[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)


Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)

Сообщений 161 страница 180 из 246

161

я в шоке..... видимо слишком долго меня не было......
нет слов...все разбегаются...УЖАС!!!! КОШМАР!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

162

ухожу

0

163

Можете меня удалить? Всё ровно времени нет...

0

164

Вот.
Меня отключают.
Всем "до свиданья" на хз какой срок.
Мур

0

165

екрнбабай.... *хорошего настроения как не бывало*

0

166

Все, дети мои, я уехала до воскресенья, не хулиганить. За главных - Корсак, Бухалыч и Ленок. Корсак, с тебя пост на ШНП. Все, всех люблю, палетела, уиии! :love:

PS: какую маман машинку клевую купила))))) :love:

+1

167

Аня Прокопьева написал(а):

Все, дети мои, я уехала до воскресенья, не хулиганить. За главных - Корсак, Бухалыч и Ленок. Корсак, с тебя пост на ШНП. Все, всех люблю, палетела, уиии!

Ну вооот((( Уже скучаю, сестра)))

Аня Прокопьева написал(а):

PS: какую маман машинку клевую купила)))))

Рада за нее.. и за тебя)

0

168

:crazy: а я вернулась хД

0

169

Аня Прокопьева
уря=)

0

170

Я вернулся, вернулся! Мой скромный персон вернулся и готов дебоширить  :crazy: прям щас и начнем  :playful:

0

171

уехал я... недели на три... не теряйте, не забывайте, Ленку мою не обижайте)) Анькоу тоже)
Покеда)

0

172

Виктор Михалыч
:'(   :'(  :'(  :'(   :'(  :'(   :'(   :'(  :'(   :'(   :'(  :'(   :'(   :'(  :'(

0

173

Виктор Михалыч
поки(

0

174

Неделю, максимум две буду отсутствовать... :sceptic:

0

175

Таня Прокопьева
Ждем))) возвращайся скорей))

0

176

Виктор Михалыч написал(а):

уехал я... недели на три... не теряйте, не забывайте, Ленку мою не обижайте)) Анькоу тоже)
Покеда)

:'( мы тебя ждееем...

Таня Прокопьева написал(а):

Неделю, максимум две буду отсутствовать... :sceptic:

:love: будем скучать(

0

177

омг,говорю заранее что мну не будет до 29 июня гдето=((((((((((((((((((( буду думать о вас=)

0

178

На пару дней уеду в деревню шестого июня(завтра)

0

179

С 12 по 16 точно не будет. Уезжаю на море, тусить буду, буду отжигать, купим Кока - Колу xD И пораньше ляжем спать, завтра снова в школу. Ловите в аське, если аська будет ловить хД.

0

180

Вернулась..:0)
Сразу говорю, примерно 1-5 августа уеду Т_т на море..)) Недели на две плюс-минус пара дней..) Точно пока не знаю, заранее говорю, вдруг там что, склероз например.
И еще, если в течении лета буду вдруг пропадать, умоляю, не удаляйте, просто никаких планов на июнь и июль я пока не строила, так что могу исчезнуть)))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)