[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]


Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

Наташа Липатова
ты чего такая трезвая и пессимистичная? xD

0

142

Виктор Михалыч
а с чего нам быть пьяными и оптимистичными? форум тихо загибается *хлещет коньяк и с горя не пьянеет*

0

143

Аня Прокопьева
ну вообще))) дорогущий коньяк хлещет и даже пьянеть не хочет!!! Кощунство! xD
*отобрал коньяк*

0

144

*пришла*
ну что...всех с Новым Годом..
*села на диван*
е-мае..я так устала...
*закрыла глаза*

0

145

Виктор Михалыч
кощунство - это то, что тут происходит *обвела глазами флуд*
Лена Кулемина
и тебе того же оО

0

146

Виктор Михалыч
спаивать некому. *отобрала коньяк, который Михалыч отобрал у Аньки*
все харашо, ептырь оО
Лена Кулемина
Леночко х) ты только домой вернулась? хД
Аня Прокопьева
пьяней х)

0

147

Наташа Липатова написал(а):

Леночко х) ты только домой вернулась? хД

:rofl: язва ты, бейба хД
не могу, не пьянею х)

0

148

и снова я )))хД

0

149

Аня Прокопьева написал(а):

Наташа Липатова написал(а):
Леночко х) ты только домой вернулась? хД
язва ты, бейба хД
не могу, не пьянею х)

ну вообщеее))) устроили тут черти что!)

0

150

Виктор Михалыч
а что мы тут устроили? хД что тебе не нравится?

0

151

Всем здрасть)) С наступившим!х)

0

152

здрасть, здрасть х)))

0

153

Привет всем. *медленно вошла, оглядываясь*
Я пришла сказать, что Нас больше нет. Раз у других язык не поворачивается это сделать. Просто сказать, что вам надоели люди, эти бессмысленные дизайны, сюжет, который никто не отыгрывает и флудилки. Полтинник - отбили свое. Перелюбили, пережили и переждали. Так больше не будет.
Совсем недавно я дала себе клятву ждать Валю из штатов. Тогда мы будем сидеть вечером за уроками и параллельно во флудилке, авось, кто и будет. Но перегорело. И такого уже никогда не будет. Ни в штатах, ни после них.
И я не пошлю вас перечитывать флудилки, дабы сердце загорелось, не буду никого пинать. Третий админ - он вечно недообкуренный (с).
Просто я знаю, что однажды захочется сюда вернуться и попробовать вновь начать. И так будет у каждого, это ужасное щемящее в груди чувство. Только вот уже некуда будет возвращаться... да и не к кому. И будет так каждый из нас заходить, никого не видеть и уходить - только все это будет в разное время. Скажете, я не права? Глубоко ошибаетесь. Вот увидите, всё именно так и будет.
Я больше не могу заходить сюда каждый день. Когда у меня заболел дедушка - я боялась к нему ходить. Я недоумевала: почему он, сильный, добрый, умный, мой самый лучший дед - заболел?! Почему у него отнялись ноги, почему он не может ходить?!! Я не могла видеть, как из него потихоньку уходят силы...
Форум - это другое, конечно же. Но и сейчас поисходит то же самое: я не могу видеть, как он умирает. Точнее, умер. Сколько раз мы пытались, сколько раз я сама пыталась возродить - но вам же этого не хочется! Дай то бог нам хоть иногда видеться.
Я потеряла Дом, куда можно было придти, где бы тебя приняли, поняли и поддержали. Моего Дома больше нет.
И этой исповедью я не хочу ничего сказать. Не ищите смысл. Это просто мои мысли, которые невозможно удержать внутри.
Извините.

0

154

ладно. я не буду подписываться под каждым словом Кати, потому что не имею на это права. все из-за меня.
виноватого искать не надо, потому что виновата только я сама.
простите, если сможете, и выполните всего лишь одну мою просьбу.
заходите сюда хотя бы раз в неделю. я не хочу, чтобы однажды вместо нашего форума появилась табличка "Форум забросили =(". он достоин совсем не этого, верно?
Катя просила поставить старый дизайн. Правильно, наверное: с ним, кстати, и связано все то лучшее, что здесь было.

те, кого я люблю, об этом знают.

0

155

Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 17, установлен 27-09-2009) Аня Прокопьева, Наташа Липатова, Женя Алехина

Знаете, а это лето было самым лучшим потому, что оно было нашим... Мы друг друга понимали, мы помогали друг другу и вообще у нас был очень дружный коллектив. Я запомнила эту ролевую необычайной обстановкой, уютом, такой она была изначально, когда я пришла, она и останется именно вот таким углом тепла для меня с таким же дизайном, жёлтым с узорчатым фоном в моих мыслях.. Конечно, на ЛиС (Love in summertime) не было много игроков, но все они играли и были по-настоящему людьми, а не игроками. Когда надо было, Анька пинала их напару с Натали, модераторы выполняли свою работу и до ночи трепались во флуде, забив на то, что кому-то надо на учёбу утром, кому-то на работу... На самом деле рядом с Вами протекало время быстро, оно бежало, оно было самым счастливым. И этот год, который я пробыла здесь, был самым необыкновенным. Почему был? Да потому что у каждой ролевой свой срок, но я думала, что жить мы также будем, также забивать на учёбу и учить билеты в мае тут, также разговаривать ночью о том, кто из нас космонавт, кто будет наряжать ёлку, устраивать импровизированные ссоры с Карсавиным и Тимом, но нет... Как мы хотели с девочками, а именно с Валей и Катей, так это прожить лет так пять, а потом встретиться в какой-нибудь деревушке, устроить так называемую сходку и не терять связь и эту невидимую нить, которая опутала нас.
Да, ролевая разваливалась много раз и много раз восстанавливалась, но видимо всё слишком утеряно.
Я лично помню год на этой ролевой... и я считаю, что в том, что она превратилась в руины, виноваты мы все. Конечно, очень легко делать заявления типа "Я виновата сама", нет, виноваты все, что дороже стала реальная жизнь. А может, всё и к лучшему.
Люди, которых встретила я здесь, они необыкновенные, они заряжены позитивом и самыми лучшими качествами. Вы меня изменили и нас всех изменила ролевая.
Я не говорю "прощай", я вообще никаких прощаний громких делать не буду. Я буду ждать возрождения из пепла. Я в Вас во всех верю. И очень ценю и люблю.
Спасибо за внимание.
P.S. И может быть когда-то мы поймём, что всё пройдёт, а воспоминания не утихнут. Я буду ждать Вас всех в онлайне...

+1

156

Новый Год мы уже встречали не вместе, и он никогда не сравнится с той, прошлой новогодней ночью, которую мы проводили в теплой, дружеской, да что уж там, в семейной обстановке. Было весело и хорошо. Мы не думали ни о чем. Мы просто были счастливы моментом. Но всему приходит конец, это неизбежно. Жаль лишь то, что наш конец наступает так скоро..
Я помню абсолютно каждый день проведенный тут. Как я создала форум, как просила Валю помочь мне. Помню, как угасла ролевая где мы познакомились. И мне было даже просто подумать страшно, что у нас все будет также как и там.
Первое время было трудным. Никто толком не играл.  Регистрировались-играли-забивали-уходили и т.д. Лишь летом начали появляться люди, с которыми мы и провели самую лучшую часть времени на форуме. Были и не лучшие моменты, увы, их тоже помню. Как все тухло, но потом как феникс, возрождалось вновь. И ведь все становилось как раньше. Но это было. И врятли повторится вновь.
Простите меня пожалуйста, за то, что я не появлялась во флуде. Хотя в Новый Год я заходила во флудилку, но ничего хорошего из этого не вышло… Но речь не об этом. У меня сейчас слишком много проблем, в прошлом году они тоже были, но не столько существенные. Раньше было проще, честно.Сейчас же, я могу постараться забить  на ночь, попробую провести тут полдня, но разве это оправдается? За то время пока меня фактически «не было», все слишком круто поменялось..
Сразу на ум приходит мысль о том, что механизм не будет работать всего без одной детали. А из нашего механизма, выпало слишком много деталей…

+1

157

Приветики всем)))
у меня были проблемы с компом ) щас починили и я снова рада быть с вами)))
давайте возраждаться))

0

158

Ольга Лебедева написал(а):

давайте возраждаться))

всем бы твоего оптимистичного настроения..
да и как тут возродишься.

0

159

ну пессимизм тут развелиии.... вот досдам всё, примусь за вас! Трезвенники юные! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

160

Женя Алехина написал(а):

всем бы твоего оптимистичного настроения..
да и как тут возродишься.

ну просто ми  радуется что комп починили и то что выходные хд
хотя в понедельник в универ уже брр

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]