Воробей: «Возьмите меня!», – хихикнул Мишка.
– Да есть уж одно сокровище, – с сожалением ответила Ритка. Конечно, пушистики были классные, но куда девать ещё одно животное?
– Чем больше, тем лучше. Будет твоя мелких строить!
– Меня родители тогда на улицу жить отправят! Вместе со всем зоопарком. Всё, не отвлекай меня…
Выбор «вискасов», «китикэтов» и прочей кошачьей радости тут имелся не в пример богаче. Пока Рита затаривалась продовольствием, Семёнов пошёл общаться с пернатыми друзьями. Разноцветная стая волнистых попугаев трещала на весь магазин кто во что горазд, а в отдельном вольере на толстой ветке восседал крупный крючконосый какаду. Он не обращал ни малейшего внимания на эту шумную, галдящую над ухом публику и вдумчиво играл своим лимонно-жёлтым ирокезом, то складывая, его, то разворачивая.
– Ты идёшь, или как? – подошла к прилипшему Мишке Лужина.
– Да погоди, дай с Гошкой побазарить, – откликнулся парень.
– Подходящая компания, как раз для тебя! – засмеялась Рита.
– Между прочим, очень умное существо! – вступился за попугая Семёнов. – Он слова с ходу запоминает! Ему даже чего-нибудь скажешь – он может сразу повторить. Вот смотри.
Мишка постучал по решётке.
– Гошан, приём! Ну-ка, скажи: «Рита, привет!» Ну давай, не стесняйся. Скажи: «Рита, привет!» «Рита, привет!» Ну чего тебе, слабо, что ли?
Попугай покосился на него, склонив голову набок и вдруг хрипло выдал:
–  Мишка дуррррраааак!
– Сам ты!.. – вырвалось у Семёнова, а Ритка прыснула.
– Чего ты ржёшь?
– Ой, извините, ребята, – улыбаясь, вступила молоденькая продавщица. – У нас тут парень один есть, из продавцов, тоже Мишкой зовут. Подшутить когда-то хотели, вот и научил, видно, кто-то из наших.
– Лучше б чему-нибудь приличному научили, – отозвался Семёнов. – Развращаете птицу… Павлин ощипанный! – добавил он, чтобы не остаться в долгу. Однако попугай, не удостоив парня ни единым взором, невозмутимо принялся чистить перья.
Всю дорогу домой Ритка нет-нет, да и похихикивала, бросая взгляд в сторону одноклассника.
– Лужина, ну хорош уже ржать! – не выдержал наконец Мишка. – Теперь всю жизнь вспоминать будешь?
– Расслабься, – с лукавой улыбкой ответила девушка. – Кто-то, кажется, говорил, что дарит людям хорошее настроение? Смех продлевает жизнь, Семёнов!

Отредактировано Рассказов (29-11-2008 20:40:08)

0

30

ааа,классно))
улыбнуло)!!
всё как обычно,гениально,Игорь Ильич)
жду продыыыыы=)

0

31

Лена Кулемина написал(а):

всё как обычно,гениально,Игорь Ильич)

Если обычно, это уже не гениально)))) Нет, блин, как классно там в сериале с этим роялем в кустах... то есть, с пианиной... Ну, с музыкальной школой, в общем, получилось! Ааа)) Теперь материал есть, для дальнейшей работы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Отредактировано Рассказов (29-11-2008 21:05:04)

0

32

Класс Игрь Ильич! Великолепно!
Жду проды!!))

0

33

Рассказов
супер))) И больше нету слов))))

0

34

Я вас обрадую, люди: примерно раскидал всё - что когда и где будет... В общей сложности где-то глав 14 получается. Так что возрадуйтесь))) Если только к концу не испишусь... а то, как всегда - начало боль-мень нормальное, а дальше по наклонной(

0

35

Рассказов
Слышь, ты.. *пихается* Продолжение где?)))  :flirt: *потолкалась еще и уперла пылесосить*

0

36

Наташа Липатова
Пинок учтён. Но настрой, увы, не тот(((((((( И неизвестно, когда будет(((

Наташа Липатова написал(а):

уперла пылесосить

Тайгу? http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

0

37

Рассказов написал(а):

И неизвестно, когда будет(((

Так что пинайтесь)))

Рассказов написал(а):

Тайгу?

Ну, ее тоже можно)) хотя мне кухни хватило)

0

38

Игрь Илич, вас пнуть? :)

0

39

Наташа Липатова написал(а):

Игрь Илич, вас пнуть?

Не поможет(((

0

40

Рассказов написал(а):

Не поможет(((

Ну сколько муза бухать может? Праативная муза.. :dontcare:

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Счастье - рядом (Маргаритки для Ритки)