[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка=)


Флудилка=)

Сообщений 121 страница 140 из 997

121

Наташа Лепатова
здаров здаров))))

Аня Прокопьева
Так и быть приму твои извинения...  :glasses:

0

122

Наташа Лепатова
Когда все отпишутся. Наташ, заглядывай в объяву!!!! Надо уметь других ждать - это главное правило ролевой

0

123

Виктор Михалыч
А вы случайно в этой роле не играли??? http://ranetkiser.rolka.su/viewtopic.php?pid=5284#p5284 ???

0

124

Наташа Лепатова
великолепно))) тем более что меня ждали 2 премилые девушки xD Или 3??? сколько вас тут?)))

Хммм может быть когда-то... не в этой жизни... не в этом мире xD

0

125

Виктор Михалыч
Нас тут четыре + неканоны, да еще и парни))) Вам нескучно будет, не волнуйтесь))))

0

126

Аня Прокопьева написал(а):

Наташа Лепатова
Когда все отпишутся. Наташ, заглядывай в объяву!!!! Надо уметь других ждать - это главное правило ролевой

ок, ок, я все поняла...

0

127

Аня Прокопьева написал(а):

Виктор Михалыч
Нас тут четыре + неканоны, да еще и парни))) Вам нескучно будет, не волнуйтесь))))

Это точно!!!

Виктор Михалыч написал(а):

Наташа Лепатова
великолепно))) тем более что меня ждали 2 премилые девушки xD Или 3??? сколько вас тут?)))

Спасибо за комплимент :blush:

0

128

Виктор Михалыч
а почему такой странный ник?

0

129

Аня Прокопьева
парни??? О отлично! Вот их то гонять по спорт залу и буду.... А то вас же девушек фиг погоняешь!! То у меня сегодня туш не водостойкая, то вы что Виктор Михалыч у меня новые спортивные штаны от Дьор!

А кого не хватает? Жени чтоли? Она наверно за справкой к отцу побежала. xD

0

130

Виктор Михалыч, а найдите нам Женьку, а?=)))) Я, кстати, вам аватарку выложила))))

0

131

Наташа Лепатова
всегда пожалуйста)
тоесть странный??

0

132

Виктор Михалыч
а вы в какой ниб еще ролке играли?

0

133

Виктор Михалыч

А то вас же девушек фиг погоняешь!! То у меня сегодня туш не водостойкая, то вы что Виктор Михалыч у меня новые спортивные штаны от Дьор!

А как же Ленок? :D

0

134

Цербер

0

135

Наташа Лепатова
я много где играл и не токо за Степнова) А что не Цербер?) Провести урок физры??)) Легко сча устроим)))

Аня Прокопьева

А к Леночке у меня совсем другое отношение xD Она так сказать исключение xD

0

136

Виктор Михалыч, ну-ну...
Вам квартирку создават?

0

137

Аня Прокопьева
спасиб прикольный аватар))) как-нить поставлю)  Прост с этим уже скорешился))) Пока делал его мучался долго))) Вообщем мы с ним породнились))

Наташа Лепатова
а на той роле ты кого играешь?

0

138

Виктор Михалыч, да мне пять минут сделать было=)))))

0

139

Виктор Михалыч
а у мя тоже ролка по ранеткам (адрес в рекламе) и Виктора Михалыча нет!!!! дефицит вобщем с героями!!!

0

140

Аня Прокопьева
ну я был бы не против пожить где-нибудь, ато бомжевать не охота xD

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка=)