[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]


Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лена Кулемина
хмм.. лан..)
*ушли*

0

982

ааррряхаааа )))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

983

:flag:

0

984

Ольга Лебедева
пупс. привки )

0

985

я вернулась хДДД И вечером я вся ваша, дети майи))) *полетела дальше на крыльях сборов в Питер*

0

986

Аня Прокопьева написал(а):

я вернулась хДДД И вечером я вся ваша, дети майи))) *полетела дальше на крыльях сборов в Питер*

Привееет) *Успел подхватить и закружить))*

0

987

Аня Прокопьева
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!
Бухааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazy:  :rolleyes:  8-)  :jumping:  :love:  :love:  :love:

0

988

Антон Карсавин написал(а):

Привееет) *Успел подхватить и закружить))*

:love:

Наташа Липатова написал(а):

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!
Бухааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!

:rofl: ты читаешь мои мысли хД А вот ацко нет. Оно, сцуко такое, не включаеццо(((( Айда в скайп!

0

989

Наташа Липатова написал(а):

Бухааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!

Кто о чём, а Натали... XDD Так, Карсава вернулся с фотоохоты, довольный, як слон, и снова с вами XD *обнял Анько*

0

990

Антон Карсавин написал(а):

Кто о чём, а Натали... XDD Так, Карсава вернулся с фотоохоты, довольный, як слон, и снова с вами XD *обнял Анько*

ня ^_^ Жисть прекрасна хДДД

0

991

Аня Прокопьева написал(а):

Жисть прекрасна хДДД

Мдя... Вот в Питер укатишь, и будет совсем прекрасно... *прижал к себе покрепче и поцеловал* я скучал...

0

992

Антон Карсавин написал(а):

Мдя... Вот в Питер укатишь, и будет совсем прекрасно... *прижал к себе покрепче и поцеловал* я скучал...

да ты что?))) *каваится* Правда?)))
А из Питера я к вам выйду на выходных - как только под надзор мамы меня передадут хД В инет-кафешку зарулю)))

0

993

Аня Прокопьева написал(а):

А из Питера я к вам выйду на выходных - как только под надзор мамы меня передадут хД В инет-кафешку зарулю)))

Хоть что-то...

Аня Прокопьева написал(а):

да ты что?))) *каваится* Правда?)))

Правда-правда) думал о тебе... даже больше положенного)) Так, ксати, Натали тута что-то про "бухать" говорила... Сегодня, между прочим, день медработника, а меня ещё ни одна... личность не поздравила!))

0

994

Антон Карсавин написал(а):

Правда-правда) думал о тебе... даже больше положенного)) Так, ксати, Натали тута что-то про "бухать" говорила... Сегодня, между прочим, день медработника, а меня ещё ни одна... личность не поздравила!))

аааа, я забыла хД Поздравляю тебя, любимый))) *чмокнула и полезла на подоконник* Ты вообще как?)

0

995

Аня Прокопьева написал(а):

аааа, я забыла хД

Вооот) А маман моя, между прочим, сегодня на дачу уехала, праздновать))) ну, то есть, она приехала уже) Травы мне привезла :rofl:

Аня Прокопьева написал(а):

Поздравляю тебя, любимый))) *чмокнула и полезла на подоконник* Ты вообще как?)

Пасяяяб) *Полез следом* Да как... Госы вот сдал, на той неделе за дипломом пойду... Без тебя вот Натахена в ацке доставал по ночам XDD И ты уже видела, во что это вылилось :D

Отредактировано Антон Карсавин (21-06-2009 18:25:21)

0

996

Антон Карсавин написал(а):

Вооот) А маман моя, между прочим, сегодня на дачу уехала, праздновать))) ну, то есть, она приехала уже) Травы мне привезла :rofl:

:rofl: а у меня мама упилила в соседний подъезд, родственницу поздравлять хД

Антон Карсавин написал(а):

Пасяяяб) *Полез следом* Да как... Госы вот сдал, на той неделе за дипломом пойду... Без тебя вот Натахена в ацке доставал по ночам XDD И ты уже видела, во что это вылилось :D

:rofl: Ну, мне доставать было некого, и я доставала ноутбук хД И, возможно, ты потом тоже увидишь, во что это вылилось... Я еще подумаю, показывать ли ЭТО народу хДДД
А про госы я слыыышала))) Меня в тот день в семь утра подбросило, кстати хД Потом я опять заснула, еще раз в девять проснулась... потом уже в 12. А потом Натали смску написала, что сдал)))

0

997

Аня Прокопьева написал(а):

И, возможно, ты потом тоже увидишь, во что это вылилось... Я еще подумаю, показывать ли ЭТО народу хДДД

Ну, можно не народу, можно только мне XD

Аня Прокопьева написал(а):

Меня в тот день в семь утра подбросило, кстати хД Потом я опять заснула, еще раз в девять проснулась... потом уже в 12.

В 7 утра я проснулся) в 9... Не знаю, в 10 пошёл за билетом) В 12 сдал))) ну, где-то так ;)

0

998

Антон Карсавин написал(а):

Ну, можно не народу, можно только мне XD

а тебе тем более хДДД

Антон Карсавин написал(а):

В 7 утра я проснулся) в 9... Не знаю, в 10 пошёл за билетом) В 12 сдал))) ну, где-то так ;)

и я, кстати, тебя не ругала) у меня язык не повернулся))) *нежно поцеловала*

0

999

Аня Прокопьева написал(а):

а тебе тем более хДДД

Фигасе я вип-персона XD

Аня Прокопьева написал(а):

и я, кстати, тебя не ругала) у меня язык не повернулся)))

Ну, мне тут ещё и Ленко удачу наколдовала)))

0

1000

Антон Карсавин написал(а):

Фигасе я вип-персона XD

:P а ты думал? хД

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]