[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]


Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Лена Кулемина написал(а):

ой..ну конечно, все говно, вы хорошие)

заметь, я этого не говорила. твои слова.
вы с Бухалычем когда-то сохранили этот форум. сейчас не жалко?

Лена Кулемина написал(а):

и не надо так напрягаться. а то мне кажется у тя пар пойдет скоро)

очень смешно.
мне вообще все равно уже. давно стало все равно - когда здесь все исчезли: невозможно быть неравнодушным к пустому форуму. за Катьку больно, она переживает.

0

182

Аня Прокопьева
Ну..они будут против сценария вообще, или против сценария, который уже составили ?

0

183

Лена Кулемина
Насть, конкретно тебе ничего не надо. я поняла твою точку зрения, спасибо.

0

184

Антон Маркин написал(а):

Ну..они будут против сценария вообще, или против сценария, который уже составили ?

выше по этому поводу все уже высказались - о том, что Ранетки не популярны и играть не хочется. согласна, не популярны. Но мы сейчас вообще не об этом говорим. форум при желании можно безо всякого сценария сохранить.

0

185

Аня Прокопьева написал(а):

вы с Бухалычем когда-то сохранили этот форум. сейчас не жалко?

мне жалко
ему нет
одна я тут быть не хочу.
без него - я одна.

Аня Прокопьева написал(а):

Насть, конкретно тебе ничего не надо. я поняла твою точку зрения, спасибо.

ответ выше

я не захожу сюда только по одной причине - не хочу видеть, как все разваливается.
мне абсолютно не все равно.
просто... пофигизм накрывает все. точнее я им все закрываю.
что будет, то будет.

вот видишь - начали тему и все возрождается) заходят все, че-то пишут..)

0

186

Аня Прокопьева
Конечно можно..это зависит от каждого тут.

даже 1 пост в день от каждого может все решить.. Лично я - готов остаться здесь, так как форум, насколько я вижу живет много, и не обидно было бы тупо его терять ? я конечно понимаю, интересы меняются, но разве не интересно ли придумывать свою историю, чтобы интерес мог проснуться ?  лично у меня именно так)

0

187

Лена Кулемина написал(а):

одна я тут быть не хочу.

т.е. ты была тут только из-за Андрея? Странно, мне казалось, мы все друзья. ну да ладно. я поняла твою позици..

Лена Кулемина написал(а):

вот видишь - начали тему и все возрождается) заходят все, че-то пишут..)

по крайней мере вместо форума не появится чашка кофе и табличка со словом забросили.
а почему такие споры, непонятно.
мне нужно, Кате нужно.. а остальным? зачем спорить, если вам уже не нужно?

0

188

Лена Кулемина написал(а):

вот видишь - начали тему и все возрождается) заходят все, че-то пишут..)

ну)) мы как будто чувствуем , черт побери xD

0

189

Антон Маркин написал(а):

даже 1 пост в день от каждого может все решить.. Лично я - готов остаться здесь, так как форум, насколько я вижу живет много, и не обидно было бы тупо его терять ? я конечно понимаю, интересы меняются, но разве не интересно ли придумывать свою историю, чтобы интерес мог проснуться ?  лично у меня именно так)

ты знаешь, сколько уже сценариев писалось? ни один не доиграли.
можно снести все в игровой архив, поменять всем ники на интернетовские, оставить маленький раздел для тех, кто хочет поиграть, и сделать болталку. только вряд ли это что-то изменит

0

190

Аня Прокопьева
я ж говорю - попытка не пытка )

0

191

Антон Маркин написал(а):

я ж говорю - попытка не пытка )

это пусть Липатова решает. я одна такие решения не принимаю. если вам нужно - пожалуйста. тогда это нужно и нам.

0

192

Аня Прокопьева написал(а):

т.е. ты была тут только из-за Андрея? Странно, мне казалось, мы все друзья. ну да ладно. я поняла твою позици..

нет
не стоит делать тупых выводов.
и обижать меня тем более

в общем, разговаривать с вами в таком состоянии я не могу. у вас одни эмоции, которые выливается немного не в том русле, мне так кажется.

да и пора спать. я болею.

до встречи.

0

193

Аня Прокопьева
Оке )

0

194

Лена Кулемина написал(а):

в общем, разговаривать с вами в таком состоянии я не могу. у вас одни эмоции, которые выливается немного не в том русле, мне так кажется.

у меня вообще нет никаких эмоций :disappointed: и я никого не хотела обижать. говорю, что вижу и чувствую..
спокойной ночи. выздоравливай!

0

195

Аня Прокопьева
Ладно) я тоже пойду ) я тоже болею блин(((( как будто чувствовал что тут непорядок какой то..до завтра..завтра появлюсь тут )) спокойной ночи )

0

196

Антон Маркин
и тебе спокойной ночи

0

197

Аня Прокопьева
=)

0

198

Аня Прокопьева написал(а):

, если вам уже не нужно?

этого не говорилось
просто реально большинству стало по***
я конечно не ангел тоже.... не говорю против того кто тут редко, так как понимаю, что дела
но раз в 3 дня зайти и написать пост можно) честн слово
Все таки люди старались писали сюжет, а никому это получается не надо

0

199

Аня Прокопьева написал(а):

мне нужно, Кате нужно.. а остальным? зачем спорить, если вам уже не нужно?

Валь, ты не права немного. мне это нужно. и Тиму, и многим другим. просто намного всем проще скрыться за маску такой типа искренности - мол, ничего не изменит. кто знает. я лично считаю, что стоит попробовать снова. последний раз. а там и решим - нужно это или нет. и вообще - я столько раз это говорила и ещё раз повторю: всё, что ни делается, - к лучшему; всё, что не делается, - тоже.

0

200

Женя Алехина
Согласен ) Попытка не пытка )

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №55 [новый год на носу лезгинку пляшет, а елка где?!]