[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №29 [первый новый в этом году]


Флуд №29 [первый новый в этом году]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Аня Прокопьева написал(а):

Склероооз) Стареем?)))) *пощекотала*

-Ага, а то.. Эх.. Ты же знаешь, я щекотки не боюсь)))

0

942

Антон Маркин написал(а):

-Ага, а то.. Эх.. Ты же знаешь, я щекотки не боюсь)))

ну вот, и на тебя даже повлиять нечем))) *улыбнулась и на всякий случай еще раз пощекотала - вдруг подействует?)))*

0

943

Аня Прокопьева написал(а):

ну вот, и на тебя даже повлиять нечем))) *улыбнулась и на всякий случай еще раз пощекотала - вдруг подействует?)))*

*Рассмеялся и обнял Аню*

0

944

Антон Маркин написал(а):

*Рассмеялся и обнял Аню*

ясно... *притворно расстроилась* Не подеействует.... Ну и ладно) Найдем другие способы вывести стареющих из склероза))) *легонько чмокнула в губы*

0

945

Аня Прокопьева написал(а):

ясно... *притворно расстроилась* Не подеействует.... Ну и ладно) Найдем другие способы вывести стареющих из склероза))) *легонько чмокнула в губы*

*Прижал Аню к себе и поцеловал*

0

946

Антон Маркин написал(а):

*Прижал Аню к себе и поцеловал*

Ммм... Вот как с тобой хорошо, а?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

947

Аня Прокопьева написал(а):

Ммм... Вот как с тобой хорошо, а?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

-Это с тобой хорошо... *Сел на диван* -Иди ко мне))

0

948

Антон Маркин написал(а):

-Это с тобой хорошо... *Сел на диван* -Иди ко мне))

Иду))) *забралась на колени и прижалась щекой к груди*

0

949

Аня Прокопьева написал(а):

Иду))) *забралась на колени и прижалась щекой к груди*

*Обнял Анюту и аккуратно чмокнул в макушку*

0

950

Антон Маркин написал(а):

*Обнял Анюту и аккуратно чмокнул в макушку*

Вот давай я воспользуюсь уютным положением?))) *изловчилась и вытащила учебник английского* Тут тепло, хорошо и лучше думается))) *поцеловала и открыла учебник на нужной странице*

0

951

Аня Прокопьева написал(а):

Вот давай я воспользуюсь уютным положением?))) *изловчилась и вытащила учебник английского* Тут тепло, хорошо и лучше думается))) *поцеловала и открыла учебник на нужной странице*

-Эх, ну хорошо, учись-учись))

0

952

Антон Маркин
а кушать не хочешь? *вспомнила, что в холодильнике где-то что-то валялось, кроме тыблак*

0

953

Аня Прокопьева написал(а):

а кушать не хочешь? *вспомнила, что в холодильнике где-то что-то валялось, кроме тыблак*

-Ммм... не откажусь=)

0

954

Антон Маркин написал(а):

-Ммм... не откажусь=)

Ну вот иди и пошарься в холодильнике  :D  *сползла с колен и села рядышком, увлеченно строча прямо в учебнике карандашом*

0

955

Аня Прокопьева написал(а):

Ну вот иди и пошарься в холодильнике  :D  *сползла с колен и села рядышком, увлеченно строча прямо в учебнике карандашом*

Ясно...

*Встал и пошел на кухню*

0

956

Антон Маркин написал(а):

Ясно...

*Встал и пошел на кухню*

И не обижайся!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  *крикнула вслед, продолжая учицца*

0

957

Аня Прокопьева написал(а):

И не обижайся!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  *крикнула вслед, продолжая учицца*

-Не обижаюсь

*Сел на кухне и принялся жевать что-то*

0

958

Антон Маркин написал(а):

-Не обижаюсь

*Сел на кухне и принялся жевать что-то*

Вот и здорово))) *улыбнулась и крикнула* А я почти закончила, вот) 9 упражнений за полчаса - я почти герой))))

0

959

Аня Прокопьева написал(а):

Вот и здорово))) *улыбнулась и крикнула* А я почти закончила, вот) 9 упражнений за полчаса - я почти герой))))

-Герой-герой=)) *Крикнул, доедая чипсы*

0

960

Антон Маркин написал(а):

-Герой-герой=)) *Крикнул, доедая чипсы*

О-о-о, там даже чипсы были))) *подбежала и выудила одну* Не смотри на меня так, я тоже голодная, ага))) *поцеловала*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №29 [первый новый в этом году]