[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ТАК! ОБЪЯВЛЕНИЕ НОМЕР КАКОЕ-ТО ТАМ!

Юзвери мои любимые, вам что, снова требуется профилактический пинок? Ладно, вот он, я не жадная...

Все, кто сейчас находится в больнице, отписываются, а не спят! Напоминаю имена этих лиц: Виктор Михалыч, Игорь Ильич, Лера Новикова, Женя Алехина, Лена Кулемина. Это же касается Наташи Липатовой и Антона, которые находятся в квартире Наташи. Поубиваю всех! Значит, так: хотите НЦ-сценарий? Не получите. Табу на все наложу нах, если отписываться не начнете!
Далее: в эту тему НУЖНО!!! заглядывать ежедневно, проверяя, нет ли каких-либо изменений. ЗАКОЛЕБАЛО НАПОМИНАТЬ, поняли? К чертовой бабушке, уйду в отпуск нах! Делайте вы что хотите!
И последнее (касается не всех, кто знает - тот поймет): прекратите собачится, надоело! Как дети малые, ей-богу! Работать надо, а не языками чесать!

ВСЕ! И все-таки я вас люблю,

Аня Прокопьева))))

0

22

К сожалению, я к вам с невеселыми новостями. Женя Алехина ушла из нашей дружной семьи, т.к. у нее нет времени играть. Эххх... Роль свободна. Коля, ищи себе девушку=)))

0

23

Объявление по поводу постов!
#Кто не заглянет и не прочтет - откушу голову и скажу, что так и было.
Я не шучу

Народ! Я всё понимаю. Но неужели сложно прогонять посты через Word? Вставил, ошибочки исправил и свободен! А еще создается впечатление, что кому-то просто лень тыкать на кнопочку Shift, чтобы писАть с заглавной буквы, а так же ставить запятые! Так же в игровых постах запрещены звездочки, скобочки (значок улыбки) и смайлики! Для кого лично я написала памятку написания постов, а? Дяде Васе? Но он и так хорошо справляется. Всем, чьи посты не будут удовлетворять лично меня и Анну, будут выставлены предупреждения в размере -5 баллов. Мне чисто морально неприятно не то, что читать, смотреть на этот ужас. Я всё сказала. Можете посылать меня матом, ругаться и т.д., но чтобы я этого не слышала. Ах, и еще.. после 3-х предупреждений идет БАН на три дня.

+1

24

Новость (пока номер 1)
Удалены такие пользователи, как:
1. Аника Чехова
2. Шеридан
3. Владик Липатов
4. Вика Рыжова

Причина:
Отсутствие на форуме более 2-ух месяцев без предупреждения.
То же самое скоро коснется Мишу Семенова и Елену Федюшину а так же новых игроков, которые не заполнят анкету в течении 2-ух суток.
* Ваша Наташа

+1

25

ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Как вы знаете, после двух официалок следует бан. Причем вполне исполняемая угроза, помните Наташу Лепатову, которую мы тогда забанили? Так вот, учтем на будущее.

ДИНА ПРОКОПЬЕВА!
Если я еще раз где-нибудь увижу спертые с нашего форума картинки, причем внаглую подписанные ссылкой на наш же форум, тебе будет плохо. Предупреждение меня как админа. Картинки под "Кабинет директора и учительская" и под "Кабинетами" сделаны НАШИМИ АВА-МЕЙКЕРАМИ, а точнее Лерой и Наташей. И подписаны АДРЕСОМ НАШЕГО ФОРУМА! Так какого же, простите, хэ, я захожу по ссылке, оставленной тобой в рекламе, на форум, где ТЫ администратор, и нахожу там эти картинки? Заметь, ты плагиатишь второй раз, первой была МОЯ анкета. 10 минусов и предупреждение. И считай, что попала под мою личную немилость и контроль.

А я бы правда бан влепила. Для благого дела. Как-то не колышет, что подумают да скажут. Девочка, ты попала под мой личный контроль так же, как и под Анин. И поверь: лучше от этого никому не стало. Особенно тебе. Хотела антиптию - получи-распишись. Я сейчас не угрожаю, но уже можно бояться. Лучше лишний раз промолчать, иначе потом будешь сидеть и думать: "А вдруг душа ранимая?.." [Ната]

0

26

Ку-ку!
Это снова я. Значит, слушать всем сюда.
Люди, мне нужно от Вас по два изображения того человека, который стоит у Вас на аватаре. То есть Вы берете два качественных и больших (не менее 400х500. В данном случае 400 - это ширина, 500 - высота), и отправляете мне их в течении двух дней (последний срок - 30 ноября полдень). Тому, кто это не сделает и даже не почешется, придется довольствоваться моим вкусом.
Будет классно, если это произойдет сегодня вечером, чтобы мне потом не пришлось пинаться.
Со всей любовью к вам, Наташа

И если Вы скажете мне, что НЕ видели этого объявления, пеняйте на себя. Откушу голову и скажу, что так и было

+1

27

ТАК! МНЕ НАПОМИНАТЬ НА-ДО-Е-ЛО!

Женя Алехина
Антон
Лера Новикова
Гуцул

Почему надо каждого пнуть, чтобы он пошел отписываться?! Я этого НЕ ПОНИМАЮ, я это ОТКАЗЫВАЮСЬ понимать. Если вам это не нужно - мне что, больше всех надо? Нах, достало! Я девушка, в конце концов, а не пинательная машина! Больше никого подгонять не буду!!! Живите вы, как хотите! И только попробуйте потом сказать, что не видели этого объявления. Все.

Аня.

0

28

Значит, я тут подумала... (не смотри так язвительно, Бухалыч, я заранее знаю, что ты сейчас скажешь) И решила вот что:

1. Правила ужесточаются. Вернее, остаются они теми же, но никаких поблажек никому теперь не будет. И неважно, администратор это, замадминистратор, модератор, постоянный пользователь или новичок - я теперь буду придираться ко всем одинаково. Без обид. Наша ролевая вышла на достаточно высокий уровень, чтобы я могла начать требовать от вас как можно больше.

2. Этот пункт, наверное, по большей части относится к гостям, которые заглядывают в эту тему, и к тем, кто принимает анкеты (т.е. я и Лера или Наташа). Анкеты неканона, особенно женского неканона, теперь будут проверяться в три раза строже. Также неканон должен будет сразу после принятия анкеты бросать идеи для квестов либо в личку мне, либо в личку квестоплетам (напоминаю: Рассказов, Наташа и Бухалыч)

3. Правила написания поста для чтения СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Отступление от них будет караться жестоко и без лишних предупреждений лично мною (опять же, независимо от того, кто нарушит). И потом не говорите: "Что ты на меня орешь из-за пустяка?!" "Да что ты такая принципиальная, какая разница?" и т.п. Я всех предупредила. Когда я буду наказывать, я буду наказывать не друзей, а участников ролевой игры, и наказывать буду не как Анькоу, а как администратор.


4. Напоминаю, что вы обязаны не задерживать развитие событий. Всем ясно? Семеро одного не ждут - закон жестокой реальности. Два дня простоя - я беру Gamemastera и мне уже глубоко пох, что вы подумаете и как ваш герой себя здесь бы повел. Ну, естественно, исключением являются те, кто уезжает куда-либо и отписался в соответствующей теме. Но опять же, если вы написали, что уехали на выходные, а сами не даете о себе знать месяца два - извините тогда. Тогда вообще можно говорить об удалении персонажа.

5. Копирование любых элементов с форума СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО без разрешения администрации. И пусть ты той администрации хоть трижды друг. Аватарки, картинки, правила, посты, анкеты, другие элементы оформления и общения - карается баном. ТЕПЕРЬ баном. Капитальным. Все. Надоело. Мы оригинальны. И можете мне потом хоть мильон раз доказывать, что вы не у нас это сперли. Если я знаю, КТО это делал и ДЛЯ КОГО (чего), вам ничего хорошего не светит, поверьте.

6. Ну и, как стоит в подписи у Натуси, "не нервируйте меня, мне скоро некуда будет класть трупы". Ясно? Думаю, да. Истерики лично каждого я выслушивать не намерена, для этого правила есть лишь несколько исключений, и они (т.е. исключения) об этом знают.

Все. Искренне надеюсь, что от этих ужесточений всем будет только лучше. А еще я надеюсь, что это все-таки прочтут ВСЕ и зарубят на том, что при наличии фантазии человек мог назвать носом.
А теперь ломайте головы, кто мог так меня разозлить. Думаю, тот, кто разозлил, додумается. Хотя он явно не один...
Анькоу.

0

29

Внимание!

В связи с непосещением игры, а также не появившимися у нас идеями для участия в этой самой игре, удалены следующие пользователи:

Миша Семёнов
Елена Федюшина
Эля
Ирина Прокопьева
Полина Кулемина
Алиса


Напоминаю, что если участник не появляется дольше месяца без уважительной причины и предупреждения, мы его удаляем.

0

30

Хочу тебя. Твоя простуда xD
Уррра, товарисчи, урра! Все оглянулись и увидели.. что? Нееет, елку мы 24 притащим, ога)) все увидели другой дизайн, измененную таблицу и другую/ие картинку/и/о. Я столько мучалась в с этим скриптом, вы не представляете)) а с картинками..  :x Анько знает, ога. Так что не скупимся на слова благодарности x))) *от скромности я не умру*
Так же привыкаем к новому цвету "дома", он у нас будет стоять до конца февраля)))

Всех люблю,
ваша Наташка

+1

31

Бздынь-бздынь-бздынь! xD
Хорошие мои, я пришла маленько поругаться и маленько похвалиться)) Начну с хорошего:
1. Лена, Бухалыч - с модерацией еще двух подфорумов)) флудильщики наши главные, ога..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Теперь и поругаться можно..
2. И какого хэ мы спим? Работаем! Ну-ка, кто там у нас еще на побережье? Ноги в руки и бегом отписываться! Иначе кусаться буду, ога.
Далее..
Не забываем про развлечения)) скоро новый год, скоро новый ржач.. (ну и слово, я пупею)) [Тык] и не вздумай уворачиваться!
У Польки творческий  [кризис], поможем, кто еще не помог))
Так.. что-то еще хотела сказать.. а!
Дина, хоть ты у нас сравненно недавно, но все равно желаю счастья и побольше позитива. Жизнь - она такая длинная, кто бы не говорил! С днем рожденья!

Наташка)

0

32

Люди, у меня к вам небольшая просьба: еще раз перепроверьте свои анкеты в соответствие с шаблоном. Я его расписала полность, посмотрите, соответствует ли количество строк нужному, нет ли ошибок, все ли подробно. Особенно относится к старожилам:

1) Лерчик, прогони анкетку через ворд)))
2) Леночка, прогляди по всем пунктам, сейчас твой уровень гораздо выше, чем было в начале, поправь анкету, зайка)))
3) Бухалыч, добавь по строчке к характеру и внешности)))
4) Полиночка, которая Зеленова: характер, характер и еще раз характер))
5) Гуцул - характер и внешность)))
6) Антоша, который Маркин: как вернешься, добавь чуток характера, внешности, ну и био строчечку желательно)) Ах, да: рекламу))
7) Ритуля: внешность))
8) Леха: опиши, пожалуйста, внешность словами)))
9) Яночка: возраст, пожалуйста, более конкретно)) И рекламу.

Давайте, сделайте мне новогодний подарок такой))) Я очень обрадуюсь)))

Ваша Анькоу)))

0

33

КХЕ-КХЕ!

Это снова я. И опять с гадостями.
Дине Прокопьевой я устала говорить. Уже четыре раза поймала за руку, пятый - будет бан. НАДОЕЛА, БЛ*ТЬ! простите, знаю, что админ, но больше не могу
Да, я дикая собственница. Да, я терпеть не могу видеть авы, сделанные для нашей ролевой и для меня в частности у левых девок, которые даже не спрашивают. Да, я предупреждала.
Двадцать минусов. Мне ставить не лень. Четвертое замечание. Заипали. Бан абсолютный в следующий раз.

И я не знаю, что бы было, если бы это обнаружила Натали.
Все. Испортила мне настроение.
Аня.


Ой, забыла)))
У нас радость - Сонечке днюха))) Солнышко, мы тебя поздравляем от души, будь такой же позитивной) ЧмоГ)))

0

34

Сюда, да-да
1) У меня давно была такая идейка, но всё лень было ее осуществить. Но в связи со злоППной Аней (см. выше) и очень предприимчивой и невнимательной мной, теперь все игроки разделены по группам. В "Профилях игроков" чуть попозже выложу списки, кто и где у нас, а новенькие должны не забывать там отписываться. Объяснение, что и какой группе теперь возможно - там же. И только пусть кто-нибудь попробует хоть что-нибудь стырить!
2) Гуцулу и Рите будет выставлено лично мною по 5 минусов. Разобрать и объяснить? Хоть сто раз.
Гуцул админ на [одной] из ролевых по Ранеткам. И она взяла наши правила без указания на то авторства и ссылки.
Рита выложила фанф Рассказова на той же ролевой без указания авторства и той же самой затертой ссылки. Я всё сказала
*Ната

+1

35

Эг. Не люблю я это дело... Но, как грится, нада, Аня, нада.

Забанилы мы таки Дину Прокопьеву. Итак, причины:

1) Дикий плагиат. Спертое количество аватар не ограничивается парой штук, там пачки... А еще припишем сюда украденные у хорошего человека (не у меня, не думайте!) стихи. Плюс припомним анкету, спертую изначально.

2) Кхе... Постоянная ирония и препирания с администрацией. Я, конечно, уважаю демократию, но все же склоняюсь к авторитарному режиму... От слова авторитет. Кому еще напомнить правила?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ,КОГО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В АДМИНАХ:
1. Админы всегда правы.
2. Админы не спят, они отдыхают.
3. Админы не кушают, они восстанавливают силы.
4. Админы не пьют, они дегустируют.
5. Админы не фильтруют, они обучают новичков.
6. Кто приходят со своими убеждениями, те выходят с убеждениями админов.
7. Чьи убеждения совпадают с убеждениями админов, тот быстро становится модером.
8. Админы не кричат, они убедительно высказывают свою точку зрения.
9. Админы не почесывают затылки, они обдумывают ответы.
10. Админы не кривятся, они улыбаются без энтузиазма.
11. Админы не трусы, они поступают предусмотрительно.
12. Админы не неучи ,они предпочитают практику бесплодной теории.
13. Админы не берут взяток, они принимают благодарности.
14. Админы не любят сплетен, они внимательно изучают мнение участников.
15. Админы не мямлят, они делятся своими размышлениями.
16. Админы не лгут - они дипломаты.
17. Админы не упрямы, они последовательны.
18. Админы не зануды, они подробно объясняют план.
19. Админы не любят подхалимов, они премируют лояльных участников.
20. Админы не переносят клики, они уважаютт слаженный коллектив.
21. Админы не опаздывают отвечать во время, у них есть важные дела.
22. Если админы не правы, смотрите пункт 1.

Все поняли? Думаю, на третий раз повторять не нужно будет. А хамство я вообще ни в каких видах не терплю, во-первых, отвечу так, что потом долго вспоминать будете, а во-вторых, уважаю себя пока еще.

Ну и 3) Юзвери, учитесь материться))) Не родилось еще такого мата, на который я бы ответить не смогла) Причем в корректной форме)

Ваша Анькоу.

0

36

Мы учавствуем в топе!
Так, люди! Ну-ка все встрепенулись, поглядели в таблицу, перевели взгляд в самый низ и увидели такого моргающего зверька, возле которого написанно: RPG top. Видим? Тыкаем на него. Оставляем комменты и выставляем баллы! Люди, мы - лучшие!

+1

37

Урря, товарисчи, урря! ©
Дорогие мои, любимые! С новым годом вас!
Пусть будут счастья полные штаны,
Улыбками озаряются лица!
Ведь это - наш новый год!
И всё, что угодно в нем может случиться!

© Insomnia
Итак, подведем итоги уходящего года? А так же перечислим заслуги, пары и всё-всё-всё)))
1. Количество убитых нами флудилок представляет собой более четверти от сотни, а то бишь 27 штук!
2. Если бы не моя скромная персона (себя не похвалишь, никто не похвалит) нужно же было всех расшевеливать)), достатая всех пинать Анькоу и наша пара намба уан - этого бы, наверно, не было))
3. Мы предотвратили совместными усилиями уходы шайки очень хороших человечков, которые готовы были предать Родину, а то бишь нас=))
4. Всего два штука пользователей перепортили крови нашей Родине, и они были благополучно устранены

5. Творчество наших людей не имеет границ! Посмотрите, сколько фанфиков, авок и прочих радостей у нас есть!
6. Ранетки соединяют судьбы! У нас соединились КВМ и ПТ - Лена+Степнов, Полька+Тося! Тыц-тыц-тыц))
7. Кошмаром всего форума станет флуд номер 4, где писАлся жжжутко развратный сценарий
8. Призраком форума и того, что будут вспоминать очень долго, станет ДАЧА. Кстати, она скоро пойдет в отыгрыш))
9. Ну как же не отметить РазвратCorporation сего форума? Это они придумали про дачу ^___^ ням. Имена говорить или сами знаете?) Бухалыч и Натали. Прозвища секретные и передачи в другие форумы и секретные органы власти, включая сеть оф.форума mybb и ФСБ, запрещены
10. В следующем, уже 2009 году, у нас намечаются как минимум четыре свадьбы намечаются! И пусть только одна официальная, а второй пока кольцо не возвращено) люди, я ж вредная, всё устрою.
11. Парочки:
Леночка и Мухалыч
Поля и Тося
Натали и Дэн
Анюта и Тошка

И на меня не нямкать! Я ж вас тааааак лублу...)))
Это было всё хорошее))) кто еще чего вспомнит - говорите, а лучше кричите мне! В аську, во флудилке или ЛСку. Я же за разврат, стёб и демократию! А еще за xDD
Ах, ну еще. Если не хотите меня обидеть, то все брысь сюда.
Так же создан каталог. Дабы не путаться, смотрим здесь.
Я вас всех люблю!
С новым годом!
С новым счастьем!
За удачу!
За любовь!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

38

Награды
Участники ролевой
● Виктор Михалыч
● Лена Кулемина
● Аня Прокопьева

Награждены почетным значком Флудера http://s45.radikal.ru/i108/0901/a2/4a010aaa7af3.gif
* Значок выдается при 5000 сообщениях

+1

39

Тааак... Я пришла ругаться. В общем, как обычно.

И опять к старой теме. Плагиат я ненавижу. Натали презирает. Леру от этого колбасит. И наказываем мы так, что мало не покажется, видели много раз своими глазками.
Алене Соколовой выставляем офицальное замечание. Почему? http://ranetkies.forumbb.ru/ - этот форум принадлежит ей. Претензии:
1) Во-первых, там аватары наших мастеров, в частности, те, которые делала и делались для Наташи и меня.
2) У Ани Прокопьевой моя, пусть и старая, анкета.
3) Сам шаблон анкеты принадлежит нашей ролевой.

Хе, скажете, мало? Я злая. И я это знаю. Смотреть вниз чаще надо:

Design by [insomnia & Иллариона © 2008 Все элементы дизайна сделанны специально для [Ранетки: сердце не спит!..], при поддержки наших исполнителей. Копирование любых элементов (начиная от аватаров и заканчивая названиями тем) данной ролевой ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по закону.

Я все сказала. @Анькоу.

У меня еще есть по этой роле "претензия".Там у Леры моя анкета.И тоже старая,но все же.Только в биографии пару строк добавлены. @Лера

13.01.08. (16:00)
http://ranetke.hitbb.ru/
Таня Прокопьева обнаружила плагиат своей анкеты. Никто из чужих ее прочесть не мог - на анкете скрытый текст, у Рекламы своя группа. Значит, кто-то из своих. Подозрения падают на ушедшую Дину, могла же напакостничать.. в общем, та "Таня" много наплагиатила и на той ролевой и ее ждут крупные неприятности. Будем считать, дело закрыто. [Ната]

0

40

Итак, объявление номер черт-знает-какой:

Мне надоело говорить, что я добрая и не кусаюсь. Ага, я добрая. И не кусаю тех, кто не кусает меня. Усекли? Вот Дина Прокопьева тоже усекала. Раз пять усекала. Вылетела со свистом, только метлу подать и успели.
Я не угрожаю. Я ПРЕ-ДУП-РЕЖ-ДА-Ю: форум наш закрыт. Если что-то сперто - это кто-то из наших. Ну а если люди еще и подтверждают, и доказательства есть, которые лично меня убедят - больше они могут никого не убедить, но меня должны - плагиатчик вылетает с форума на раз-два-три.
А у меня еще и депрессия. Не надо меня злить, прошу вас. И так голова раскалывается... *запила анальгин соком и приступила к основному, а, следовательно, самому неприятному*

Итак, объявляется первое официальное замечание участнице ролевой Hannie Dropkick за плагиат. Форум: Плагиат. Мои (и не только) претензии:

1) Шаблон анкеты я расписывала сама. ЛИЧНО. Ненавижу, когда копируют то, что я сама писала около получаса. Напрягите мозги, если они у вас есть - в чем я теперь сомневаюсь - и соскребите что-то свое, а не опускайтесь до низкого слизывания с профессионалов.
2) Правила. Уберите про админов, по-хорошему прошу. Мне глубоко плевать, где вы это увидели - изначально это было у нас. *глубоко вздохнула, чтоб не начать материться в официальной теме*

И еще раз напомнить? Мне не сложно повторять:

Design by [insomnia & Иллариона © 2008 Все элементы дизайна сделаны специально для [Ранетки: сердце не спит!..], при поддержки наших исполнителей. Копирование любых элементов (начиная от аватаров и заканчивая названиями тем) данной ролевой ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по закону.

*пи-пи-пи-пи-пи* *глубоко вздохнула и попыталась успокоиться*

Ах, да... Количество замечаний для исключения плагиатчиков с форума теперь по отдельному тарифу - 2 официальных замечания достаточно, чтобы расправить прутики метлы, пока вас не выгнали пинком. И еще, Ханни, ты у меня под колпаком, запомни.

Аня.


20:54

Девочки... И мальчики... Нас развели, как лохов. Мы честные и наивные создания, и всему по жизни верим...
Hannie Dropkick - это бывшая Дина Прокопьева. Нам раньше даже в голову не пришло айпи проверить. Так что она второй раз с позором вылетает, и причем на этот раз окончательно - Наташа позаботится о блокировке айпи этой с***и.

0