[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД


Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД

Сообщений 361 страница 380 из 555

361

Лена Кулемина написал(а):

потому что такое впечатление, что я в детстве к логопеду не ходила) Аж читать стыдно!
Как я это детям показывать буду???!!!

:rofl: да почему, я понять не могу?) буквы пропускала? лишние печатала в пылу.. в общем, в пылу чего-то? хДД

0

362

*зашла, села на подоконник, сразу за курила, сначала открыв окно*

Аня Прокопьева написал(а):

да почему, я понять не могу?) буквы пропускала? лишние печатала в пылу.. в общем, в пылу чего-то? хДД

потому что слова типа "мну, мня" и т.д. меня ужасно бесят

А еще меня бесит моя БЖДшница. У меня матных слов на нее не хватает!!! Сволочь, которая продает помидоры на рынке!! Тетка с ужасным гонором, которая не умеет разговаривать, а преподавать тем более!! Взяла и поставила всем 4 в зачетки!! И уже ничего не сделаешь!! Они испортила блин весь рейтинг! Сволочь!!! Ааа. Я уже час злюсь! У меня даже бог болит!
Господи, только бы пережить завтрашний день! И все-все-все!!!
*курит*

0

363

Ааа..напиться что ли!!!
нельзя, завтра история...очень важно. А я ни о чем думать, кроме этого БЖД не могу((
*чуть не плачу*
и пожалеть еще некому!!((!!(!(

0

364

ууу....ну правда...что мне сделать..я больше не могу...
*прислонилась лбом к холодному стеклу*

0

365

Лена Кулемина
*жалеет и гладит по голове*
маленький мой, Василечек, не переживай так :** прорвемся, ну их, этих баб, по мне вон сегодня опять англичанка проехалась. когда-нибудь я ей отвечу и нарвусь таки на четверку в году.
не кури. съешь лучше яблочко? *подсовывает))*

0

366

Лена Кулемина написал(а):

Как я это детям показывать буду???!!!

гиниально хД *кубанским акцентом с мягкой "г"*

конец полугодия это стрррашно. зато я выделилась - у всего класса по краевой геометрии три, а у меня - два! хДДД
а ну всем не дуться

0

367

Наташа Липатова написал(а):

конец полугодия это стрррашно. зато я выделилась - у всего класса по краевой геометрии три, а у меня - два! хДДД

от суслик *с украинским акцентом* ведь расстроилась, зараза, а хохмит.
мне аж хвастаться стыдно хД но у меня за блок С по русскому максимальный балл - 20 ^^  :blush:

0

368

Аня Прокопьева написал(а):

но у меня за блок С по русскому максимальный балл - 20

ну ты крутааа

Аня Прокопьева написал(а):

маленький мой, Василечек, не переживай так :** прорвемся, ну их, этих баб, по мне вон сегодня опять англичанка проехалась.

*улыбаюсь*
хорошо, не буду!
ага, все они такие(
и я..на зачет пришла. все рассказала. ни разу не запнулась.. и она такая..нет, ну ошибочки были..9..нет, не ладно, 8 ! Я аж офигела, как будто я ее просила мне 8 поставить! И итоговая 7 ! Я вообще выпала) хорошо, что по бизнесу поставили 8 и итоговая 8 )

0

369

Лена Кулемина написал(а):

ну ты крутааа

упс, пардон. максимальный 21, судя по записям в тетради. если посчитать за каждый пункт баллы - получается, что у меня не хватает 1 аргумента из жизни. из литературы есть, а из жизни нет оО надо запомнить, да.

Лена Кулемина написал(а):

и я..на зачет пришла. все рассказала. ни разу не запнулась.. и она такая..нет, ну ошибочки были..9..нет, не ладно, 8 ! Я аж офигела, как будто я ее просила мне 8 поставить! И итоговая 7 ! Я вообще выпала) хорошо, что по бизнесу поставили 8 и итоговая 8 )

жаба блин. в пупырышку.
а наша девчонкам перед городской олимпиадой говорила: "да не надейтесь вы, что туда попадете", теперь вот про республику тоже говорит. Лида в шоке, Ксюха в коме, а эта жаба "подбаадривает". меня обосрала. по поводу того, что я немотивированно отказываюсь от участия в "Покори Воробьевы горы". а шо я на них забыла, на тех горах, если я в москву не собираюсь? я ей так и сказала. а она мне с физиономией презрительного попугая заявила, что у них за всю историю по олимпиаде в мгу поступил один мальчик, а я губу раскатала, у меня бы и не получилось.
все они жабы, Наська. выше нооос)

0

370

Аня Прокопьева написал(а):

упс, пардон. максимальный 21, судя по записям в тетради. если посчитать за каждый пункт баллы - получается, что у меня не хватает 1 аргумента из жизни. из литературы есть, а из жизни нет оО надо запомнить, да.

ах, да, 21. эх, старая стала и уже все забыла) такое впечатление, что я оочень давно сдавала ЕГЭ. И как страшный кошмар, все осталось позади.

Аня Прокопьева написал(а):

Покори Воробьевы горы

эээ. это крутая олимпиада!! сходила бы, мало ли что!! тем более там по-моему если второе или третье место то просто сто баллов по предмету, а не поступление в МГУ. Так что пригодится может)
А у меня из выпускников 3 человека по мгушным олимпиадам туда поступили) а остальные просто так)

0

371

Лена Кулемина написал(а):

эээ. это крутая олимпиада!! сходила бы, мало ли что!! тем более там по-моему если второе или третье место то просто сто баллов по предмету, а не поступление в МГУ. Так что пригодится может)

не хочу я время зря тратить((( мне английский как козе баян, хоть и сдаю его.
а наша англичанка считает, что пределом наших мечтаний должен быть наш педагогический вуз, факультет иностранных языков. да пошла она, вот стану крутым юристом, придет она ко мне на прием - и пошлю я ее. мечта идиотки прям, честно оО

0

372

Аня Прокопьева написал(а):

а наша англичанка считает, что пределом наших мечтаний должен быть наш педагогический вуз, факультет иностранных языков.

ахахаха

Аня Прокопьева написал(а):

да пошла она, вот стану крутым юристом, придет она ко мне на прием - и пошлю я ее. мечта идиотки прям, честно оО

ахаха
у многих такая мечта.!
но я думаю, когда ты станешь крутым юристом, тебе уже будет все равно на всех англичанок и им подобных

0

373

Лена Кулемина написал(а):

но я думаю, когда ты станешь крутым юристом, тебе уже будет все равно на всех англичанок и им подобных

:D если я вообще стану крутым юристом хД

0

374

Аня Прокопьева написал(а):

если

нее...плохое слово))

0

375

Лена Кулемина написал(а):

нее...плохое слово))

:rofl: ой, да с моей лееенью хД

0

376

вот же я ваааленоок  :D
лютик дополз хд

0

377

Лера Новикова
:crazyfun:

0

378

мэрри кристмас, май дарлингс хДД

0

379

ээээй. ну и где все? 26 декабря, виват!

0

380

Лера Новикова
yeaaaaaaaaaaah, лютик хДД с возвращением*)

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка #56: Нее, я не издеваюсь хДДД