[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Третья лишняя...


Третья лишняя...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аня сидела в мягком и уютненьком креслице, прижимая к груди маленького, мягкого и плюшевого медвежонка Тедди. В проигрывателе крутился диск с грустными песнями. Она закрыла глаза и вдруг очень отчетливо вспомнила свою радость, когда Антоша подарил ей этого медвежонка со звездочкой в маленьких лапках. Он тогда ей сказал:
- Как этот медвежонок прижимает к себе эту маленькую желтую звездочку, так и я никогда не отпущу свою маленькую сияющую звездочку. После этих слов, Антошка подхватил её на руки и закружил, она смеялась, а прохожие смотрели на радостную пару и с легким оттенком зависти вздыхали: "Счастливые!" Затем Антон поставил её на землю и крепко поцеловал...
Это было осенью, вокруг падали желтые и красные листья, светило солнышко и пели птички. Затем наступила суровая зима. Аня с грустной улыбкой вспомнила, как было им весело… Они с Тошей играли в снежки, лепили снеговика. Щеки разрумянились от легкого морозца, глаза светились от счастья. Они, как маленькие, провозились в снегу весь день, а вечером, когда Антон провожал Аню, пошел легкий снежок. Сияла круглая луна, блестят маленькие звездочки, любимый был рядом, что еще надо девушке для счастья?
И вроде бы все хорошо… было. Антон и Аня пошли гулять перед Аниными гастролями, они с группой уезжали в другой город, и вдруг появилась ОНА. Аня сначала восприняла девушку, как очередную фанатку, но Марина (так звали девушку) оказалась её давней подругой. Аня обрадовалась встрече и пропустила Маринин взгляд на Тошу. Так их стало трое… Когда Аня вернулась с концерта, то ей начали говорить: « Твой Тошенька гуляет с Мариночкой, им так весело, они так счастливы, совсем как… пара». Девушка не верила этим «сплетням», пока Антон не начал ей врать. Такого никогда не случалось! Он говорил: «Мне надо туда и туда», а сам гулял с Мариной. Аня поймала его один раз, второй, а потом увидела, как они идут под ручку и целуются. Это был шок. Аня подошла к ним, посмотрела Антону в глаза и ударила его по щеке со всей силы. Девушка била со всей силы, даже не видя куда бьет, так как в глазах стояли слезы размером с градины. Она развернулась и побежала, парень схватил её за руку, но Аня вырвалась и побежала куда глаза глядят. Она бежала, сшибая прохожих, натыкаясь на пары, чуть не попала под машину, но чудом уцелела. На бегу её поймала Наташка, которая случайно попалась на встречу. Если бы не она, неизвестно, что бы случилось с Аней. Аня покорно дала себя увести к Нате домой, она была ослеплена болью. Уже потом, сидя с чашкой чая в руке, обнятая Наташкой и рыдающая, Аня осознала все, что случилось. В этот день она осталась у Наташи, обессиленная от горя и слез…
- Вот тебе и любовь…, прошептала Наташа закрывая дверь.

0

2

Осталось одно слово... Пипец... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

3

молодец) супер)

0

4

Нют, а че такое? :|  Виктор Михалыч, спасиб :blush:

0

5

Ясно))) :love:

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Третья лишняя...