[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)


Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

Яна Ивановна Малахова
Хаюшки XDD

0

142

Я вас оставлю до конца каникул, т.е. числа до 12, + - несколько дней. Еду в место, где теоретически интернета быть не может, так что зайти до 12 числа никак не смогу... Всех целую))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

143

Таня Прокопьева
Ой, няма))) ждем-ждем-ждем))

Яна Ивановна Малахова
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

144

я тоже рада всех видеть..)))

0

145

Оу...народ...неприятные новости.... я теперь редко к вам смогу заходить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

146

Яна Ивановна Малахова
Почему, зая моя?) учеба?)

0

147

Наташа Липатова
хуже...((( родители... недавно за инет заплатили довольно кругленькую сумму(((

0

148

Люююди, а, люди, приду только на выхах. Надеюсь, будете ждать *целует*
Сами понимаете, школа, дом, английский... В общем, понимание пониманием, а пост я - таки напишу завтра, а потом пропаду до выхов=)

0

149

Женя Алехина
будем ждать
*крепко-крепко обняла

0

150

Эх, ну раз уж так получилось, то, наверное, тоже от роли отказываюсь, от "Ранеток" никогда не фанател, от Маркина, в частности, тоже, но раз уж Валя играть за Аню больше не будет, то и я от роли Антона отказываюсь. Очень приятно было со всеми вами проводить свое свободное время.
Валь, люблю тебя безумно, буду очень и очень скучать...

0

151

Цепочка получается.
Ребят.Я тогда наверное тоже ухожу.Самой Ранетки уже тоже не очень.Тем более тут сейчас такие обстоятельства...
Всем спасибо.Все было ну ооочень здорово)Даже не знаю как и описать..Наверное нету больше ролевых по "ранеткам" где была-бы такая дружеская,семейная атмосфера как у нас.Вы все очень здоровские,и я рада что познакомилась с Вами.Жаль что так получилось.Но ничего.

P.S. Люблю Вас)

0

152

Лера Новикова
Антон Маркин
С ума посходили? Сбрендили?! оО"

0

153

ух епт.... я то думал что у меня из-за температуры уже глюки... добить меня решили?)) ну ничее.. я с вами еще поговорю... еще как поговорю... и если вдруг от разговоров с вами мне еще хуже будет, то это на вашей совести! Так и знайте  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif я уже почти наточил ножи... так что смотрите у меня... xD кароч еще поговорим.
Я между прочим тож не фанатею от ранеток, так что ну ка цыц... у нас вообще с Натали для вас подарок есть...

0

154

Антон Маркин
Лера Новикова
вы меня не поняли? Я не ухожу с ролевой, мы сможем все так же проводить время вместе... Я вас обоих люблю, не надо уходить! Просто теперь игровые посты будет писать кто-то другой... А я же все равно с вами.

0

155

Вы чё все... охренели? Апупели? Перекурили или как? Нах ролевую бросать? Да, по телику уже не те Ранетки - но мы же совсем другие! Мы все создали другие образы, других ранеток, другой сценарий, другую жизнь! С какого фига бросать всё? Я думала, мы друг другу здесь больше, чем просто семья. Извините, я ошиблась

0

156

Наташа Липатова
Катя, не надо, пожалуйста... Прости меня, не нужно так говорить! Вы для меня все семья, отказ от роли - это не значит отказ от вас!

0

157

Люди, ну правда... согласна с Валей - отказ от роли, это не отказ от нас. Зачем уходить, да не просто а всем и сразу?! Вы чего?! Я конечно, тут далеко не самая авторитетная личность, чтобы так говорить, но по моему, это подло... (я не про Валю - она просто-напросто отказалась ИГРАТЬ, а НЕ УШЛА)

0

158

Я, наверное, тоже уйду.. Потому что я, если вы заметили, давно уже на этой ролевой не активна... Не пишу во флудилке, не пишу посты.. Вам нужен такой участник, который тупо заходит, смотрит что новенького и уходит? Сомневаюсь.. Я с вами в "Школе нового поколения".. Но здесь прошу меня удалить...
Знаю я, знаю, что я говорила вам раньше.. Даже примерно представляю, что вы подумаете... Мне тоже ужасно от того, что я делаю, но мое решение окончательное.. Я ухожу.

0

159

Лена Кулемина
Ну Лен...

0

160

Таня Прокопьева
ну я так же делаю, тупо захожу и не пишу иногда... так что эт ты зря...
Лан давай. Удачи)

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)