[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Рекламное агенство] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 241 страница 260 из 605

241

Life of models
http://i39.tinypic.com/2cfwnxz.jpg
[*картинка клиткабельна]
.мы ждем тебя

0

242

http://i052.radikal.ru/0902/de/20c0a10b6ba6.jpg

Вас приветствует ролевая "Ранетки [Я уйду]"
       
   
[Наши плюсы]

Ѽ Добрая администрация, и ты можешь попасть в ее число!

Ѽ Есть свободные роли, набор неканонов открыт 
             

Ѽ Отличный коллектив, который всегда рад встретить новичка и помочь ему!

[Наши минусы]

Ѽ Пока мало народа=(

Ѽ И у нас нет тебя=(

http://ranetki17.spybb.ru/

0

243

Ранетки. Мы где то рядом
http://s39.radikal.ru/i083/0902/8e/ee9f25fc822e.jpg
Вас приветствует Ролевая {Ранетки. Мы где то рядом}Это совершенно новая ролевая по популярному сериалу "Ранетки" ,Почему новая? да потому что только у нас ты можешь изменить сюжет , мы не играем по сюжету сериала Ранетки , у нас свободный сюжет , интересные люди , хороший дизайн, не постисняемся)) но ведь это так ! .Хватит сидеть на главной странице , регестрируйся , не пожалеешь!

                Давай сюда!!! И ты окунёшься в наш маленький ,дружный мирок

0

244

|И лишь одно слово может изменить будущее..
С ветки сорвался и упал осенний лист. Осень… Осень. Пальцы быстро бегают по клавиатуре. Писк аськи прервал увлекательное занятие – создание очередного опуса имени себя.
_________________________________________________________________
- Ты мыло давно проверяла, родная?
- Сегодня еще не залезала. Что-то важное?
- Там какой-то тест почти всем пришел… Прикольный, пройди! Я, правда, не очень поняла, что это – но вопросы интересные, есть, где разгуляться))) Тебе, думаю, понравится…
- Думаешь, стоит?
- Маринка, с тебя полчаса не убудет, шагом марш в почтовый ящик! хД

_________________________________________________________________
- Ты не поверишь, Катька! Я прошла, я действительно прошла! Школа Нового Поколения… Обалдеть!
- И я еду! Здорово… Наши мечты сбываются, понимаешь? Мы будем учиться вместе, и может даже жить в одной комнате – как настоящие сестры!
- Супер, это шанс…

_________________________________________________________________
http://i41.tinypic.com/xdcodj.gif
Это их шанс… почувствовать себя взрослыми. Самостоятельными. Они станут для страны кем-то большим, чем простые ученые, юристы и врачи… Они – будущее Великой нации. И для них построена эта школа…
[Школа Нового Поколения]

Вы думаете, здесь одни гении? Отнюдь… Просто неординарные люди, творческие, мыслящие по-своему. Они не собираются ради учебы отрекаться от всего – да их об этом никто и не просит. Границ свободы не существует… Впрочем, это вы поймете, когда уже поступите туда.

Вечеринки, тусовки, драки, вражда и любовь, ненависть и страсть… И когда эти подростки успеют учиться?

Но ведь в сутках есть целых двадцать четыре часа…

0

245

http://i043.radikal.ru/0902/3d/22c47fcd673b.jpg

Ты случаем не из тех,которым надоели однообразные игры,где есть школа и всё свободное время твой персонаж тратит на учёбы,не выделяя минуты свободного времени?!Если да,то ты можешь постараться исправить это жалкое недорозумение!Всё что от тебя требуется,это нажать там,где написано "Кликни" или что-то подобное.Конечно,ты можешь и не любить нашу ролевую,но тебя делать это никто не заставляет!И вот ещё что...Перечеслять минусы и плюсы будет банальным и вообще:плюсами мы возвысим планку гордости,а минусами потеряем веру в себя.Всё в твоих руках))

Кликай=))
Кликни=))
Жмякни=))

0

246


Вирус "Х": Синдром J-rock'а

http://i082.radikal.ru/0902/55/2a0e72f2cc93.jpg

C 2000 года японская компания «Акуноши» работала над созданием «Вируса Х» - интересного и очень важного в научном мире препарата, что должен был изменять генетический код человека. Работы длились 9 лет и вот, в начале 2009 года «Вирус Х» был готов. К сожалению, сколько бы не старалась «Акуноши», желающих испробовать на себе действие чудесного препарата не находилось. Денег становилось всё меньше, и вот, боссы компании, дабы предотвратить банкротство, решили, что для проекта им нужны известные люди. Люди, за которыми потянутся миллионы. Люди, на которых можно заработать потерянные деньги. Ведь наверняка, если на звезде испробовать действие препарата, получив необычный генетический код, она получит ещё большую популярность, а народ наконец оценит проделанную «Акуноши» работу.
На том и порешили.
«Акуноши» заключила договор с миром японского шоу-бизнеса, по которому всем J-rock’ерам должны были ввести «Вирус X». Молодые амбициозные звёзды согласились, не раздумывая. Такие неординарные авантюры были явно для них.
И вот, когда препарат был введён, учёные получили потрясающий результат: «Вирус Х» не изменял генетический код. Он лишь добавлял к нему странные хромосомы, в следствие которых появляются необычные способности.
«Акуноши» собиралась провести акцию, где J-rock’еры, получившие силы супергероев, должны были выступить в
качестве «показателя силы и мощи компании». Но звёзды, все до единого, отказалась. Отказались от акции, но не от сил…Обычный народ не поверил «Акуноши», не поверил в создание «Вируса Х» и эксперименты над рокерами.
Зато J-звёзды, харизматичные молодые люди, овладевшие нечеловеческими силами,
Начали всячески развлекаться друг над другом. Весло же читать мысли своих друзей, раскрывая запретные тайны?
Музыканты - потрясающие люди с потрясающими идеями. Вот и получилось, что играя в карты кто-то выкрикнул "А давайте поселимся в одном доме?!". Это было желанием одного человека, чьей способностью было исполнять свои же прихоти. Вот и получилось, что J-звёзды с нового, 2009 года живут в одном доме, в шутку названным "Дом синдромщиков", ведь работу препарата рокеры называют синдромом. Синдромом J-rock'а.

Рейтинг ролевой игры NC-17

>>заходи>>Вирус "Х": Синдром J-rock'а<<заходи<<

0

247

http://i043.radikal.ru/0902/3d/22c47fcd673b.jpg

Ты случаем не из тех,которым надоели однообразные игры,где есть школа и всё свободное время твой персонаж тратит на учёбы,не выделяя минуты свободного времени?!Если да,то ты можешь постараться исправить это жалкое недорозумение!Всё что от тебя требуется,это нажать там,где написано "Кликни" или что-то подобное.Конечно,ты можешь и не любить нашу ролевую,но тебя делать это никто не заставляет!И вот ещё что...Перечеслять минусы и плюсы будет банальным и вообще:плюсами мы возвысим планку гордости,а минусами потеряем веру в себя.Всё в твоих руках))

Кликай=))
Кликни=))
Жмякни=))

0

248

Здравствуйте! Мы рады Вас видеть на совершенно новой ролевой игре по сериалу Ранетки.

http://s48.radikal.ru/i122/0902/7e/cc436e040d55.jpg

Вы думаете сейчас мы будем Вам перечеслять все наши плюсы и минусы? Ошибаетесь! У нас вы можете купить тампоны Obi xD, весело провести время, найти собеседников. Я думаю, что продолжать дальше я не буду т.к. Вы наверное устанете всё это читать. А просто расскажу о сюжете который у нас сейчас.

Помните тех преступников, которые похитили Леру? Так вот, они попали под амнистию и теперь на свободе! Новиков узнаёт об этом и всячески пытается уберечь Леру. Но оторва в юбки не сидит на месте, она обманывает Лёху, не является на репетицию группы.. Бандиты обманывают Леру, заманивают её в школу, там связывают и держат целую ночь. Утром эти бандюги задумываются, где прятать Леру потом ведь завтра понедельник и их точно найдут. Аня и Наташа ищут Леру, но поиски проваливаются… от Леры и следа, волоска нет! Бандиты придумывают уехать из города, ведь Новиков может пробить по базе и найти их. У ранеток проблемы, им нужно выступить на концерте через несколько дней, а солистки нет. Девчонки всё рассказывают Виктору Михалычу и Игорю Иличю. ВМ и ИИ не знаю, что делать. В Москву приезжает двоюродная сестра Леры – Надя Новикова. Она ложит глаз на Стаса пока сестрёнки нет, но Стас отвергает её, он верен своей девушки, которая сейчас пропала. Лере еле удаётся развязать руки, она достаёт телефон и отправляет голосовое сообщение Ани. Девчонки едут в Турцию и находят Леру.

О сюжете мы рассказали...! Так, о чём же ещё рассказать? Наверное о том, что у нас Вы можете создать неканона, анкета у нас совершенно лёгкая и заполнить её очень легко. На это я наверное остановлюсь.
Кликая сюдЫ
С ув. ваша сумашедшая позитивка Лерка Новикова.

0

249

http://s55.radikal.ru/i148/0902/12/ec9cfcd45072.jpg
Тропический остров в тихом океане… Что может быть лучше?.. Романтика… Бескрайние пляжи из белого песка, на ощупь словно шелк, согретые заботливыми лучами солнца… Густые леса, хранящие в себе столько неизведанного… Ласковые волны, стирающие с берега недавние следы отдыхающих…
Остров пользовался большой популярностью среди "сильных мира сего"… И они часто посещали его.
Туристический бизнес развивался стремительно, и вот уже по всему побережью выстроены отели и рестораны. В глубине острова, чуть дальше лагуны, располагается небольшой городок, где живут служащие отелей и владельцы ресторанчиков, магазинчиком, мастерских… Их жизнь настолько размерена, что они не волнуются за завтрашний день…
Управляет Островом владелец самого крупного отеля – Жак Русле…
Только не все так гладко и хорошо…
С виду презентабельный и приветливый Жак на самом деле жуткий и безжалостный тиран, заправляющей местной мафией. Лишь его слово является решающим – жить простым жителям Острова или же погибнуть…
Через его руки проходят все денежные операции.
И все бы хорошо, никто не замечал бы дальше, что творится в этом райском уголке суши средь водной глади, если бы не нашумевшие покой исчезновения высокопоставленных отдыхающих. Именно эти обстоятельства привлекли на остров журналистов…
Удастся ли на этот раз отмыться Русле?.. Или же он никакого отношения к этому не имеет?.. Только ТЫ сможешь разрешить головоломку!

Райский остров ждет ТЕБЯ!!!

0

250

http://s60.radikal.ru/i170/0902/8c/79c0acca94c8.gif

Сценарий:

Итак в связи с возрождением ролевой, был придуман лично мною, новый сюжет!!! Действие игры происходит сразу после третьей части Пиратов Карибского Моря. Дэйви Джоунс был выброшен на берег богиней Калипсо и благодаря этому выжил. Приобретя себе человеческую внешность он начинает строить себе корабль, и набирает команду. Корабль свой он оставил у Тортуги, дабы спуститься в таверну и набрать команду. там он случайно сталкивается с Джеком Воробьём. Который естественно не узнаёт в достаточно симпатичном мужественном мужчине того жуткого морского дьявола. Капитан не называет пока что никому своего имени, Джек, оставшись без корабля решает что это вполне сносный вариант на таком кораблике догнать жемчужину и свергнуть Барбоссу, который очередной раз увёл из-под носа Джека его корабль. Итак Джек нанимается на Аврору. Когда судно отчаливает и уже находится на приличном расстоянии от берега, капитан говорит всем своё имя. Джек в панике, но делать уже нечего и он обдумывает новый план, как бы выбраться с судна живым, после того как они догонят жемчужину. Благо Джоунс не знает что у Джека карта, по которой можно найти Святую Грааль. А тем временем, Барбосса уверенно плывёт вперёд, надеясь что карта у него, но какое его ждёт разочарование впереди...

Плюсы ролевой:

1. Отличный спокойный дизайн
2. понимающая администрация
3.профессиональные игроки
4. размер постов не меньше 5 полных строк
5. возможность войти в администрацию сайта
6. великолепная подборка персонажей
7. отличный,постоянно обновляющийся сценарий
8. ролевая возрождена и от реставрирована. все роли свободны!

Недостатки ролевой

1. у нас мало главных персонажей
2. мало мужских персонажей

Картинка Кликабельна

+1

251

Тебя приветствует новая мега-ролевая по "Ранеткам"
http://s44.radikal.ru/i104/0902/a2/df398c6af1ee.jpg
Админы которой -  неподражаемые Вика и Настя http://s54.radikal.ru/i145/0809/bd/d8ace557ad7e.gif
Здесь самые  crazyтиффные ребятки. Здесь ты останешься надолго ибо не куда ты от нас не денишься http://s45.radikal.ru/i110/0809/a4/a2c5c111affc.gif

Тыкай сюда, развивай тыкалкуhttp://s59.radikal.ru/i164/0809/5b/b97a2936b782.gif, и ты попадёшь в новый Crazy-мир Ранеток.©

+1

252

http://i041.radikal.ru/0902/b1/b13f851b3652.jpg

1.Пусть у нас банальная картинка!
2.Пусть у нас не самый лучший дизайн!
3.Пусть у нас даже народ пятисот человек не привышает..

НО!!!
Мы вместе и нам это нравится!Если ты хочешь просто присоединиться к нам и так же веселиться,то давай,жмякай скорее на кнопоШку))
А кнопоШка тутьс)

0

253

ѼДобро пожаловать на ролевую по сериалу Ранетки!Ѽ
На нашей ролевой вам представляется возможность побыть за любимого персонажа и окунутся в этот мир любви и дружбы.
В городе Москве люди встречаются,влюбляются ,завязывают хорошую и вечную дружбу.Учатся ,занимаются спортом,гуляют с друзьями,с любимым с любимой ,и многое другое.В обычной школе получилось так ,что образовалась девичья группа из пяти разных девчонок - любвеобильной Леры,обворожительной Наташи,баскетболистки Лены,отличницы Жени и новенькой Ани.Эти девчонки влюбляются ,дружат и иногда соперничают с одноклассниками.На нашей ролевой их судьбу можешь повернуть в любую сторону ТЫ!Также на нашей ролевой приветствуются свои персонажи .
Мы ждём тебя!

ѼРолевая по сериалу РанеткиѼ
[c]http://s48.radikal.ru/i122/0902/f3/9024f3b8e753.jpg[/c]

0

254

http://s50.radikal.ru/i128/0902/42/561ccf52e86c.jpg

Добро Пожаловать!
На ролевую "Twilight~To die for love". Приветствуя Вас хотелось бы сказать, что наша ролевая от фильма и книги своим собственным и захватывающим сюжетом.

Наверное Вы сейчас сидите, со скукой читаете эту рекламу и думаете: "Ну вот опять "Сумерки"!Сколько ж можно?" Однако мы не простая ролевая, наша история только начинается, точнее начинает продолжаться коль так можно высказаться.

Наши плюсы:

+Мы только, что открылись, так что все роли свободны

+У нас очень дружелюбная админка, хоть и строгая

+Есть возможность стать админом или модером

+У нас свой сюжет

Наши минусы:

-У нас очень мало персов

-У нас нет ТЕБЯ!

Так, что мы ждём всех ВАС. Приходите и вы не пожалеете!

Сумерки~Умереть за любовь

0

255

http://s42.radikal.ru/i098/0902/5d/ce3f61dba53f.jpg
Глобальная перезагрузка
Мы дождались! Многим любимая ролевая по Ранеткам возрадилась.
   Игра начинается.
      Ранетки в 11 классе, весна... пора любви, но спокойствие и всю романтику нарушают предстаящие экзамины подростков.
         Но нельзя забывать, что за столь не любимыми экзаминами идет долгожданный выпускной.
            Веселье, радость, но и это тоже, к сожалению, ненадолго.
               Ребятам нужно поступать в университеты и институты.
                  Интересно кто куда поступит?
               Тебе тоже?
            Тогда тебе к нам
       Мы всегда рады новечкам.
   Так как ролка новая в некотором роде, поэтому много ролей свободно.
У нас вы найдете понимание, общение, дружбу, интересных людей, а главное интересную игру .

Заходи!
               Регистрируйся!
                                          Играй!
                                                        Не пожалеешь=)
                                                                                      И помни мы тебя всегда будем ждать..!

0

256

http://i005.radikal.ru/0902/9f/abd2c70b1d35.jpg

Ты видишь на экране очердную ссылку на ролевую по Ранеткам.
Может ты расстроишься и просто плюнешь на это.
Может ты проявишь равнодушие и пропустишь нашу рекламу.
Может ты обрадуешься и нажмёшь на эту ссылку.

Вот,к чему тебя приведёт пропуск нашей ролевой-http://s60.radikal.ru/i168/0902/3f/03aa8a3204cc.jpg
Вот,к чему тебя приведёт нажатие на ссылку-http://s56.radikal.ru/i151/0902/26/4ed5ae213d23.jpg

В общем,мы следим за тобой-http://i047.radikal.ru/0902/96/d38ca84bc075.jpg

[..Ты захотел к нам..]
[..Ну ладно,кликни ничаянно..]
[..Хорошо,уничтожь нас,кликнув сюда..]

0

257

-‘๑’- СУМАСШЕДШИЙ ГОРОДОК-‘๑’-
Приглашаю всех мальчиков и девочек посетить наш Сумасшедший городок, где солнце светит ярче, где дождь идёт сильней, а после дождя самая красивая радуга, где самый пушистый и искристый снег, где самые глубокие лужи и самые высокие дома, а по ночам самое звёздное и завораживающее небо...

Помните, что в душе мы все дети и нам просто хочется жить весело!

Мы ждём тебя! http://mtgapolis.ucoz.ru/
Скажу так: если тебе нравится эта картинка-ты наш чел!!![/size]
http://rg.foto.radikal.ru/0707/e0/ce660968bb52.jpg

0

258

http://s56.radikal.ru/i153/0903/0f/951b1d7a1a8e.jpg
картинка кликабельна

Ранетки "Школьная Жизнь"

Отредактировано Сонечка (03-03-2009 10:09:15)

0

259

Заходите на новый форум по сериалу "Ранетки". http://ranetki410.spybb.ru/
Срочно нужны:
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Лена Кулёмина
:surprise: Наташа Липатова
:shine: Женя Алёхина
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif Антон Маркин
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Гуцул
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif Полина Зеленова
8-) Рита Лужина
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif Коля Платонов
:mybb: Степнов и др.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif Неканоны тоже приветствуется=)

0

260

http://s49.radikal.ru/i125/0903/fc/286141d69cd5.jpg

Привет тебе!
Наша ролевая создана в первый день весны!А знаешь почему?Нет,не просто так!
Весна-это любовь,а любовь-это Ранетки.[/size]

Если ты всегда хотел быть похожим на кого-то из "ранеток"-тебе точно сюда!
Приходи к нам и окунись в мир Ранеток!

http://ranetkiislov.mybb.ru/

Нужны мальчики!))))))и Женя

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Рекламное агенство] » Ваша реклама