[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)


Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)

Сообщений 1 страница 20 из 246

1

меня не будет 2-4 дня((-уезжаю. так что все ПОКА! приеду-отпишусь!

0

2

Отписываемся здесь, если уходим на два дня и более, а админы и модеры - на один день и более.

+1

3

Вика, ну, ты ведь неканон... Давай так: я напишу тебе сценарий, и схраню его, а в сентябре мы его выложим на форум и начнем отыгрывать... Как раз (я думаю, в сценарии это тоже отразится) начнется новый учебный год, и будет правдоподобно, если в класс придет новенькая. Окей?=))))

+1

4

Так, дети мои!

Я уезжаю до вторника. Не хулиганить! Иначе приеду - вычищу все к чертовой бабушке (я это могу, вы же знаете=))) Если придет Антон, он будет вместо меня - т.е. помогать Лерке, делать то, что наша Новикова скажет. Наташа, ты уж извини, но пока после наказания у тебя еще испытательный срок, поэтому назначаю Антона. Лера, очень тебя прошу, следи за тем, чтобы наш народ оставлял грамотные, красивые и не куцые посты, ладно? А то у нас любят писать: "Встал, пошел умылся, собрался и пошел в школу"
Запомните, юзвери: Леру не доводить, иначе приду - дам в нос.
Лерка, солнце мое, Наташке за большое количество непонятных сообщений регулярно давай в лоб, иначе не перевоспитается=))) Фсе, меня можно найти во флуде. В семь можно начинать по мне скучать=)))

Ваша любимая (хз) админка

Аня Прокопьева.

+1

5

Я тоже уезжаю в июле только, как приеду-везде отпишусь)))
:pained:
Бай усем!!! ^^

0

6

все я вернулся!!!!! жалко. что Аня уехала((((

0

7

вернулся и снова уезжаю буд завтра утром(наверное). а потом уеду неизвестно на сколько(((так что всем ПОКА!

0

8

А я приперлась! Можете начинать ликовать, потому что мну берет пылесос и идет проверять, что вы тут без меня натворили=))) (ну, все поняли, что пылесос мне в руки не для красоты=)))

+1

9

ураааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))0

0

10

Уезжаю. Опять, до... На несколько недель. Все завещания оставила Наташе и Лере. Я вас лю))) ВМ, ваш заказ выполнен и лежит в темке с моими фанфиками))) Чао!  :crazyfun:

0

11

пока,пока((

0

12

я вернулся!)

0

13

Эхххх.... Вернулось мну по непредвиденным обстоятельствам. Но завтра опять уеду((( Меня сегодня можно найти во флудилке. Я жажду общения))))

0

14

Меня не будет до четверга, как минимум((( Но постараюсь приезжать, и заходить сюда почаще.

0

15

Ох, дети мои...

Покидаю я вас. До... Надолго. Аж на две недели. Быть может, приеду в выходные на день города, погулять, - тогда обязательно зайду к вам. Весь форум остается на хрупкие Леркины плечики... В общем, опять же, юзвери, не доводить наше солнышко, а то головы отверну и на помойку выкину=))) Лерка у нас спокойная, не то, что я, ругаться не умеет... Это я буйная=))))
Наташа, Антон - делайт то, что говорит Лера. За меня остается Ната, т.е. если новый игрок зарегится - то вместе с Лерой принимать его будет Липатова и т.д. Тоша, я надеюсь, что Лерку ты не бросишь и тоже будешь ей помогать по мере сил))) Лена, на тебя, как на модератора, я надеюсь)))
Скучать буду без вас. Очень-очень... Очень-преочень. Кто ж каждый вечер во флуде-то будет буйствовать? Ленка, ты там Виктору Михалычу спуска не давай, а то расслабится - навык потеряет, а я приеду - буду жаждать общения и стеба))) Виктор Михалыч, без самодеятельности! Лерок, отыграй Светочку, когда ВМ будет от Ленки уходить, ладненько?)))
Тош, в клубе тогда пусть пока играют Лерка, Ната, Поля и Рита - а мы с тобой все танцуем)))) Вернусь, отыграем эпизодик с Матвеем. Опять же, Гуцула надо где-то искать... Но я отвлеклась.

Эх, пока я еще во флуде, там можно поболтать... В общчем, пока, родные мои)))

Ваша админочка Анька.

P.S: если на даче буит вдохновняга, я еще фиков привезу))) И если что, передам приветик через Полю, вдруг она в город поедет?

0

16

Люди, у меня сломался комп. Когда буду - неизвестно, но эта неизвестность продлится не больше недели. Как приду - СРАЗУ же отпишусь! Обещаю)
Ваш милый (гы-гы) зам Ната.

+2

17

Я тоже вскоре уеду... на дачу... может на следующей недели, а может и на этой

*весь форум остается на Лерины и Ленины хрупкие плечи*

Пока я конечно еще тут, но скоро исчезну..., когда вернусь сообщу об этом...

0

18

я уезжаю 29 юиня ,а приеду 11 июля..вечером.

http://i011.radikal.ru/0806/02/8c38787b63e5.jpg    http://i058.radikal.ru/0806/4d/38a8c865ba94.jpg

Отредактировано Лена Кулемина (26-06-2008 18:46:19)

0

19

А ВОТ И Я!!!!! Скучали?))))

Приехала на День Города, завтра уже обратно((( Но до вечера и завтра с утра я вся ваша. Почитаа старую флудилку до конца, там меня еще вспоминали и скучали... Новую читать уже просто не было сил. Но я так понимаю, что все одиннадцать страничек - твочество трудолюбивых ВМа с Леночкой?))) Ну-ну... А ВМ-у объясню, кстати, что пока у нас рейтин PG-15. Ясненько? Все, я тут. Ищем мну в переплетении форумов)))))

0

20

Воть. Только приехала - уже уезжаю. Надолго, на две недели)))) Зато потом приеду, и будем праздновать мою прошедшую днюху! (она шестого буит)))) Виктор Михалыч, можете уже запасать спиртное и складывать ящички в уголке флудилки))) В общчем, юзвери, все как обычно: Лерку не обижать, зам. админам помогать, посещать форум и не забывать меня. Иначе приеду и устрою вам усем кузькину мать)))) Все, целую всех. И уже скучаю. Пока-пока!

Ваша админочка Аня Прокопьева))))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)