[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]


Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Лена Кулемина написал(а):

кстати,я резко отупела и у меня появился вопрос-Ленке вчера по телефону сказали,что Юра умер,да?

Я вообще ничего не понимаю(((( У нас только через два часа(((((( :'(

0

962

Коля Платонов написал(а):

я про понимание -_-

Нет, это вы нас не понимаете! Мы хрупкие существа, нас нужно любить, оберегать, ставить на путь истинный и совсем иногда
ругаться, чтобы не делали глупостей.. а вы.. *отпила из бутылки*

Полина Зеленова написал(а):

Канеечна))))) А то по мне не видно)))))))*подбежала и чмокнула Натали в щечку*

А, у меня просто не обновляется.. я старалася)

Полина Зеленова написал(а):

*налила абсента*

*сравнила бутылки и осталась со своей*)

0

963

Аня Прокопьева написал(а):

в ацке не имеется...

Йа это вижу((((( Слушай, а че за Таня Прокопьева? Очередная близнеца?

0

964

Полина Зеленова написал(а):

А я думала, что я одна такая левая... XD

мдяя... контакт, чудо в перьях... :mad:

0

965

Полина Зеленова написал(а):

Я вообще ничего не понимаю(((( У нас только через два часа((((((

так у ми тож через 2 часа...

Аня Прокопьева написал(а):

Сегодня это прямым текстом скажут. Подарок на Новый год....

пипец.
а он как тока уехал в Швейцарию,я была уверенна,что он умрёт...
кстати,када последняя серия?сегодня??

0

966

Угу...(((( Хныыыыыы...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

967

Наташа Липатова написал(а):

Нет, это вы нас не понимаете! Мы хрупкие существа, нас нужно любить, оберегать, ставить на путь истинный и совсем иногда
ругаться, чтобы не делали глупостей.. а вы.. *отпила из бутылки*

ну... чаще всего тебе потом вешуются на шею с этой нежностью и заботой *покосился не скажу на кого*

0

968

Лена Кулемина написал(а):

кстати,када последняя серия?сегодня??

Угу

Лена Кулемина написал(а):

а он как тока уехал в Швейцарию,я была уверенна,что он умрёт...

А я где-то слышала, что кто-то сказал...типо Горевой отказался сниматься и решили сделать так....

0

969

Лена Кулемина написал(а):

кстати,када последняя серия?сегодня??

В программе на след. неделю Ранеток нет. Все сериалы есть, а Ранеток нету....(((

Полина Зеленова написал(а):

Йа это вижу((((( Слушай, а че за Таня Прокопьева? Очередная близнеца?

Та, мы же искали, а то бы меня рассказов грохнул за то, что ту удалила. Ну вот.. .Это Оля Лебедева поиграть согласилась...

0

970

Рита Лужина написал(а):

Угу

эх...
жалко
*вздохнула*

Рита Лужина написал(а):

А я где-то слышала, что кто-то сказал...типо Горевой отказался сниматься и решили сделать так....

мм...ясно..

0

971

А еще я прочитала это.....
Хныыыыыыы
Наташа, прямо так хотела перед ней извиниться...а настроение у нее было хорошее...
Стало все понятно как только Леночка, подойдя к Наташе и взяв еще ее за руки,
сказала про новость...А потом про Юру...
Нелепый на самом деле вопрос Наташи
"А..а он что звонил?"
И потом переменившееся ее лицо, Ленкины глаза.
"Юра умер, все он больше никогда не сможет никому позвонить, его нет"

0

972

Коля Платонов написал(а):

ну... чаще всего тебе потом вешуются на шею с этой нежностью и заботой *покосился не скажу на кого*

*хмыкнула* возиможно. Нежность, забота.. разные люди, разное понимание "нежности"

Рита Лужина написал(а):

типо Горевой отказался сниматься и решили сделать так....

:'( всегда так.. Артура тоже вроде убрали из-за того, что ему учиться надо. Но не убили же!  :'(

0

973

Коля Платонов
Как дела? Чудо в ... йяйцах))))))

Аня Прокопьева написал(а):

Та, мы же искали, а то бы меня рассказов грохнул за то, что ту удалила. Ну вот.. .Это Оля Лебедева поиграть согласилась...

Поняятна)))) *отпила из бутылки небольшой глоток* Так, мне пока все, а то будет у вас пьяненькая Снедурочка...

Рита Лужина написал(а):

Лена Кулемина написал(а):
кстати,када последняя серия?сегодня??
Угу

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

974

Наташа Липатова написал(а):

*хмыкнула* возиможно. Нежность, забота.. разные люди, разное понимание "нежности"

жаль, что не все понимают так, как ты *опять косой взгляд на нескажу кого *

Наташа Липатова написал(а):

всегда так.. Артура тоже вроде убрали из-за того, что ему учиться надо. Но не убили же!

не убили, но расправились с ним поршиво ><

Полина Зеленова написал(а):

Как дела? Чудо в ... йяйцах))))))

всё очень и очень грустно, плохо и т.п. и т.д(( чё ж вы все к стату придераетесь

0

975

Рита Лужина написал(а):

"Юра умер, все он больше никогда не сможет никому позвонить, его нет"

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Полина Зеленова написал(а):

у вас пьяненькая Снедурочка...

Обычно пьяный Дед Мороз с красным носом и уже без подарков, а у нас Полька-Снегурочка))) весело живем..)

0

976

Коля Платонов написал(а):

жаль, что не все понимают так, как ты

Разве меня что-то от всех отличает? Просто.. возьми ее аську =) советую

Коля Платонов написал(а):

не убили, но расправились с ним поршиво ><

Но у нас по крайней мере оставалась, да и остается надежда, пусть крохотная, но остается.. а тут - умер. Юрку убили..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

977

Коля Платонов написал(а):

всё очень и очень грустно, плохо и т.п. и т.д(( чё ж вы все к стату придераетесь

А я че? Я чесна-чесна ничего)))) Не, низя чтобы было грусно. плохо и т.д.! *подсела и дала бутыль коньяка с чоколадкой* Поможет)))))

0

978

:'(  :'(  :'(

0

979

ладно,хватит плакать!
а то я щас сама плакать буду!

0

980

Полина Зеленова написал(а):

А я че? Я чесна-чесна ничего)))) Не, низя чтобы было грусно. плохо и т.д.! *подсела и дала бутыль коньяка с чоколадкой* Поможет)))))

просто плохо... ещё со вчерашнего вечера, а именно где-то с 23:17 ... не хочу( не поможет=(

Наташа Липатова написал(а):

Разве меня что-то от всех отличает? Просто.. возьми ее аську =) советую

что-то я пропустил... аську кого? xD

Наташа Липатова написал(а):

Но у нас по крайней мере оставалась, да и остается надежда, пусть крохотная, но остается.. а тут - умер. Юрку убили..

а потом окажется что не убили... я их заставлю изменить сюжет для вас! не смотря на то, что они могут отключить кабельное всему дому х_х

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]