[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]


Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Приношу свои извинения. Мне очень срочно надо уезжать, вернусь 2ого, всех люблю, буду скучать...

0

982

Антон Маркин написал(а):

Приношу свои извинения. Мне очень срочно надо уезжать, вернусь 2ого, всех люблю, буду скучать...

уже?((
пока,Тош...
будем скучать!

0

983

Рита Лужина
Лена Кулемина
Наташа Липатова
Коля Платонов
Хватит грустить!!! *посмотрела и убежала переодеваться в Снегурочку*

Коля Платонов написал(а):

просто плохо... ещё со вчерашнего вечера, а именно где-то с 23:17 ... не хочу( не поможет=(

А че такое? Я любопытная, доо...

0

984

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Я не плачу......прост настроение такое....."предпраздничное"

0

985

Антон Маркин
уже? *обняла и поцеловала* Буду скучать... *вздохнула, влезла на подоконник и прислонилась лбом к стеклу*

0

986

Полина Зеленова написал(а):

А че такое? Я любопытная, доо...

да-а... сам толком не понял,.. долго сидеть в аське, общался с друзьями и подуругами. жека наверное знает

0

987

Антон Маркин написал(а):

Приношу свои извинения. Мне очень срочно надо уезжать, вернусь 2ого, всех люблю, буду скучать...

А какже Дед Мороз? *села с костюмом Снегурочки в руках* Мы тебя тоже все любим и будем ждать))))

0

988

Аня Прокопьева
Не давай мне больше такого читать.. у меня истерика
Коля Платонов
Забей..

0

989

Наташа Липатова написал(а):

Забей..

не-е... теперь договаривай

0

990

*оглядела флудилку* У меня такое чувство, что мы справляем не Новый год, а поминки! Тьфу-тьфу-тьфу!

0

991

Полина Зеленова написал(а):

*оглядела флудилку* У меня такое чувство, что мы справляем не Новый год, а поминки! Тьфу-тьфу-тьфу!

деда мороза всё равно нет

0

992

Наташа Липатова написал(а):

Не давай мне больше такого читать.. у меня истерика

блин... Но согласись, Мышка шикарно пишет?

Полина Зеленова написал(а):

*оглядела флудилку* У меня такое чувство, что мы справляем не Новый год, а поминки! Тьфу-тьфу-тьфу!

У меня такое очучение уж полчаса как... *меланхолично влезла в фотошоп*

0

993

Ладно побежала... Празднуйте...

0

994

Людмила Федоровна написал(а):

Ладно побежала... Празднуйте...

пока-пока

0

995

Постараюсь еще придти! Надеюсь настроение у вас еще подымется!!!

0

996

Коля Платонов написал(а):

деда мороза всё равно нет

Зато есть Снегурочка))))

Аня Прокопьева написал(а):

У меня такое очучение уж полчаса как... *меланхолично влезла в фотошоп*

*вытащила за уши из фотошопа и усадила на подоконник рисовать чертиков*
Да ну вас всех! *ушла на подоконник и забрала с собой бутылку коньяка и бутылку абсента*

0

997

Полина Зеленова написал(а):

Зато есть Снегурочка))))

да) но так будет не правильно, если Дед Мороза не будет. Первоклассники растроятся, да)))
Людмила Федоровна
Досвидания))

0

998

Аня Прокопьева
Шикарно конечно, но у меня самая настоящая истерика.. *пошла искать валерьянку*

Пошла я зайцы, нужно успокоиться.. может быть, еще вернусь. До встречи

0

999

Коля Платонов написал(а):

но так будет не правильно, если Дед Мороза не будет. Первоклассники растроятся, да)))

Ну и тогда стань Дедом Морозом! Подмени Тошу... Или Снегурочкой! *психанула и швырнула пакет с костюмом*

0

1000

Наташа Липатова
*растеряно проводила взглядом* Ну пока... *взяла со стола еще одну бутылку коньяку* Буду "утешаться", как Тося((((((

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]