[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Золоты мои))
Вашей Наташке стукнула в голову весна, до которой еще как до луны на велосипеде)) но все же.. помню, Анька всё просила зеленый дизайн, а mybb`шные мне не нравятся - и хоть убейся ты! И.. сделала дизайн сама)) не ругайте сильно, если что-нибудь не так - учусь, учусь) картинку завтра переделаю как только кое-кто, кому я это все готовила, предоставит мне новые исходники в ацку. Таблицу так же изменила - но если старая по душе, то так и быть - перекрою.. хотя я считаю, что если новое - то всё! В общем, всех с приближающейся весной, любовью и нарастающим зеленым позитивом!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Ах, да.. народ!
Я не поняла: что у нас за торможение в сценарии? Вас нужно всех и каждого пнуть? Раза по два? Ну-ка пошли и отписались, и не портим мое хорошее настроение!

0

42

Дорогие и любимые мои!

Я вас всех очень люблю и вы это знаете. Но играть эту роль я больше не в состоянии. Мне разонравились ранетки как таковые и Аня в частности. Теперь они для меня не более, чем неплохой проект, средненький, так сказать (не хоче обижать фанатов и поклонников)

Я приняла решение. Роль может считаться освобожденной. Я перехожу в Мастера. Я всегда буду с вами, но только в плане админства и общения. Роль же Ани Прокопьевой освобождена, открыт прием, но он будет очень строгим, сами понимаете...

Теперь мой ник - Иллариона. Я меняю профиль. Надеюсь, на меня никто не обидится.

Ваша теперь уже мастер Иллариона.

0

43

Так. А вот сейчас все пнулись
В связи охлаждения пылкого интереса к группе Ранетки, сериалу и того, что мы в нем ждем первого, наверно, первого поцелуя КВМ, у нас возникла новая идея. Резких поворотов и изменений мы, администрация, не требуем. Но зарегистрировать [здесь] просим. Мы ведь команда? Вместе.. ждем вас там.

Наталько

+1

44

Ой, народ, я вас всех так люблю, вы просто себе не представляете!
И прикиньте, у меня даже возродилась идея продолжать игру хД
Значит, все забываем про дачу и смотрим на Бухалыча - он мой муз (xDD), и если он пнется, то к выходным у нас будет сценарий. Так же, если пнусь я - а для этого меня должен пнуть кто-то - то будет новый дизайн. Вижу, что этот жутко тормозит...
Так же другие пользователи! Не забываем про флуд, а то у нас тут только Бухалыч с Ленком колбасятся, да Карсава иногда курит - но это спорный вопрос.
Ведь ролевая родная и замечательная! К тому же, скоро начнутся Ранетки, и к нам попрет народ. Да, они всем надоели со своим пиаром... но, что ж делать? Так что пинаемся, пи-на-ем-ся!

0

45

ВНИМАНИЕ!

Во-первых, прошу не пугаться. Эээ... *пошаркала ножкой* В общем, "их ждали - они вернулись!" хДДД Будем пробовать возрождаться или нет?))) Не слышу?)))

1. Производится перемодерация. Все старые игровые темы снесены в новую категорию под названием "Игровой архив". Не волнуйтесь, ничего никуда не пропало)

2. Категория "Наша жизнь" перенесена вниз форума, дабы пока вы дотуда доползете, успели зацепиться глазами за все объявления :D

3. Возвращен старый дизайн, доновогодний. Вскоре будет что-нибудь поновее и посимпатичнее. Хотя с этим дизайном столько приятного связано...

4. Еще раз ВНИМАНИЕ! Убедительно прошу вас сделать вот что. В новом форуме, названном "Прием анкет", создать каждому отдельную тему и перетащить туда свою анкету. Также ее нужно подправить в соответствие новому шаблону. Во-первых, будет удобнее, во-вторых, будет меньше плагиата после того, как я все это снесу в архив, в-третьих, сразу станет понятно, кто будет продолжать играть, а кто нет. Считайте это своего рода перекличкой. Даю вам на это время до следующей субботы, т.е. ровно неделю.

5. Почищен список участников и персонажей.

6. В скором времени будут обновлены правила.

7. Также скоро появится новый, квестовый сюжет, для которого потребуется разбиться на небольшие группы. Но об этом я скажу позже.

Итак, мы вернулись) Дети мои, я вас люблююю)

Ваша вновь админка,
Аня Прокопьева.

0

46

Ребят... А нам год! :love:

Люди, вы себе представляете - мы вместе уже целый год!) Обалдеть... Вот сижу, смотрю на Леркину дату регистрации - и не могу поверить. Сколько всего было за этот год - не перечислить. Сколько раз у меня, да и не только у меня, опускались руки... Но все позади. А мы все так же вместе) Гип-гип, уррря! хД

Я вас всех поздравляю. Вы для меня стали совсем родными, и каждый участник мне по-своему дорог. Это не последний наш юбилей, я уверена... Ну и сорок флудилок за год - это круто :D

Отдельное спасибо хочу сказать нескольким очень хорошим людям-человекам, без которых этот форум просто бы не состоялся) Это спасибо не только лично от меня, но и от всех форумчан, я думаю) Никто ведь не против?

Во-первых, спасибо, конечно, One Night, а по-нашему - Лерке Новиковой) Именно она год назад, двадцать пятого апреля, создала этот форум и позвала меня в соадмины)
Во-вторых, спасибо моему личному солнцу - Insomnia aka Наташа Липатова. Ты как хранительница нашего очага - всех поддержишь, всем поможешь, жутко талантливая... И вообще, что бы мы без тебя делали?
Конечно, спасибо нашим фронтовикам, Бухалычу и Ленке. Они не переставали верить в форум, даже когда его забросили все остальные. Ребят... Я вас жутко люблю) (кстати, они - самая старая пара нашего форума. В смысле, встречаются дольше всех))))

Можно еще очень долго говорить спасибо каждому... Мы молодцы. За этот год мы доказали, что мы - команда! (с) хДДД

Люблю вас, мои единственные и неповторимые)

С праздником вас))))

0

47

Ребятки, у нас дата))

Ну.. всем привет, что ли хД собственно, я начну..
Сегодня у нас маленькая дата. Не то чтобы полтора года или еще что-то.. но у нас дневной юбилей - вчера нам было 500 дней! и эти дни (не все, правда), но мы были вместе. Кто-то пришел раньше, кто-то позже.. но все же пришел! И мы этому рады. И поэтому на сей веселой ноте я скажу одно:
Какого хрена форум пустует и флуд молчит?! Вы помните прошлый год? Почему как только какая-нибудь парочка приходит, все сматываются под благовидным предлогом? Создается чувство, что вы чего-то боитесь. Стесняетесь. Еще что-то... все пьянки кончились, да? Кончилась веселая жизнь. Хорошо, раз это кончилось, тогда я прошу хотя бы играть!

И все равно я вас лублу. Няк хД

+2

48

[Объявление]

1. Вводится новое понятие: админ-оффтоп. Поясняю: если админу/модеру не нравится состояние игры в какой-либо из тем, то он выносит замечание игрокам прямо в этой теме, оформляя пост следующим образом:

Админ-оффтоп:

Содержание замечания.

Вынесено замечание. Учтите. Спасибо за внимание. Все вопросы в книгу жалоб.

Код:
[quote][align=center][b]Админ-оффтоп:[/b][/align]

[quote][align=center][i]Содержание замечания.[/i][/align][/quote]
[align=center][color=red][b]Вынесено замечание. Учтите. Спасибо за внимание. Все вопросы в книгу жалоб.[/b][/color][/align][/quote]

Сделано это потому, что чаще всего во всех остальных темах замечания просто-напросто игнорируются, и состояние игры не улучшается. Если админ/модер вынес вам такое замечание, значит, на это есть веские причины. Советую не спорить, не скандалить и не качать права, а вчитаться в свой текст и исправиться.

2. Игра встала, и по-моему, капитально. Ждем пост от Наташи Липатовой, если она по каким-то причинам не может написать, переходим к следующему участнику и не спим.

3. Хоть иногда читаем сценарий и смотрим, где какие герои находятся. Не забываем, что, переходя с места на место, из темы в тему, оформляем сие действо соответствующим образом. Относится не только к новичкам, но и к старожилам. То, что есть сейчас - форменное безобразие.

4. Если уходите надолго, отписывайтесь в соответствующей теме - мне надоело вылавливать всех нужных людей через контакт и знакомых, не понимая, куда они делись. Три дня и больше - отмечаемся. Особенно касается Степнова.

Спасибо за внимание.

+1

49

Анько пнул (а) написал(а):

http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif Люди! если вам очень плохо и хочется кризиса, идите почитайте наш цитатник хДДДД гарантированно хандрить расхочется. Так, все, проснулись! хД я вас не узнаю, люди! Карсава, где твои камеры? Натали, тащи метлы со скаваротками! *сама притаранила мешок пиписинов и столько же тыблак* вообще позор на мою седую голову, юзвери! Сколько тухнуть можно? хД я конечно знала, что страшное слово ЕГЭ и не менее страшное универ может всех и вся законсервировать, но не настолько же хДДД

*пнула где-то валяющегося Бухалыча, пихнула Карсаву, вручила Натахе метлу разгребать бардак в старой доброй кризисной флудилке, поставила на стол три бутылки коньяка для стимула и учесала* Завтра приду, проверю хД Дэн, Оля, Ленка, Юлька, контролируйте их, а то опять  уснут http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif и вообще я буду одна флудить, если больше никто не будет хД я упорная http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

*ушла*

P.S.: ждите с проверкой завтра в 17:00 по Москве хДДД благо разница во времени на неделю сократилась до семи часов, время у нас переводят первого ноября http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

P.P.S.: отговорки не принимаются http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

50

Объявление

На форуме произошли некоторые изменения. Итак:

1. Обновлен список персонажей. Теперь он совмещен со списком внешностей - на совещании администрации решили, что так проще. Просьба всем заглянуть и ознакомиться, а также проверить, не допустили ли мы ошибки с вашим персонажем. Если ошибки допущены - прошу в книгу жалоб и предложений, все исправим.

2. Объявлена акция [Студенты], в ходе которой будут набраны игроки для нового витка сценария, т.е. для летнего лагеря. Причиной такого решения было то, что Ранетки теряют свою популярность, многие относятся к этой теме как к ерунде.. Мы решили расширить ролевую. Игра не должна крутиться вокруг нескольких персонажей.

3. Скоро будут готовы несколько квестов. Скорее всего, на группы оставшихся участников разобьем в таком порядке:
- Таня Прокопьева, Юля Аветова, Антон Маркин
- Катя Шаповалова, Рита Лужина
Если есть претензии, милости прошу в книгу жалоб и предложений.

4. Те, у кого есть намеченный план действий, я прошу - играйте. В частности:
- Лена Кулемина и Виктор Степнов
- Ольга Лебедева и Рита Лужина (вы достаточно быстро отыграли то, что написано в сценарии, но он - лишь толчок. Подключаем фантазию)
- Лера Новикова и Стас Комаров (вы вообще заснули вечным сном)

На сегодня все, спасибо за внимание.

+3