[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №38 [А эпоху Возрождения не хотите, не? хДДД]


Флуд №38 [А эпоху Возрождения не хотите, не? хДДД]

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Виктор Михалыч написал(а):

я диван имею в виду)
*взял тыблако*

э... ну ты же понял))) *взяла парочку тыблок, чтоб было, чем отбиваться* У меня же камеры хД

0

922

Лера Новикова
:love:

0

923

Аня Прокопьева написал(а):

а я через 2,5 месяца уеду на год жить и учиться в Америку. И училка задалась целью сделать из меня аса языка за это время... Меня уже тошнит от этой хрени. Ненавижу страдательный залог...

Так с где-то я это слышала.... дай мне плизик аську свою......... ОЙ а у меня в школе учителя постоянно менялись и тока в 11 нормальный был . А в универе каждый год меняются....вот щас в этом году вроде появилась посмотрим на скока....

0

924

Аня Прокопьева написал(а):

Что именно ты имеешь ввиду? хД

Виктор Михалыч написал(а):

я диван имею в виду)

Виктор Михалыч написал(а):

*взял тыблако*

:D

0

925

Лера Новикова
привет прелесть наша)) тут тебя надо цепями приковывать?) или я чего-то недопонял?)

Аня Прокопьева
какие нафиг камеры?) забудь о них) их уже давно нет)
*прицелился*

0

926

Виктор Михалыч написал(а):

тут тебя надо цепями приковывать?)

я еще от того давнишнего раза не отошла хD
а это я так, сказала, просто и без намеков вообще-то х)

0

927

Ольга Лебедева написал(а):

Так с где-то я это слышала.... дай мне плизик аську свою......... ОЙ а у меня в школе учителя постоянно менялись и тока в 11 нормальный был . А в универе каждый год меняются....вот щас в этом году вроде появилась посмотрим на скока....

моя ася есть у меня в профиле. А слышать ты могла много где - этот конкурс был по всей России, и едет куча народу с разных регионов.

Виктор Михалыч написал(а):

какие нафиг камеры?) забудь о них) их уже давно нет)
*прицелился*

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif ну у тебя нету... хД *сиганула за диван*

0

928

Лера Новикова
приветик

0

929

Аня Прокопьева написал(а):

моя ася есть у меня в профиле. А слышать ты могла много где - этот конкурс был по всей России, и едет куча народу с разных регионов

да нет именно в такой формулировке=) ну ладн проехали.=) где-нибудь наверное играли....

0

930

Лера Новикова
ну ну)

Аня Прокопьева
и ты еще смеешь называть себя Админом? xD
*кинул тыблако*

Ольга Лебедева
прив)

0

931

Ольга Лебедева написал(а):

да нет именно в такой формулировке=) ну ладн проехали.=) где-нибудь наверное играли....

я мало где играю. Последняя рола, с которой я ушла, была полупрофессианальная FRPG |Тибидохс: Новое поколение|

Виктор Михалыч написал(а):

и ты еще смеешь называть себя Админом? xD
*кинул тыблако*

*поймала и с аппетитом откусила кусочек* Аппетит у меня точно ненормальный... хД А почему нет?) Админ должен знать усе)))

0

932

Аня Прокопьева
слуш, Прокопьева, ты вообще какое право имеешь вмешиваться в личную жизнь учителя, а??))
*взял еще одно тыблако*

0

933

Виктор Михалыч написал(а):

слуш, Прокопьева, ты вообще какое право имеешь вмешиваться в личную жизнь учителя, а??))
*взял еще одно тыблако*

:rofl: ну, у меня прав мнооого...  :rolleyes:  хД *осторожненько выглянула из-за дивана и тут же всунула носик обратно*

0

934

Виктор Михалыч
приветики=)

Аня Прокопьева написал(а):

я мало где играю

да я тож мало где....ну значит где-то давным давно=) .Ну то что с тобой ссора была (ну не я участвовала но видела ее) ты еще об этом потом объявлениях писала)))

0

935

Аня Прокопьева
этого права у тебя нету))
*швырнул тыблако и взял другое*

0

936

Ольга Лебедева написал(а):

Ну то что с тобой ссора была

лично со мной ссоры не было. Были разборки из-за плагиата элементов нашего дизайна, и там участвовала вся администрация.

0

937

Аня Прокопьева написал(а):

лично со мной ссоры не было. Были разборки из-за плагиата элементов нашего дизайна, и там участвовала вся администрация.

ну я насчет других не помню, просто помню что было,насчет плагиата....

0

938

Виктор Михалыч написал(а):

этого права у тебя нету))
*швырнул тыблако и взял другое*

:D ты мне питание в окопах обеспечиваешь, какой заботливый хД *умилительно захлебнулась сопельками умиления хД*

0

939

Аня Прокопьева
именно и кстати верни мне пост модера! мне семью кормить!
*кинул тыблако*

0

940

Ольга Лебедева написал(а):

ну я насчет других не помню, просто помню что было,насчет плагиата....

было. Кстати, того форума уже нет, а мы вот еще чуть-чуть живые...

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №38 [А эпоху Возрождения не хотите, не? хДДД]