[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд № 54 [О попах и ёжиках]


Флуд № 54 [О попах и ёжиках]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Виктор Михалыч
как хочешь)
*обняла Витю за шею*

0

982

Лена Кулемина
*улыбнувшись пошел к выходу*
спокойной ночи, любимая))

0

983

Виктор Михалыч
спокойной ночи)
*ушли*

0

984

Лена Кулемина
люблю тебя)
*ушли*

0

985

:rofl: ну вы даете. хД так мы точно не помрем) два часа сюда не заглядывала - а вы уже намиловаться успели)
не, ну а когда бухать-то будем, ааа?

0

986

Виктор Михалыч
Лена Кулемина
8-)  8-)  :glasses: аааа, как я вас всех лублуууу)))
Андрэ гааад, уши не дал( xD
хочу как в прошлом году. меня тогда как раз не было, и я его единственная не проздравляла.... всем быть завтра вечером  *devil*
аыы.
бухать будем xD

0

987

всем спасибо.
все свободны.

0

988

япипец. не, ну правда, люди, мы охерели?
*втащила пакет мишуры, коробку шариков и связку лампочек*

0

989

Аня Прокопьева
Тормозишь) у меня уже месяц как гирлянды в комнате светятся xD

0

990

Антон Маркин
мы еще даже не начинали хД

0

991

Антон Маркин
ну так мужики бы у нас еще больше тормозили хДДД конец декабря на дворе - елки нет, народу нет, алкоголь отсутствует, только Наташка догадалась всех пнуть, а Анько - гирлянды притаранить xDD

0

992

пришла

0

993

Аня Прокопьева
xD Выбрала себе задание полегче главное xD

0

994

Наташа Липатова
хахаха. тем более xD

0

995

Антон Маркин
занимайсо 8-)
Лика Соломатина
хайо)

Аня Прокопьева написал(а):

елки нет, народу нет, алкоголь отсутствует, только Наташка догадалась всех пнуть, а Анько - гирлянды притаранить xDD

они тихо охренели =(

0

996

Наташа Липатова
чем ? )

0

997

Антон Маркин
елкой, штукатуркой, гирляндами... я шо, знаю? xD

0

998

Антон Маркин
nu ya kakby devushko. s utra byla xD

Наташа Липатова написал(а):

они тихо охренели =(

byvaet oO *tancuya na divane, razveshivaet pod potolkom girlyandy*

0

999

жизнь такое спорт-лото, полюбила - но не то, выиграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот! (с)
*скачет по флудилке, размахивая мишурой и подпевая магнитофонной Сердючке* ну вас в баню тады хДДД я сама тут веселье устрою. и елку сама притараню х) доведете ведь до феминизма... *танцует*

0

1000

ай не-ней, ай неней! *прискакала с танцев щастливая в жэ, с розой в бантике, платьем в пакете и засыпанная комплиментами* аааа, это был лучший вечер в моей жизни! ай, чита-чита-дрита, танец заводной, ай, читу-читу-дриту, ты потанцуй со мной, ой, чита-чита-дрита, так хочется любви, ой чита-чита-дрита, ты вечерком зайди!
Пи.си: предвидя вопросы испорченных товарищей: я пила только лимонад и минералку из автомата хДДДД *упала в кресло и заснула*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд № 54 [О попах и ёжиках]