[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]


Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]

Сообщений 1 страница 20 из 976

1

Опять заранее позаботилась) первая, нах))) http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

2

ааа
я первая!!!!))
(не считая ани)

0

3

Я с вами, дамы))) Хотя вы и сердце мне разорвали(((

0

4

Рассказов написал(а):

Хотя вы и сердце мне разорвали(((

почему???

0

5

Рассказов написал(а):

Я с вами, дамы))) Хотя вы и сердце мне разорвали(((

Трагичный ты наш))) Я прям чуть не умирла, кстати, когда Наташа крикнула Антону с тааааким трагизмом "Беги за ней!", а он пафосно Анечке ответил: "Я тебя простил..." *пацталом*

0

6

Аня Прокопьева написал(а):

Я прям чуть не умирла, кстати, когда Наташа крикнула Антону с тааааким трагизмом "Беги за ней!"

ага-ага!!
ппц проста!!

0

7

Лена Кулемина написал(а):

почему???

Окончательно убили мою надежду на Сопельника в курсантах((( Чёрт-те что, господа - Головина нема, Сопельника нема... Хоть бы Добронравова вернули опять, чё ли... Ладно Венеса оставили, и на том спасибо) Но если к нему какую-нибудь другую пассию вместо Учиткиной приклеят, я их застрелю!

0

8

Рассказов написал(а):

Но Сопельника ака Трофимова там судя по всему не будет.

Анькоу написал(а):

Оу... не будет, я в журнале читала

Ленок написал(а):

да я хде-то читала,что ему родичи сказали,типо хватит в киношках сниматься..учится тож нада(((

Отблин, а? Кадетство - и без Трофима. Ранетки - и без Антона. Шо за жизнь, где мой коньяк? http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

9

Наташа Липатова написал(а):

Отблин, а? Кадетство - и без Трофима.

Наш человек!

Наташа Липатова написал(а):

Шо за жизнь, где мой коньяк?

И мой!

0

10

Рассказов написал(а):

Окончательно убили мою надежду на Сопельника в курсантах((( Чёрт-те что, господа - Головина нема, Сопельника нема... Хоть бы Добронравова вернули опять, чё ли... Ладно Венеса оставили, и на том спасибо) Но если к нему какую-нибудь другую пассию вместо Учиткиной приклеят, я их застрелю!

Эта пассия буит))) А про сотальное согласна... Верниииите Добронравова, Сопельника и Головина, я плакать буду!((((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Наташа Липатова написал(а):

Отблин, а? Кадетство - и без Трофима. Ранетки - и без Антона. Шо за жизнь, где мой коньяк?

*оглянулась на ИИ* Вы мне шампанское третий час наливаете....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

11

Рассказов написал(а):

И мой!

наш!!!)

0

12

Рассказов написал(а):

Окончательно убили мою надежду на Сопельника в курсантах((( Чёрт-те что, господа - Головина нема, Сопельника нема... Хоть бы Добронравова вернули опять, чё ли... Ладно Венеса оставили, и на том спасибо) Но если к нему какую-нибудь другую пассию вместо Учиткиной приклеят, я их застрелю!

хи-хи..
а я не поклонница кадетства....
смарю раз в 2 месяца мож))

0

13

Аня Прокопьева написал(а):

Эта пассия буит)))

"Голубчик мой, вы меня воскрешаете!" (с)

Аня Прокопьева написал(а):

Верниииите Добронравова

И Косинец)))) Её - особенно!

Аня Прокопьева написал(а):

Вы мне шампанское третий час наливаете....

А нефиг диван испытывать на прочность))) *подал Анютке полный бокал*

0

14

Лена Кулемина написал(а):

смарю раз в 2 месяца мож))

А я его скачиваю))) Все три сезона скачаю, потом фанф буду писать по нему)

0

15

Рассказов написал(а):

Головина нема

А Головина почему?!=(

Рассказов написал(а):

И мой!

*достала коньячок, разлила по рюмочкам* Вот, Ильич.. и остались мы втроем

Аня Прокопьева написал(а):

Вы мне шампанское третий час наливаете....

*кинула Аньке бутылку* Ня!)

0

16

Наташа Липатова написал(а):

А Головина почему?!=(

А ххххххххх... то его знает((( Занятой, однако...

0

17

Наташа Липатова написал(а):

Головина нема

во блин((
он кляссный....

0

18

Рассказов написал(а):

А ххххххххх... то его знает((( Занятой, однако...

Мдям, занятой. Сашка, Артур.. кто там исчо? не, всё, я в депресняке *выпила коньяку, налила еще*

0

19

Наташа Липатова написал(а):

*выпила коньяку, налила еще*

эээ
а мну??

0

20

Наташа Липатова написал(а):

кто там исчо?

Насчёт Синицы вот не знаю... Но если и его не будет... Ну, не знаю тогда, на что там смотреть! Одним Венесом сыт не будешь. Хоть и с Печкой.

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №10 [Такое люди называют любовью... ]