[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №31 [На новом окошке я сижу-у.. xDD]


Флуд №31 [На новом окошке я сижу-у.. xDD]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Аня Прокопьева написал(а):

спасибо, мой хороший, все уже более-менее) Но все-таки зря я тебя поцеловала... *зарылась лицом в свитер*

-Ну Ань... *поправил свитер и поцеловал* -совсем не зря

0

82

Антон Маркин написал(а):

-Ну Ань... *поправил свитер и поцеловал* -совсем не зря

вот я уже сказала, заболеешь - поймешь, что зря))) *нежно улыбнулась и погладила по голове*

0

83

Аня Прокопьева написал(а):

вот я уже сказала, заболеешь - поймешь, что зря))) *нежно улыбнулась и погладила по голове*

Честно говорю: сейчас бы с радостью и с температурой недельку повалялся на диване=)

0

84

Антон Маркин написал(а):

Честно говорю: сейчас бы с радостью и с температурой недельку повалялся на диване=)

оу... Я не дам тебе болеть))) *нежно поцеловала и улыбнулась*

0

85

Аня Прокопьева написал(а):

оу... Я не дам тебе болеть))) *нежно поцеловала и улыбнулась*

-Ну спасибо... *улыбнулся*

0

86

Антон Маркин написал(а):

-Ну спасибо... *улыбнулся*

Да всегда пожалуйста, ага))) *взъерошила волосы* Эх.... А у меня вчера депрессия была. Мы с Наташкой стекла били... Седня Ден с утра приперся, вставил))) *оглядела флуд довольным взглядом*

0

87

Аня Прокопьева написал(а):

Да всегда пожалуйста, ага))) *взъерошила волосы* Эх.... А у меня вчера депрессия была. Мы с Наташкой стекла били... Седня Ден с утра приперся, вставил))) *оглядела флуд довольным взглядом*

*Обнял* -Депрессия закончилась?

0

88

Антон Маркин написал(а):

*Обнял* -Депрессия закончилась?

Кхм.. На таком этапе, как желание разбить все, что попадется, чтобы не рассыпаться со мной, да) *довольно улыбнулась*

0

89

Аня Прокопьева написал(а):

Кхм.. На таком этапе, как желание разбить все, что попадется, чтобы не рассыпаться со мной, да) *довольно улыбнулась*

-эт хорошо *облегчённо вздохнул*

0

90

Антон Маркин написал(а):

-эт хорошо *облегчённо вздохнул*

Солнце, в тебя бы я все равно никогда и ничем кидать не стала, ага)))

0

91

Аня Прокопьева написал(а):

Солнце, в тебя бы я все равно никогда и ничем кидать не стала, ага)))

-Ага, но если бы ты тут все разнесла... Легче никому не стало бы

*поцеловал*

0

92

Антон Маркин написал(а):

-Ага, но если бы ты тут все разнесла... Легче никому не стало бы

*поцеловал*

Кхм... Ну не знаю-не знаю))) *улыбнулась*

0

93

Аня Прокопьева написал(а):

Кхм... Ну не знаю-не знаю))) *улыбнулась*

*обнял* Эх... Не хочу я в школу в понедельник...

0

94

Антон Маркин написал(а):

*обнял* Эх... Не хочу я в школу в понедельник...

А ты мне покажи дурака, который хочет в школу..... *вздохнула и поцеловала*

0

95

Аня Прокопьева написал(а):

А ты мне покажи дурака, который хочет в школу..... *вздохнула и поцеловала*

-Нэт таких=(

0

96

Антон Маркин написал(а):

-Нэт таких=(

Ну вот и я говорю... А я еще сегодня школу закосила, сижу, с совестью ругаюсь....

0

97

:insane:

0

98

эээ.... *огляделся*
Натали я конечно подозревал что ты любишь абсент с новопаситиком... но не на столько))

0

99

Виктор Михалыч написал(а):

Натали я конечно подозревал что ты любишь абсент с новопаситиком... но не на столько))

Ну ты казел в хорошем смысле этого слова, конечно... *пульнула зеленым пиписином* Нет, чтобы сказать: Натали, какая ты ууууумничка! Он меня подозревает... в измене самогону! И я люблю не только теперь абсент с новопасситом, но и Мастер йоду! он тоже зелененький *спряталась за диваном*  http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif

0

100

Наташа Липатова
*офигел настолько что пропустил мимо летящий предмет, повезло и он упал на диван*
Тааакк... Липатова... кхм... ну помолись уж перед смертью...

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №31 [На новом окошке я сижу-у.. xDD]