[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]


Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лена Кулемина написал(а):

это всё я)!

Да кто бы сомневался XDD

Лена Кулемина написал(а):

и ты молодец!!))

Я дурко, которое наполовину всё списало, другую половину дотумкало, и ещё нагло положило шпору в карман при всём честном народе http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Лена Кулемина написал(а):

теперь ты меня должен поцеловать))!

Куда? XDD Да шутю я *сграбастал Ленку на руки, закружил и зачмокал.... куда достал в общем XD* Спасиииииба!))

0

922

Антон Карсавин написал(а):

Да кто бы сомневался XDD

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Антон Карсавин написал(а):

Я дурко, которое наполовину всё списало, другую половину дотумкало, и ещё нагло положило шпору в карман при всём честном народе

я даже не сомневалась))

Антон Карсавин написал(а):

Куда? XDD Да шутю я *сграбастал Ленку на руки, закружил и зачмокал.... куда достал в общем XD* Спасиииииба!))

*засмеялась*
да не за что)

0

923

Лена Кулемина написал(а):

я даже не сомневалась))

Да там вообще аттракцион был) Вся фишка в том, что там секретарем была девчонка, которая со мной раньше училась))) она мне на всех трёх этапах подсказывала XD Кароч, сунула мне шпору, а я прямо перед комиссией сижу, на виду у одного кадра))) И хрен спишешь) В общем, шпора была под бумагой, а бумага прозрачная, я что разобрал, то скатал. Тут меня позвали, а я как со шпорой пойду? Беру, в наглую её достаю, сую в карман, и иду отвечать))) Половину ответил по шпоре, половину сам додумался) Ещё кое-что и так знал. У комиссии глаза квадратные, особенно у одной тётки, которой я на пятом курсе педиатрию сдавал. Я там вообще был ни бэ ни мэ ни кукареку) В общем, она подумала, что я за ум взялся XDD Кароч, поставили мне за каждую задачу по 4 и сказали, что я у них лучше всех отвечал. Мда, интересно, как у них другие отвечали XDD

Лена Кулемина написал(а):

*засмеялась*
да не за что)

Есть за что *чмокнул последний раз и отпустил* блин, тяжёлые вы, баскетболистки XDDD

Отредактировано Антон Карсавин (16-06-2009 12:25:12)

0

924

Антон Карсавин написал(а):

Да там вообще аттракцион был) Вся фишка в том, что там секретарем была девчонка, которая со мной раньше училась))) она мне на всех трёх этапах подсказывала XD Кароч, сунула мне шпору, а я прямо перед комиссией сижу, на виду у одного кадра))) И хрен спишешь) В общем, шпора была под бумагой, а бумага прозрачная, я что разобрал, то скатал. Тут меня позвали, а я как со шпорой пойду? Беру, в наглую её достаю, сую в карман, и иду отвечать))) Половину ответил по шпоре, половину сам додумался) Ещё кое-что и так знал. У комиссии глаза квадратные, особенно у одной тётки, которой я на пятом курсе педиатрию сдавал. Я там вообще был ни бэ ни мэ ни кукареку) В общем, она подумала, что я за ум взялся XDD Кароч, поставили мне за каждую задачу по 4 и сказали, что я у них лучше всех отвечал. Мда, интересно, как у них другие отвечали XDD

ооо..ну это вообще)))круто, да ты везунчик!!))

Антон Карсавин написал(а):

Есть за что *чмокнул последний раз и отпустил* блин, тяжёлые вы, баскетболистки XDDD

*ударила Карсаву по плечу*
слушай,ты!щас я тебе дам!

0

925

Лена Кулемина написал(а):

ооо..ну это вообще)))круто, да ты везунчик!!))

Ога... Не так страшен оказался чёрт... Но, просто если вспомнить хотя бы, как я на пятом курсе сдавал, так это вообще была вешалка)

Лена Кулемина написал(а):

*ударила Карсаву по плечу*

И ручки у вас тож тяжёлые XD Да шутю я) Но Анько всё равно полегче будет XDD

0

926

Антон Карсавин написал(а):

И ручки у вас тож тяжёлые XD Да шутю я)

бу на тя!
*уселась на подоконник*
умеешь испортить настроение!)

0

927

Лена Кулемина написал(а):

умеешь испортить настроение!)

О дааа) Вот по этому предмету мне надо было госы сдавать XDD Ничё, как испорчу, так и обратно подниму *слазил в заначку и достал заханыренную розу* Ня) *чмокнул в щёчку* И не обижайсо на козла)

0

928

Антон Карсавин написал(а):

О дааа) Вот по этому предмету мне надо было госы сдавать XDD Ничё, как испорчу, так и обратно подниму *слазил в заначку и достал заханыренную розу* Ня) *чмокнул в щёчку* И не обижайсо на козла)

*засветилась*
ты меня сегодня удивляешь)
*взяла розу и чмокнула в щёку*
спасип))

0

929

Лена Кулемина написал(а):

ты меня сегодня удивляешь)

Нууу... эт я на тот случай, если твоё колдовство сработает XD А вообще я сёдня просто на позитиве и всех люблю XDD А когда мне диплом в зубы дадут наконец, тогда я ещё раз всех любить буду :rofl:

Отредактировано Антон Карсавин (16-06-2009 12:46:05)

0

930

Антон Карсавин написал(а):

Нууу... эт я на тот случай,е сли твоё колдовство сработает XD А вообще я сёдня просто на позитиве и всех люблю XDD А когда мне диплом в зубы дадут наконец, тогда я ещё раз всех любить буду

это редкость))
:D я дождусь)) :D

0

931

Лена Кулемина написал(а):

я дождусь))

Это после 20го будет) А точно я не знаю))) И никто не знает, потому что эти дипломы, по ходу, вообще ещё не сделали :rofl:

0

932

Антон Карсавин написал(а):

Это после 20го будет) А точно я не знаю))) И никто не знает, потому что эти дипломы, по ходу, вообще ещё не сделали

мне после 20го уже нельзя)) Витя тут будет)) :D
эх..ладно, переживу без твоей любви..)

0

933

Лена Кулемина написал(а):

мне после 20го уже нельзя)) Витя тут будет))

:D Да и Анько, наверн, тоже... Мдя, походу тогда и отмечать придётся XD Всё сразу - и сдачу, и диплом, и приезд Анько и ещё кой-чего... Ёёёёпть, это как же я напьюсь :rofl:

0

934

Антон Карсавин написал(а):

Да и Анько, наверн, тоже... Мдя, походу тогда и отмечать придётся XD Всё сразу - и сдачу, и диплом, и приезд Анько и ещё кой-чего... Ёёёёпть, это как же я напьюсь

да, так что надо всё делать до 20го..
хм..это я о чём..
отметим!!))) :jumping:

0

935

Антон Карсавин написал(а):

Ёёёёпть, это как же я напьюсь

ты же не пьёшь!)

0

936

Лена Кулемина написал(а):

ты же не пьёшь!)

По такому поводу можно)))

0

937

Антон Карсавин написал(а):

По такому поводу можно)))

хех, ну да, ты прав)
*слезла с подоконника*
лан, я отчихляюсь.. досвидос)

0

938

Лена Кулемина написал(а):

хех, ну да, ты прав)

Главное в запой не уйти)) а то как разгонюсь... :rofl:

Лена Кулемина написал(а):

лан, я отчихляюсь.. досвидос)

Отчихляйси-отчихляйси... Усе сваливають... Като из ацки свалила, ты тож... Эх *вздохнул*

0

939

Антон Карсавин написал(а):

Да там вообще аттракцион был) Вся фишка в том, что там секретарем была девчонка, которая со мной раньше училась))) она мне на всех трёх этапах подсказывала XD Кароч, сунула мне шпору, а я прямо перед комиссией сижу, на виду у одного кадра))) И хрен спишешь) В общем, шпора была под бумагой, а бумага прозрачная, я что разобрал, то скатал. Тут меня позвали, а я как со шпорой пойду? Беру, в наглую её достаю, сую в карман, и иду отвечать))) Половину ответил по шпоре, половину сам додумался) Ещё кое-что и так знал. У комиссии глаза квадратные, особенно у одной тётки, которой я на пятом курсе педиатрию сдавал. Я там вообще был ни бэ ни мэ ни кукареку) В общем, она подумала, что я за ум взялся XDD Кароч, поставили мне за каждую задачу по 4 и сказали, что я у них лучше всех отвечал. Мда, интересно, как у них другие отвечали XDD

*ржет истерическим смехом* XDDDD
Жжжешь, Корсава)) ну хоть сдал, и то молодец)) xDD

0

940

*Ввалился во флудилку и ржот* Народ, спасите меня! Меня на ролке по гардемаринам спаивают! XDDD

Наташа Липатова написал(а):

Жжжешь, Корсава))

Я ещё вспомнил, что этот мужик, у которого я практически перед носом сидел, был не кто иной, как гинеколог, к которому в комиссию я оччень не хотел попасться)

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №47 [Имени Карсавы, который вечно всё сделает через Жэ XDD]