[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД


Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД

Сообщений 461 страница 480 из 555

461

2014

0

462

:jumping:

0

463

Я так соскучилась по этому форуму. Внезапно.)

0

464

Рита Лужина
бывает такое :)

а вот мне вчера играть захотелось.. пошла искать живые форумы (правда, по определенной тематике) - а теперь, видимо, это уже и немодно :))

0

465

почувствовала себя старым динозавром

0

466

пересмотрела первый сезон и все квм-кусочки.. старая любовь не ржавеет :))

0

467

пипл, кому захочется пофлудить по-старинке, вдруг кто зайдет - пните меня vk.com/illariona
мое сердце по-прежнему для вас открыто, любимые :)

0

468

Ностальджи  тебя стукнула :D

0

469

Наташа Липатова
не имею права?  :D *притащила мешок тыблак и уселась сверху* сейчас такой сезон. всех тянет на старенькое. и на яблочки.

0

470

Наташа Липатова
Липатова, ты понимаешь, что мы с тобой - два мамонта? все давно и думать про форум забыли, а мы все что-то мутим, херней страдаем :crazy: народ теперь знаешь где в ролевые играет? вконтаааааакте. теперь все в этом чертовом центре интернет-вселенной, никакой романтики  :rolleyes: *грызет тыблачко, точит сковородку. ну, на всякий случай*

0

471

Наташа Липатова
кстати, у тебя еще такой фончик был аинтересный.. под эту тему. желтенький. тоже удалился?(

0

472

Сразу вспомнился мультик "Жил-был пес"
Ну ты, это... Заходи, если что
:yep:

0

473

Ваще тут идеально решать свои моральные проблемы. Ну, с самим собой разговаривать, например)

0

474

Я упертая, я все еще тут :)

0

475

Аня Прокопьева
А как можно вк в ролевые играть?  :| не понимать.

0

476

Наташа Липатова
Вот и я не понимать. А они играют, ага.

0

477

О времена, о нравы... мОлодежь пошла таперича *вытащила веничек, подаренный Корсаком на какой-то из бездников*

0

478

неужели так бывает?

0

479

Женя Алехина
Как именно, Алехина? :crazyfun:  *радостно кинула тыблаком*

0

480

А вдруг народ подтянется? *мечтательно* мое детство в жопе неискоренимо. Больше всего жду Бухалыча, даже любовное письмо ему на мыло отправила. Но он наверное эту почту и не проверяет уже  :unsure:

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД