[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Родные, ответьте на мой вопрос  http://s48.radikal.ru/i122/0906/3f/4ac04b8f65c3.gif 130 пост, таа.

0

142

Таня Прокопьева написал(а):

епт , эть хто? Т__

игрок это Стасик)))хДД

0

143

Ольга Лебедева
Оо в смысле зачем (и что ) мне с ним играть? Я так много пропустила?.. *впала в задумчивость*Заставляете блондинку думать... нехорошо.

0

144

омг, стажа игры на вашем форуме не имею,и сразу вопрос - как включится в вашу игру?оО *я сегодня большооооой торзмоз...впрочем не только сегодня*

0

145

Таня Прокопьева
эх не знаю зачем)хДд
Анько решило))

0

146

Ольга Лебедева написал(а):

Анько решило))

Анько так решило не на пустом месте. Ей надо всех распихать и никого не обидеть...
Таня Прокопьева
ну можешь к нам в коридоре присоединиться... следи за именами в конце постов)
Юля Аветова
во! Девчонки, Танька, давайте вместе? Просто тупо поболтать. Нам сейчас надо сделать предисловие к практике, поэтому играть должны все... Попробуете?

0

147

Аня Прокопьева написал(а):

во! Девчонки, Танька, давайте вместе? Просто тупо поболтать. Нам сейчас надо сделать предисловие к практике, поэтому играть должны все... Попробуете?

Лично я не против..

0

148

Так-так-так! Людмила Федоровна Борзова! В спорт.зале Вас сейчас быть не должно, у них отдельный квест! Сделайте так, чтобы в следующем посте Вы куда-нибудь направлялись.. не знаю.. в учительскую о_О а потом я с Анько переговорю и мы Вам что-нибудь начиркаем.
Так что шагом марш из зала! хд

0

149

ну, как мне тут и предлагали, я включаюсь в игру=))))не знала больше, где еще об этом написать, написала тут, чтоли.....=)

0

150

Наташа Липатова
да лан тебе)) хорошо что она заскочила к нам на огонек))
а какой у нас там квест?? О_о xD

0

151

Виктор Михалыч
Ээээ.... все вопросы к Анько xDDDD
Короч, решайте сами, нужна вам борзова или нет))

0

152

Юля Аветова
я недовольна оформлением постов. Ты находишься в трех местах одновремнно. Где стрелочки, обозначающие перемещение, в начале и в конце постов? И, насколько я помню, вы с Таней должны быть в парке. Каким ветром тебя занесло на школьный двор?

И вообще, то за бардак? Я кажется все всем русским языком объяснила.

Бухалыч, если вы с Ленкой не против, пусть ЛФ с вами будет тоже.

0

153

Не знаю где писать, но все же...мне интересно ..мы играть будем али как?

0

154

Ольга Лебедева
да да да, я тоже присоединяюсь))) когда бум играть?))

0

155

скажите, а куда мне идти по сценарию?

0

156

Подскажите, мне по сценарию где щас быть и что делать??)

0

157

аррррр, я третий а то и 33ий раз задаю вопрос - где я сейчас должна играть???? мне хочется поиграть тоже, все гдето есть, а я словно испарилась. прошу в конце концов разобратся ><

0

158

Юля Аветова
Я как модератор, надеюсь, имею права тебе ответить. Юль, есть такая темка, называется она [Заказ квеста], ты могла бы заказать там на себя квест. Либо же вклиниться в игру к нам... Но насчёт второго варианта - тут у Наташи с Аней спроси, я точно не знаю.)

0

159

Юля Аветова
ну можешь присоединиться к нам) типо зачем нибудь пришла  в модельное агентство

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария