[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)


Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)

Сообщений 201 страница 220 из 246

201

Собсно говоря, у меня хорошие новости.
Ну, по крайней мере, для меня ))
Вииии.
Я еду в Москву, таа)) Я там с зимних каникул второго класса не была =)) Привезу фоточек и ворох впечатлений... уже все дни расписаны, куда пойти хДД
Уеду я седьмого числа. Билеты на 16:00 , так кто часов до двух я точно с вами )) Приеду 12 июля, но по моему там часов в 11 вечера, и буду уставшая, так что вряд ли вы сможете лицезреть мою рожицу двенадцатого )
Соскучится думаю, не успеете.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

202

я приехала

0

203

Ребятки, я сегодня на дачу уезжаю, там мне будет дорого на форуме сидеть + скорость как обычно зашибенная... Я сейчас напишу второй пост, только Женька соберется, и все) Потом еще пару раз выйду, опять же из-за постов... Я честно не понимаю, почему у меня не пашет аська на даче, но зато у меня пашет квип хД Номер тот же, качаем квип инфинум и добавляемся, а то у меня три контакта в ацке: Натали, Женько и Корсак)

Все, люблю вас, непутевые мои :love:

0

204

с сегодняшнего дня буду отсутствовать около месяца, прошу меня не удалять. надеюсь на понимание. буду заходить чисто из-за постов, если будет инет-кафе.

0

205

Вернулся, но не надолго, в субботу на две недели уезжаю.

0

206

я вроде говорила? или нет?  или не здесь? *озадачилос*
ну в общем. я, старая склерозница колхозница тьфу, в общем, человек с не очень мм хорошей памятью.. уеду.. на море, няя... буду купаться... загорааать.. чего еще.. мороженное лопать мм.. омг, занесло, нда. Уеду, та. Когда забыла сказать) А вот и не скажу! Шутка.. через полмесяца... ровно... ну, ладно, не совсем ровно) тридцатого июля в четыре(:()-пять утра.. рр..не спится людям. Рано так потому что на машине..) еду, чертову бабушку, сама не знаю на сколько, недели две точно.. может и дольше. не удалять! меня в смысле..  http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif может быть там у меня будет нет или то бишь как его там интеренет-кафе но можете радоваться  - шансов, что инет будет 99/1))) уже скучаю.. и это тоже шутка :Ъ  хотя нее. скучать буду.. обещаю, по крайней мере)

0

207

собственно, все оч хорошо отменилось.   http://i014.radikal.ru/0802/88/6d07994284aa.gif   я остаюсь.

0

208

:flag:
моя наконец то явилась)

0

209

уезжаю в лагееерь))) на 21 день)) буду скучать)

0

210

Лена Кулемина
Мня))) ждееееем ^ ^

0

211

Приехала на пару деньков. И дико недовольна состоянием игры. Так что...  :unsure:

0

212

Аня Прокопьева написал(а):

И дико недовольна состоянием игры. Так

а не с кем играть..... я бы поиграла( но((

0

213

В общем, на этой недельки я уезжаю Х)
А уезжаю я в воскресенье вечерком, но не обещаю тута быть в субботу а уж темболее в воскресенье...
Вернусь 7 августа ночью xDD а что? Зайду ли 7-го, не знаю. А вот 8-го точно зайду)

0

214

Уезжаю на неделю к сестре.
Ноут вроде брать не разрешили, ищите в ацке...
Приеду - отпишусь))
Ня ^ ^

0

215

Ох, неужели я добралась до этой темы, обычно как-то все уезжают, а я тут, да тут..
Ну что, покидаю я вас на время:)
На моря, на моря, на моряя (с) еду..
уезжаю завтра с утра, вернусь 20 вечером, может приду, может нет. но 21 обязана появиться))
жутко по всем буду скучаю.. люблююю)) :love:

0

216

Я уехала в лагерь))
Ждите в начале сентября ^ ^
Уже скучаю)

0

217

Ребятки, в общем, я поехала. В Америку, если кто не знает. Сначала до Москвы, а потом уже в Вашингтон... Пока я в России, у меня будет модем работать, а потом... Я не знаю, на сколько вылечу из сети. Поэтому лучше заранее предупредить. Как только там появится возможность подключиться - сразу выйду в сеть. Ищите в аське, в контакте, если что... Люблю вас всех.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

P.S.: Женька, на тебя, как на модератора, вся надежда - админ-состав поразъехался. Не дай форуму развалиться за эти несколько дней <3

0

218

вернулась..

0

219

Таня Прокопьева
хоть кто-то))

0

220

А вот и яяяяяяя))))))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Временное отсутствие|уход из игры (чур меня, чур!)