[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД


Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД

Сообщений 401 страница 420 из 555

401

Аня Прокопьева
О, Анька, я тоже подстриглась!)
шла просто по улице..и что-то так погано стало... смотрю - салон, решила, что надо подстричься.. зашла и подстриглась.. см. на 8)
все в шоке от меня были) ну ладно..мне не жалко, отрастут)
ты учись, учись..! сдавай егэ и поступай! скоро мы все в одном городе соберемся)э
а я вот как раз что-то наоборот..на учебу подзабиваю.. в квн больше)и проекты там всякие
а тут еще и курсач на нас повесили, и практику..жесть. я теперь таджиков изучаю. хD

0

402

Лена Кулемина написал(а):

шла просто по улице..и что-то так погано стало... смотрю - салон, решила, что надо подстричься.. зашла и подстриглась.. см. на 8)

:crazyfun: Василек, ну мы с тобой напару шизанутые. я так из поликлиники шла и зарулила хД правда, не столь радикально. каскад поправила, челочку.. не очень получилось, но фигня, к выпускному отрастут))

Лена Кулемина написал(а):

ты учись, учись..! сдавай егэ и поступай! скоро мы все в одном городе соберемся)э

>< я не поступлюююю :'( я такой дураг, ты не представляешь. медали, наверное, не будет, и егэ я тоже не сдам. да. вот. спбгу и вышка мне сделают ручкой и дадут волшебный пинок. и пойду я в дворники :'(

Лена Кулемина написал(а):

а тут еще и курсач на нас повесили, и практику..жесть. я теперь таджиков изучаю. хD

o.O каких таджиков?
зачем? хД

0

403

Аня Прокопьева написал(а):

>< я не поступлюююю  я такой дураг, ты не представляешь. медали, наверное, не будет, и егэ я тоже не сдам. да. вот. спбгу и вышка мне сделают ручкой и дадут волшебный пинок. и пойду я в дворники

эээй. отставить слёзы))
не сделают! все у тебя получится!

Аня Прокопьева написал(а):

каких таджиков?
зачем? хД

ахахах
я на практике в группе мигрантов) блин, точнее в группе, которая изучает мигрантов)))

0

404

Лена Кулемина написал(а):

эээй. отставить слёзы))
не сделают! все у тебя получится!

вот сегодня иду на заключительный этап олимпиады спбгу по обществознанию. пожелайте мне удачи ><
нервная вся стала, дерганая..
прям хоть снова на валерьянку переходи.

Лена Кулемина написал(а):

ахахах
я на практике в группе мигрантов) блин, точнее в группе, которая изучает мигрантов)))

аа) у меня скоро конференция, моя исследовательская работа тоже про мигрантов)) "Правовое урегулирование трудовой миграции в РФ и РК" :) за пять дней написала хД в авральном темпе

0

405

нифига вы учиться)))
смотрю жизнь у вас бьет ключем, так сказать хDDD
ну молодцыы)) хвалюю))

С прошедшим 8м марта кстати хD

0

406

Виктор Михалыч
актуально хДДДД но спасибо) и тебя с прошедшим 23 февраля :D 
ты-то как? учишься, работаешь? все еще в Питере, или уже куда-то занесло?) я с тобой совсем связь потеряла((((

Виктор Михалыч написал(а):

нифига вы учиться)))

а куда деваться. хочешь в Питер - умей выеживаться хДДД

0

407

сковородка - оружие свободы! (с) :DDD

:rofl: заметьте, это даже не я сказала хДДДДДДДД

0

408

Аня Прокопьева
ахахах) спс)

работаю) учусь иногда)
когда как)) когда учусь, то в Питере, когда работаю - далекооо за КАДом хDDD

0

409

Виктор Михалыч
это где ты так работаешь, стишняюсь спросить? :crazy:

0

410

все не так уж и хорошо.

и иногда чего-то очень хочется

0

411

я бы просидела здесь всю ночь..

0

412

Лена Кулемина
знаешь, все плохо не бывает никогда - так сказал мне один очень дорогой для меня человек.
а хочется.. да, хочется. весна, мать ее.
у нас солнце шпарит и по школе флюиды летают. учиться невозможно, все вагончики мыслей катятся по одним рельсам.

а тебе чего хочется? :*

0

413

:dontknow:

0

414

Лена Кулемина
бывает)

0

415

Аня Прокопьева
вот и правильно что стесняешься  :P

0

416

дааа) весннааа, девочки  :D

0

417

весна, весна  :glasses:

0

418

нихера себе.
а тут люди хД

0

419

Виктор Михалыч
зараза хД
Лена Кулемина
март-весна-коты-валерьянка-купидоны.
чтоб им всем треснуло хД во время-то подготовки к экзаменам :crazyfun:
Наташа Липатова
спасибо, кэп хД бывает ^^

0

420

ребят, а я цитатник перечитала :rofl:
давайте стрелку как-нить забьем?
очень охота выпить в старой компании и поржать :D

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД