[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » "Люблю.." G


"Люблю.." G

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем приветик! Решила выложить свое новое творение,если понравится продолжу, если нет, то нет.

Она сидела на подоконнике, покуриваю сигарету и наигрывая давно забытую мелодию. Хотелось выти на улицу, но шел мерзкий, моросящий дождь, мелкие капли спадали с листьев, так небрежно и не красиво, они падали и разбивались об землю, заставляя думать о плохом, и забыть на этот день о позитиве. Уже два года живу одна, в двух комнатной квартире, мама уехала жить, к новому папе, а я, я не могла, бросить этот город, слишком много воспоминаний, хороших, плохих, самое большее и светлое, это ты, и Ранетки, нашей группы, уже три года как нет, а все началось с того, что у Лены, мама родила малыша, и все хлопоты упали на нее, Женю увезли в Лондон, в Оксфорд что бы, она выучилась на юриста, Наташа, узнав что я, все знаю, про её с Лерой вранье, уехала у папе в Германию, а Лера, Лера попала в плохую компанию, и, увы, мы не смогли ее вернуть.
Так и закончилось наше творчество, все разъехались, поступили в институты, осталось только Ленка. Она, как и я поступила в МГУКИ, она стала еще выше, глаза добрее, так же играет в футбол с парнями во дворе, снила квартиру, теперь живет там вместе с Витей. А я, а что я? Подросла, подстриглась, научилась кататься на скейте, ради него, еле выучиваю рефераты, в общем как всегда. Размышлении Ани, прервал телефон.
- Алло. – Сухо ответила Аня.
- Да, Анька я тут такое узнала, такое, в общем, я забегу к тебе? –
- Что такое? Да, конечно приходи, а ты где? – Аня не понимала, чем Лена так рада, ведь завтра сдавать реферат.
- Да, я дома реферат пишу, кстати, ты уже написала? – С большой заинтересованностью спросила Лена.
- Кулемина! Списывать не хорошо! – Усмехнувшись, добавила Аня.
- Ой, да ладно тебе! – Лена была так рада что, даже подколка Ани не подействовала.
- Ты мне Новикову в молодости напоминаешь. –
- А мы что старые что-ли? –
- Ладно, приходи, покурим. –
- Тааак, Анька! С каких это пор ты куришь? –
- Да вот с таких! –
- Ладно, давай, я жду тебя. – Нажав отбой, Аня слезла с подоконника, и пошла, умываться, ведь она, всю ночь просидела с сигаретой в руке, и с гитарой на коленках. Как только девушка умылась, раздался звонок. Аня пошла, открывать дверь.
- Ооо, привет! А ты что одна? Мать не объявлялась? – Лена с порога, уже начала заваливать, подругу вопросами.
- Отвечаю, по порядку, одна, нет. – Так же сухо ответила, она, и повесила куртку подруги.
- Ты чего Ань? – Что такое? Мишки под глазами, ты это рассказывай. – Лена давила вопросами, давнее общение с Леркой, давали о себе знать.
- Да, так, не важно. Ты что-то хотела сказать? – Аня пыталась перейти на другую тему.
- Так, подруга, рассказывай. – Лена не унималась.
- Он, звонил вчера, точней сегодня в 11 ночи. – Аня отвернулась.
- Ань. – Лена притихла. – Ты чего, не спала всю ночь? – Вся радость, стерлась с лица.
- Да. – Ладно, давай забудем, ты хотела мне что-то сказать, или ты перлась, в дождь, чтоб мне посочувствовать?  -
- А, ну в общем, позвонила мне Натаха, и сказала что девчонки договорились встретиться, Женя уже сегодня приехала, Наташка тоже, кстати у нее новый парень бас-гитарист, Лерка, после того случая очень изменилась, её тогда папа нашел и выпарил всю дурь. –

0

2

- Супер, но я, наверное, не приду. – Без ажиотажа сказала Аня.
- Это еще почему? – Настроение Лены в момент упало.
- Наташа, наверное, не простила меня, за то что, я тогда на нее накричала. –
- Да, ладно тебе. –
- Не знаю, наверное, да, я так хожу увидеть всех, не смотря не на что, особенно, Лерку. Очень по ней соскучилась. – Закуривая сигарету, Аня с трудом сказала эти слова.
- Да, ладно, хватит! Все будет хорошо! Я обещаю. – Лена уже воодушевилась, и встала посмотреть в окно.
- Смотри, солнышко вышло! – Все будет в порядке! –
- Ага, только мне от этого не лучше. – Бросая окурок в пепельницу, Аня развернулась к Лене.
- Хватит уже, ты найдешь, его я знаю, я верю! – Ладно, Аньк, я пошла, мне еще ужин надо готовить. –
- Давай. – Аня, проводила Лену до двери, а сама пошла на кухню.
«Я сегодня совсем нечего не ела». Поставив чайник, Аня развернулась к окну, и закурила сигарету. Неожиданно прозвенел телефон.
« Кто же это? Ленка, не могла так быстро придти домой».
- Да! –
- Ань, это Наташа, можно поговорить? – Наташа была явно напрежина.
- Да, приходи! – Наташа повесила трубку, а Аня пошла к двери, ожидая приход Наташи.
Минут через 20, позвонили в дверь. Это была Наташа. Аня долго смотрела на нее, но потом полились слезы, и она обняла подругу, та пыталась успокоить её, вскоре Аня успокоилась.
- Проходи. – Аня впервые улыбнулась за день.
- Спасибо, а я то, думала, что ты меня вечно оставишь на пороге. – Наташка пыталась поднять хоть как нибудь настроение Ани.
- Будешь чаю? – Аня лукаво посмотрела на подругу. – С тортиком? –
- Конечно! – Наташа оделась, и прошла на кухню, Аня гостеприимно поставила две чашки и налила чай, угостив тортом девушку.
- Наташ, а ты совсем не изменилась, только что-то другое в тебе. –
- Ммм, даже не знаю, я щас в институт поступила, в МГУКИ,  на факультет Социально-культурной деятельности, живу с  бас гитаристом Марком. А ты как? –
- Да, не особо, а ты точно на этом факультете? Просто мы там с Ленкой уже два года учимся, и тебя не видели. –
- Да я просто, как приехала, сразу же на второй курс пошла, поэтому и не видели. –
- Круто! А так, у меня нечего особенного. –
- Слушай, а видела у тебя в прихожей, скейт стоял, ты что кататься научилась? –
- Да, уже давно катаюсь, года три наверно. – Договорив, Аня взяла сигарету, и вновь закурила.
- Ты куришь? – С каких пор? –
- С тех самых. – Аня сказала с такой печалью, что у Наташи даже в сердце защемило, и она сразу поняла, почему у Ани мешки под глазами.
- Он звонил, сегодня в 11. И я целую ночь не спала, сидела и играла. – После, Аня сделала большой вздох, и выдох.
- Кто, он? -

Отредактировано Женя Алехина (28-08-2008 00:36:21)

0

3

круто!!
хочу продолжения...очень!)
ведь я не люблю незаконченные фики...((
=)))

0

4

Лена Кулемина
Жди=) но завтра=)

0

5

Да-да-да! Мы с Леной не любим незаконченные фики)) так что ждем продолжения!))

0

6

Я - ХОЧУ - ПРОДОЛЖЕНИЯ - БАНКЕТА - ТЧК :cool:

0

7

Наташа Липатова Извените меня если сможете! Прсото писала фан фико под говнястое настроение, а оно ка книстро у меня почки каждый день..
Аня Прокопьева

Я рада, ятоже бы его хоетла=)

0

8

- Он звонил, сегодня в 11. И я целую ночь не спала, сидела и играла. – После, Аня сделала большой вздох, и выдох.
- Кто, он? – Аня только начала рассказывать, как  прозвенел телефон, и полились крики в трубке, да, да, Новикова все так же, громко орущая девушка с расспросами.
- Да! – О Лерка! – Похоже, Аня сегодня первый раз была искренне рада.
- Я щас забегу? На часик. –
- О, да Лерка, на часик говоришь? Ну, ну. – Ладно, жду. –
- Новикова завалит? – Наташа вновь остановила взор на Ане.
- Конечно! Объявилась. – Буквально через минут 5, были настойчивые звонки в дверь.
- Прииииивееетт! – Лерка радостно ворвалась в квартиру, и кинулась Ане на шею.
- Здорова, проходи у меня как раз Наташка, будешь чай с тортиком? –
- Конечно, голодная как волк, нечего сеня не ела с утра. – Вешая куртку, и проходя на кухню, Лерка весело и задорно рассказывала, где она щас живет, где учиться, как казалось, они не когда не соберутся в едино, но Лерка тоже поступает в МГУКИ, на второй курс.
- Лер, а что ты сюда перлась то? Да и еще так далеко от дома. – Вскоре, Наташа тоже вступила в разговор.
- Да, дочке, приспичило научиться играть на гитаре, вот за гитарой поехала, потом вспомнила, что тут как раз рядом Анька живет, я - то в этом деле не фурычу, думаю, поможешь? –
- Что? Дочь? – Лерка когда успела? – Аня и Наташа, пристально смотрели на Лерку.
- Да, шучу я, племянница,  узнав, что я раньше играла на барабанах, загорелась, желанием научится на них играть. Я подумала, что барабаны это слишком круто, и решила подарить ей гитару. Ноты она неплохо знает, как думаете, какую купить электро, или акустику? –
- Ну, думаю, пусть сначала научиться играть, все-таки электро стоит 3 т. А акустика намного дешевле. –
- Ну, хорошо, обязательно с тобой съездим. – А Лерка, осталась таже, такая же веселая, заводная, вот только, настроение не как не хочет подниматься.

0

9

молодчинка,так здорово))

0

10

Супер!! Мне очень понравилось))

0

11

Лера Новикова
Антон
Спасибочки родные=)))

0

12

Все ушли, она опять осталась одна, одна в квартире, одна по жизни, да конечно есть Лена, но у нее Витя, нет это не то, это дружба, взаимопонимание и надежность, но этого мало, мало для счастья, она опять закурила, уже пятый раз за день, её не беспокоило, что она осажает на легкие сильные клубки дыма. Она сидела и думала что с ней произошло, девчонки вернулись, Наташка её простила, она увидела Лерку, но этого мало, совсем мало, хочется чего-то родного, прижаться к нему, изучать его запах одеколона, обнять и не когда не отпускать, быть с ним вот оно счастье.
Она легла на кровать, глядя на полоток, она вспомнила всё, все то что она пыталась забыть три года, как он проводил ее до дома, как подарил три белых розы, как первый раз поцеловал, так смущенно и неловко, как одурманиющий запах его тела, сводил её сума, боже как это было прекрасно, он подарил ей ночь, ту ночь о которой она мечтала, дальше все обрывком, его выкидывают из команды, он улетает далеко, не сообщив не кому куда, бросив её, и любя вспоминая её улыбку, он хранит её фото на сердце, всё еще любя…

0

13

В принципе, неплохо, про сюжет вообще молчу - просто супер! Но вот с построением мысли... Может, стоит полнее разворачивать действие, не нестись галопом по Европам и выделять большее количество предложений? текст смотрелся бы гораздо лучше, да и по объему был бы больше)))

0

14

Аня Прокопьева
Всё учту, но просто мысли сказываются на моем возрасте, не очень так прямо могу выражать их..надеюсь понятно да?

0

15

понятно,Жень,понятно)))
мне нра))
ока коротко)))
но норм

0

16

Лена Кулемина
Спсчик!!!

0

17

Женя Алехина
прикольно)) но вот ток да коротко))) а так оч даже ничего)

0

18

Виктор Михалыч
спасииба=)

0

19

Он шел по знакомым улицам города, всё было родным, родная школа, дом, сад. Все это вспоминалось неимоверно , а еще, он вспомнил свою первую любовь, его желанную, красивую, скромную, смешную, добрую Аню, как он хотел бы всё вернуть, до последнего, друзей в первую очередь и Аню, как сжималось его сердце когда он смотрел на её фото, её глаза, губы, брови манили его одурманивали, и заставляли крушить всё вокруг, он метал от бессилия, от глупости которую он совершил, убежал, как трус, как негодяй, нет, она его не простит, да и нет надежды..

0

20

что молчим?

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » "Люблю.." G