[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Внимание.Немного об этой теме.
1.Самые важные объявления по поводу ролевой будут располагаться именно здесь.
2.В данной месте никакого флуда быть не должно.
3.Если к Вам есть какие-либо претензии не стоит жаловаться и считать администрацию злой,
не справедливой и т.п.
Выслушайте.Вдумайтесь и сделайте необходимые изменения,чтобы игра была доброй и интересной.

С ув. Лера Новикова.

+1

2

Внимание-внимание! Всем-всем-всем!

Просим исправить ваши анкеты, подогнать их под соответствующие требования. Т.е. если у вас 3 строки биографии, а нужно 5, просим это исправить, проверить все на орфографию и очепятки. Поймите, если мы хотим создать красивую игру, которую и нам, и постороннему человеку будет приятно прочитать, то нужно развивать свою речь. В любом случае, вам это в жизни пригодится. Так что давайте будем уважать друг друга, проверять посты перед отправкой и не обижаться на наши замечания))) Просто например мне сегодня на экзамене по русскому языку очень помогло то, что я вчера целый вечер сидела здесь, писала свои и перепроверяла чужие посты. Просто вспомнила вовремя, как нужно оформить прямую речь. Так что пипл! Давайте развиваться и развивать нашу речь везде, где только можно!

С надеждой вскоре увидеть красивую и грамотную тему "Анкеты школьников", а также такие же красивые и грамотные посты,

Аня Прокопьева (и помните, я вас всех люблю))))

0

3

ТАК! ОБЪЯВЛЕНИЕ НАМБА ТУ!

Люди, я тут почитала наши сообщения... Вы сами-то понимаете, что, где, с кем и когда делаете? Все придирки пишу сюда. Честно, ну вас на один деь нельзя оставить. Как я на дачу-то поеду сегодня?

1) НАТАША! Запомни:
- персонаж не может и не должен находиться в двух местах одновременно. Если ты хочешь позвоить Лере на домашний, то убедись для начала, что она дома, а не в парке с Гуцулом гуляет!
- ночью ты приглашаешь к себе гостей или ходишь на репетиции в реале? Я лично нет. Так с какого фигу у тебя в полночь в доме Антон оказался, а потом вы на репетицию пришли? Это и к Антону, кстати, тоже относится. Тоже мне, администраторы! да на вас форум оставь - полетит все к чертям собачьим! Сниму с должности за хулиганство на неделю, если еще раз такое повторится.
- ты читаешь чужие посты? Если нет, то надо начинать. Дома изобрази хотя бы какой-нибудь разговор с мамой, пример, как это сделать, посмотри в моих домашних постах!

2) ЛЕНА! Ты у нас новенькая, поэтому тебе не такой разнос, как Наташке:
- опять же, если на дворе ночь, то мы никуда не идем, ни в какой спортзал!
- по сценарию твой дед попал в больницу. так надо это отыграть, а не писать сразу, как ты по нему скучаешь! Пример, как это сделать, не расписывая отдельно слова врача скорой и слова деда, посмотри опять же в моей или Леркиной квартирах.

3) И давайте мы начнем новый день, когда в таблице, в ячейке "В игре:" появятся слова о том, что уже утро, люд собирается в школу, и т.д. и т.п.

ВСЕ! И все-таки я вас люблю,

Аня Прокопьева))))

0

4

Мы играем по времени, которые мы (т.е. админки) пишем в колонке "В игре". Если там написано, что вечер - значит, вечер!

0

5

ОБЪЯВЛЕНИЕ МЕСТНОГО МАСШТАБА:

За самоуправство в должности администратора Наташа Липатова лишается этой должности на 2 дня. Через два дня, если иных нареканий не возникнет, Наташа будет восстановлена.

Аня Прокопьева.

0

6

Объявление:

Юзвери, а юзвери! Вы знаете, почему я это пишу? Думаю, примерно догадываетесь. Касается всех!
Пожалуйста, не забываем следовать сценарию! Если в нем написано, что Лера и Наташа должны прийти в спортзал вместе, так почему вы приходите по отдельности? Наташа, все из-за твоего неумения ждать партнера по игре. Запомни, в ролевых излишняя торопливость - твой враг! Я подправила все, что было нужно. Теперь все так, как должно быть в сценарии. Наташа еще в спортзале не появлялась, а ждет Леру в коридоре. Лена и ВМ играют в баскетбол. Антон и Аня гуляют (т.е. пока зависли между форумами, из столовой ушли, но в спортзал еще не пришли, так как должны прийти последними...) В общем, любимые мои юзвери, учимся ждать! В жизни все пригодится...

И опять же, я все-таки вас люблю (уже сама удивляюсь, почему),

Аня Прокопьева.

P.S: Наташа, я снимаю с тебя наказание. Надеюсь, такого больше не повторится.

+1

7

Сколько уже можно?!
Пришла злая.Вот конкретно мои претензии.
1). Почему у нас все идет не по сценарию???Что за самоуправство развелось у нас на ролевой.Сколько так можно???!Мы уже устали постоянно вам напоминать о правилах и о том что вам надо делать!Читайте сценарий и действуйте так как там написано!
2). Наташа с тобой отдельный разговор.Почему ты никак не можешь понять своих действий.Не надо вечно спешить и торопить события.Все течет своим ходом.Прости,но подстраиваться под твою скорость не может никто.И вообще как ты можешь оказаться в спортзале если не кончился урок и ты находишься в кабинете!!!!Сколько можно твердить что нельзя находится в двух местах одновременно?!Прежде чем оказаться в спортзале ты должна отписать свой уход из предыдущего места.И желательно не напоминать постоянно,где и кому отписываться.

Всегда ваша Лера.

+1

8

Итак, последнее официальное предупреждение для Наташи Лепатовой (после этого - бан):

Наташа, я триста пятьдесят шестой раз говорю, что находиться в двух местах одновременно НЕВОЗМОЖНО! Ты снимаешься с должности зам. админа. Набор снова открыт...

Аня Прокопьева.

0

9

Объявление:

У нас было слишком много претензий к Наташе Лепатовой. И т.к. во-первых, она не выполнила ни одно из требований администрации, а во-вторых, у нас появилась вторая кандидатура, и мы (т.е. Валерия и моя скромная персона) решили, что пора подыскать замену. В общем, нам даже искать не пришлось - замена пришла сама. Но мы дали шанс Наташе, предложили конкурс постов. Наталья отказалась. В общем, роль Наташи Липатовой теперь будет играть другой человек. Добро пожаловать! Надеюсь, что мы не разочаруемся в своем выборе...

Лера Новикова и Аня Прокопьева.

0

10

Объявление:

Итак важное объявление состоит впрочем всего из двух пунктов:

1.Не забывайте игру.Если вы отыграли сценарий все равно заходите на форум.И общайтесь во флудилке.Тогда вы сможете сразу узнать о том когда будет новый сюжет и о многом другом.В противном же случае,как бывает на большинстве ролевых,мы заступоримся и возможно закроемся.окончательно.А на бы такого не хотелось,не правда ли?

2.Наташка.Мы с тобой никак не можем выйти из твоей квартиры.Пожалуйста отыграй.Ты ведь сама борец за отписывание и то что нельзя находится в двух местах одновременно.Очень хочется поиграть.А мы стоим на месте.Вобщем жду)

Всегда Ваша.С любовью)))Лера Новикова

0

11

Объявленьице туточки завалялось...

1. Как вы видите, у нас появился официальный ник для рекламы, а также теперь любой игрок, если ему это необходимо, может воспользоваться мастером игры. Воть...

2. Мы с Лерой вас убедительно просим: если вы увидите на другом форуме похожий дизайн, скрипты, фон, аватарки - кидайте ссылки в книгу жалоб и предложений. Конечно, есть довольно популярные аватары, но есть такие, которые я (да и вы тоже) собственноручно откапывали в недрах инета, заказывали другим людям, быть может, делали сами, и таких просто не может быть нигде, кроме нашей любимой ролевой. Плагиат нужно искоренять.

3. У нас резко изменилось время года=))) На дворе лето, середина июля. В школу никто не ходит и т.д. и т.п. Леночка, Виктор Михалыч, не волнуйтесь, я найду вам повод для встречи=))))
С надеждой на то, что вы прислушаетесь, 

Аня Прокопьева.))))

0

12

Люди! Я опять забыла, что у нас лето... Так что тот сценарий, который сейчас лежит на следующий день, я забираю на переправку. Просьба потом всем ознакомиться с новым вариантом.

0

13

ТАК! ЮЗВЕРИ! ЧТО-ТО МЫ РАССЛАБИЛИСЬ СЛЕГОНЦА!

Прошу раскочегариться и вспомнить наконец-таки про то, что тут ролевая! У нас даже флуд умир, несмотря на все мои попытки его оживить! У нас - и флуд умир. Вы себе такое представляете?! Вот и я о том же. Люди, если вы видите, что где-то нужен мастер игры, а вы не заняты ни в каком эпизоде - включайтесь (благо пароль висит) и играйте! Активнее флудим! Выкладываем картинки, креативим - мы же креативные и оригинальные люди, разве нет?!
Короче, я начинаю злиться. А вы знаете, чем обычно это заканчивается...

На повестке дня еще один вопрос. Как нам стало известно, на вот этом вот форуме http://raneto4kikonfeto4ki.rolka.su/ сплагиатили наши картинки, FAQ, шаблон анкеты и список персонажей. Что делать будем? Так просто это оставлять нельзя.

Дети мои, я все же не понимаю, за что вас лю,

Аня Прокопьева.))))

0

14

Аня Прокопьева написал(а):

Что делать будем? Так просто это оставлять нельзя.

Предлагаю создать группу "мстителей", запереться на этот сайт и устроить разгон.

+1

15

Наташа Липатова написал(а):

Предлагаю создать группу "мстителей", запереться на этот сайт и устроить разгон.

Я попробовала вразумить их по-хорошему, даже предложила им диз создать *я добрая, дооо*... А они, С**и такие, взяли и удалили меня вместе с этим сообщением!!!

0

16

Люди! У меня к вам огромнейшая просьба: если у вас есть электронный ящик не на мэйле, а здесь стоит мэйловский, смените, пожалуйста. Сервис Mybb больше не отправляет пароли, рассылки и т.д. на мэйловскую почту. Идеальный вариант - яндекс или рамблер))) Спасибо!

0

17

плагиат
А еще вот тут нашего полно,я им написала,пока не отвечают и самое главное что стырили не только картинки и названия тем но и описание,видимо они все у нас взяли,а этот у них,по крайней мере это мое мнение.

0

18

Люди, беда. вот этот форум натырил у нас картинок и шаблон анкеты (ну поменяли циферки местами - в чем проблема?). А еще их второй админ, Наташа, ПОЛНОСТЬЮ списала мою биографию. Если это кто-то с нашего форума - признайтесь сразу, кусаться не буду. Нет же - узнаю и прибью на месте. В общем, я создала там раздельчик.. всем прошу туда.

+1

19

Итак, неприятное объявление:

Объявляется выговор Гуцулу за неисполнение своих игровых обязанностей и задержку течения ролевой игры.
Подробности:
Он должен был отыграть вечер с Лерой, но ждали мы этого около недели. После мы (т.е. администраторы) вынуждены были прибегнуть к помощи Мастера игры. Если у этого игрока будет еще одно подобное замечание - будет выставлено пять минусов, если 2 - официальное предупреждение, после - бан.

Не хочу никого обижать, но в силу должности иногда приходится,

Аня Прокопьева.


P.S: Если еще раз узнаю, что не читаете объявления - сниму голову и скажу, что так и было... *не шутка*

0

20

Новости на данный момент:
На форуме проведены некоторые изменения. Добавлена тема обсуждение сценария, очищена от флуда и переправлена тема сценарий. В ней флудить строго запрещается. И еще: я не хочу никого обидеть, но.. вы хоть иногда заглядываете в обявление в начале страницы? А ссылку "правила написания поста", выделенную огромными буквами и отличным от друших цветом нет, не видите? Прошу туда заглянуть всем. Иначе я просто не знаю, что делать дальше.
[Ната]

+1