[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Для начала - все сюда] » Предыстория


Предыстория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аня лежала на кровати и перебирала пальцами струны гитары. Обычной гитары, не электрической... Иногда девушка брала в руки этот инструмент даже до того, как начала играть в группе, и если на душе было муторно, то от прикосновения к теплому дереву становилось легче.
Она может выбрать его, а он не ее... И по этой схеме они не будут вдвоем... Она тихо сходит с ума, сморкаясь от слез... Просто это первая боль - и это всерьез...
Да... Это что-то очень похожее на новую песню. Песню моей души...

Запиликал телефон. Интересно кто мне может звонить, да еще на мобильник, да еще и в... - Аня приподнялась на локте и, отложив гитару рядом, на плед, посмотрела на будильник. - ...9 вечера?
Девушка взяла телефон. Синий экран равнодушно высвечивал: "Вам пришло СМС-сообщение от абонента Антон."
- Давай встретимся - два слова, всего два... Но как они могут заставить подскочить сердце! Он хочет встретиться... Зачем? Аня написала ответ и легла обратно. Через пять минут телефон запиликал снова. Он хочет знать, почему я интересуюсь мнением Наташи... Что ж, похоже, нам предстоит объяснение... Аня вздрогнула. Слишком неожиданной была эта мысль. Объяснение... Объяснение... Господи, я же даже сказать ни слова не смогу... Девушка села и, потянув на себя плед, закуталась в него, зябко поеживаясь. Нет, ей было совсем не холодно. Ее трясло от страха... От страха, что Антон может сказать именно те слова...
Опять телефон... Аня бегло просмотрела пришедшее сообщение и, отправив ответ, медленно встала. Девушка двигалась, будто во сне, натягивая толстовку, кроссовки и куртку. Потом она вышла из квартиры, тихо прикрыв за собой дверь...

Наташа медленно брела по парку. Эх, как же грустно… Ну почему я все время одна? У Лерки очередное свидание, и Антоша куда-то пропал… Блин, может, позвонить ему? Девушка набрала номер, но трубка равнодушным голосом поведала, что «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети» Черт, да что же это такое? Наташа села на качели и обвила рукой поручень. Неужели я совсем никому не нужна?
Вдруг взгляд девушки остановился на парочке. Они шли по парку, парень чуть приобнял девушку… Им, наверное, было весело, потому что издали было слышно, как девушка звонко рассмеялась. Стоп. Откуда мне знаком этот смех? Наташа остановила качели в недоумении и села прямее, пытаясь припомнить. Но память выхватывала лишь этот жизнерадостный смех…
Пара подошла ближе, и Наташа, наконец увидела лицо девушки. Прокопьева! Вот это да… У нее, оказывается, и парень есть! А никому ничего не говорила… Интересно, кто он? Парень стоял спиной к Наташе, и она не могла разглядеть, знает ли его. Надо же, какая Анька шустрая! Всего-то месяц в Москве, а уже кого-то заарканила…
Тут незнакомец наклонился и поцеловал Аню. Потом, оторвавшись от ее губ, подхватил на руки и закружил. Какая любовь… Прям на руках носить готов… Мысль оборвалась на середине. Парень повернулся, и Наташа узнала его.
- Нет-нет-нет! Этого не может быть! Не может… - прошептала Липатова одними губами, сразу побледнев.

Он снова провожал ее до дома. Помогал нести пакет, а потом и портфель отобрал… Разговаривали о какой-то малозначимой ерунде, потом переключились на обсуждение последнего матча… Так, не заметив, и приблизились к подъезду.
- Ну что, Кулемина, до завтра? – они все так же стояли друг против друга, и Степнов не отдавал Ленке пакет, потому что знал, что вслед за этим неминуемо последует прощание…
- Виктор Михалыч, но ведь завтра воскресенье! – Лена удивленно посмотрела на своего учителя физкультуры. – Завтра уж точно физкультуры нет… - она слегка улыбнулась, одними уголками губ.
- Ну и что? Тренировку, Кулемина, никто не отменял! Значит, завтра, на спортплощадке около школы, и никаких отговорок. Ну все, пока, Ленок! – он сунул ей в руки пакет и трусцой побежал к своему дому. А Ленка так и осталась стоят в недоумении, и в то же время с каким-то странным чувством…
А Степнов в это время бежал, и, чувствуя на спине ее пристальный взгляд, пытался не обернуться. Господи, Вить, ты что, влюбился? Да не смеши идиота! В кого, в нее? В десятиклассницу? Да быть не может! А сердце, между тем, пело совсем другое…

0

2

«Всё по-новому» aka Пришествие vol.2

Когда-то продюсеры кинокомпании «Костафильм» совместно с Сергеем Мильниченко придумали способ, как раскрутить не особо популярную в то время девчачью группу. Все до тошноты просто – нужно создать сериал! Сериал о школьниках, о любви, о непростых отношениях подростка с миром. Сценарий был написан в сжатые сроки, так же быстро подобрали актеров на остальные роли. И… На канале СТС началась музыка!
Все помнят, как это начиналось. Но всем ли нравится то, что происходит сейчас? Нужно ли было все настолько усложнять? Пусть нашего мнения никто не спрашивает, но мы считаем, что нет. Наша игра начиналась давно, всего через несколько недель после выхода на экраны первой серии сериала «Ранетки». Но мы давно поняли, что трава, которую курят сценаристы – некачественная. Мы сделаем свою музыку! Хочешь присоединиться? Мы будем тебе рады))

Что у нас не так, как везде?

● Антон Маркин не уезжал и даже не думал об этом – он по-прежнему учится в школе №345;
● Лера Новикова не ушла из группы и не уехала в Великобританию – она все так же бойко стучит по барабанам в группе «Ранетки»! Но при этом у нас постоянно появляются персонажи, которые существуют в реальности курящих не ту траву сценаристов, поэтому есть Нюта. Хоть она и не играет в группе «Ранетки», зато девушка имеет прямое отношение к ней!
● КВМ у нас все-таки быть! Мы патриоты России КВМ-движения хД
● Музыкального класса не существует.
● У наших персов совершенно отличные характеристики от персов, прописанных в сериале. Уж поверьте))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Для начала - все сюда] » Предыстория