[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Размышления от первого лица


Размышления от первого лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Наташка ваша
Пейринг: ЛК/ВМ/С
Предупреждения: лично мне это напоминает стёб.
Рейтинг: PG-13(пока)

Зал физ-ры, сама физ-ра, урок у 10 «А»
Лена
Нет, Кулемина, ты – полная дура… влюбиться, да еще и в своего учителя! Влюбиться? Неет… полюбить. Вот я себя и поймала. Призналась, так сказать… ой, мяч… летит прямо к воротам… да, я его поймаю… поймала. Уря! Ну что ты кричишь, Витенька? Да знаю я, что сегодня на скамейке запасных, типа «Умеешь сама – дай научиться другому»… да, что-то я отвлеклась. На чем я там остановилась? А, да, нужно сначала вернуться на скамью, а не стоять, как дура, посреди зала. А почему как? Я и есть самая настоящая дура. Он ведь старше меня, умнее! Зачем ему такая, как я? Чем я могла ему понравиться? Перечислим по пункта... Кулемина, не смотри на него!.. и снова мяч летит к воротам. Схватиться за скамейку. Эх, Вика! Ловить надо, а не падать животом врагу под ноги! А, ну да! Я же пункты считаю! Давай, Ленка, по-порядку… 1) Я… хорошо играю в баскетбол. Да? Надежда района. Хорошо… 2) Я понимаю его. Угу, уже лучше. 3) Я отл… нет, неплох… да что ж я себя так не люблю? Я хорошо играю на бас-гитаре. Ну и Наташка не хуже по струнам лупит! А я же… я же не такая вздорная, как Лерка и не такая хрупенькая, как Анечка… ну чем же я ему нравлюсь? А с чего ты, Кулемина, вообще взяла, что нравишься ему? Ой, Виктор Михалыч… так, подобрее улыбнуться ему надо!.. Кулемина, о чем ты думаешь? А ну, цыц, Кулема! Не думать! Не думать, не думать… нет, все-таки правильно говорят ученые: женщина не думать не может. Фух, звонок! А я еще раз говорю: не думать… ой, сейчас в столовую… я уже чувствую, как оттуда пончиками пахнет…Ленка отпустила края лавки, на которой сидела до этого и пошла в раздевалку.

Виктор:
Ну, Платонов, давай! Два, Платон, два! Давай, Маркин! Молодец! Да не улыбайся ты так, не то сейчас свисток дам!.. ой, Ленка… улыбается… Степнов, убери это слащавое выражение со своей физиономии, ты на уроке! Тем более, она никогда не будет твоей! Ты – учитель, она – десятиклассница, которая неплохо играет в баскетбол и на гитаре, и так очаровательно улыбается! Эх… Маркииин! Куль… Кулемина!!! Чуть не сорвался… Ну куда ты лезешь?! Кулемина, совсем мозги отшибло? Куда ж ты лезешь? Сегодня – отдыхай, и так я тебя замучал!  Ну вот, снова смущенно улыбается. Да не стой ты посреди зала! А какая у нее фигурка… загляденье… а, всё, села на лавку… Вика! Мяч ловить и выбивать надо, а не врагу под ноги бросаться! Так, о чем я там? А… о лавочке. Ленок, ты чего в неё так вцепилась? Я тоже хочу быть лавочкой… при условии, если она будет держать меня так каждый день… и улыбаться! Ленка, что же ты со мной делаешь? Интересно, а я ей хоть немного симпатизирую? А может спросить? Ага! А потом пойти и напиться от горя… «нет» же скажет! Ну и ладно! Авось, время подскажет! Семенов! А ну, марш на урок! Вылез из-под лавочки и бегом на алгебру! Эх, Семенов… так, все: жду две недели и начинаю… что начинаю? Чтобы Светочка с Терми… с Людмилой Федоровной опять по школе слух пустили? Звонок… она уходит. Вот черт… *пустота. Мужчина иногда может не думать. Это тоже доказано врачами*
Виктор Михайлович дал свисток и сел на скамейку, дожидаясь следующего урока и Кулемину из раздевалки.

Светочка:
Чертова книга! Как же она называется? Аа... русский язык. Теперь ясно. Ну, его можно будет и без обложки выдать. Интересно, как там мой Витенька? У него сейчас… чёрт, где же моя тетрадь с его расписанием уроков… а! В 10 «А». С этой мымрой?! Да когда же она отстанет от моего физорчика? Так, что мне там Ириночка Ренатовна говорила? Макияж поярче? Одежда по-моднее? Одежда у меня и так наимоднейшая! Вон, зеленая юбка, яркая розовая кофточка… а вы как хотели? Светочка – это звучит не только гордо, но и модно! Макияж-макияж… так... серые тени, красня помада… опять смазалась. И всё по-новой... так хорошо? Чмок-чмок Вас, Светочка! Витенька будет в восторге! Где там мои пончики, которые я ему приготовила? Ой… они немножечко примялись. А он не обидится? Ой, будь что будет!..
Этот монолог можно продолжать бесконечно, ведь Светочка – самая что ни есть настощая женщина и мысли у нее не кончатся никогда.
Она встала и направилась к дверям спортзала, дожидаясь конца урока и своего Витеньку. Но Витеньку она не дождется, так как тот не выйдет за сегодняшний день из зала вообще, а после всеобщего выхода 10 «А», уйдет в подсобку заполнять журнал.

+1

2

супер!! мне нравится!

0

3

Антон
Оу, пасиба))))

+1

4

Няяя... Ещё хотю :rolleyes:

0

5

мегось просто^^

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » Размышления от первого лица