[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]


Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]

Сообщений 901 страница 920 из 976

901

*приперлась* Фууух, ноги-то как болят... Здрассти всем, ага. *вытащила пару яблок и завалилась с ними в кресло*

0

902

*приперся с мыслью о том что понедельники никогда хорошими не бывают*
здарова...
*уселся в кресло*
Аньк кинь тыблако плз...

0

903

Виктор Михалыч написал(а):

*приперся с мыслью о том что понедельники никогда хорошими не бывают*
здарова...
*уселся в кресло*
Аньк кинь тыблако плз...

Я с тобой полностью согласна... *швыранула тыблоко* Ужжжасный денек....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

904

*еле поймал*
Прокопьева, так и убить можно, ты когда народец подвалит по аккуратнее будь)
хмм... а никакой книжечки у тебя там нет? мне прост влом подниматься...

0

905

Виктор Михалыч написал(а):

*еле поймал*
Прокопьева, так и убить можно, ты когда народец подвалит по аккуратнее будь)
хмм... а никакой книжечки у тебя там нет? мне прост влом подниматься...

Слушай, дядя А... Витя, ты не много хочешь, нэ? *порылась в запасниках и извлекла энциклопедию Ключевского "История Государства Российского"* Это подойдет, не?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

906

Аня Прокопьева
неее)) спасибо не надо))
*встал и подошел к полке*
мдяя... день хреновый... как у тебя прошел этот хреновый понедельник?
*взял книгу и уселся обратно в кресло*

0

907

Виктор Михалыч написал(а):

неее)) спасибо не надо))
*встал и подошел к полке*
мдяя... день хреновый... как у тебя прошел этот хреновый понедельник?
*взял книгу и уселся обратно в кресло*

Этот хреновый понедельник у меня пришел хреново... *встала и пошла на кухню* Пойду, чтоль, пельмешек сварю, а то щас припрется народ голодный...

0

908

Аня Прокопьева
пельмешшкккиии...
*чуть не захлебнулся слюной*
кхм... так надо взять себя в руки...
*начал грызть яблоко*

0

909

Виктор Михалыч написал(а):

пельмешшкккиии...
*чуть не захлебнулся слюной*
кхм... так надо взять себя в руки...
*начал грызть яблоко*

Я вас обломаю. Пельмешек нет. И вообще, че нам, только ими питаться? *нарыла в холодильнике селедку и отваренную свеклу* Селедку под шубой есть будете? Думайте давайте, пока во мне кулинарный порыв не исчез еще на полгода http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

0

910

Аня Прокопьева
эх не люблю я селедку... и шубу не люблю она волосатая...
Но ради такого дела соглашусь))) иди давай готовь))) твори) и еще тогда пирожков чтоли сделай с супчиком грибным) ток грибы не спутай)) у нас с Натали есть там заначечка одна)))

0

911

Виктор Михалыч написал(а):

эх не люблю я селедку... и шубу не люблю она волосатая...
Но ради такого дела соглашусь))) иди давай готовь))) твори) и еще тогда пирожков чтоли сделай с супчиком грибным) ток грибы не спутай)) у нас с Натали есть там заначечка одна)))

От нахал... *вытащила все и села за кухонный стол резать селедку* А тортик пражский вам не спечь? Не умею я пирожки... Блинчики могу, с фаршем....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

912

Аня Прокопьева
давай блинчики))

0

913

Виктор Михалыч написал(а):

давай блинчики))

Тогда иди вон, мясо проворачивай... *установила мясорубку* А ты как хотел, все наготово? Вперед и с песней...

0

914

да я согласна понедельник плохой день... но втортин и т.д. еще хуже
думала сеня высплюсь так фиг не дали!(

0

915

Аня Прокопьева
слуш насколько я помню фарш у тебя в холодильнике есть, так что цыц я читаю)

0

916

Гуцул написал(а):

да я согласна понедельник плохой день... но втортин и т.д. еще хуже
думала сеня высплюсь так фиг не дали!(

Ой, сочувствую... *размышляет, как бы к делу пристроить...* О! Ну-ка иди сюда... *вручила терку и свеклу* Вперед))) Селедку под шубой все хотят?))) Значит, нада))))

0

917

*пришел на кухню*
помощь не нужна?

0

918

Аня написал(а):

Селедку под шубой все хотят?))

мм.. вообщето я не фанат селедки под шубой терпеть не могу беее.. ну ладно так и быть буду

0

919

Привет честной компании!

Аня Прокопьева написал(а):

а то щас припрется народ голодный...

О да... народ голодный уже припёрся)) В моём лице. А вы тута так вкусно рассказываете... Совести у вас нет, вот что, я вам скажу, господа.

0

920

Виктор Михалыч написал(а):

слуш насколько я помню фарш у тебя в холодильнике есть, так что цыц я читаю)

А я вот интересуюсь, кто в последний раз ходил в магазин и не купил фарша? Вот теперь иди, проворачивай... Иначе накроются ваши блинчики медным тазиком... У меня вообще руки слабые, вот.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]