[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]


Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Наташа Липатова написал(а):

давайте перейдем на "ты

Вы еще на брудершафт выпейте и поцелуйтесь  :D

0

902

Аня Прокопьева написал(а):

Ну значит, всех с наступающим. Пусть этот год будет в тысячу раз удачнее, пусть сбудутся все мечты... А еще пусть мы всегда будем вместе))) *улыбнулась

*улыбнулась и подняла бокал,что б чокнуться*

0

903

Наташа Липатова

Я думаю это лишнее... Хотя... только на Новый Год! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

904

Аня Прокопьева написал(а):

Ну значит, всех с наступающим. Пусть этот год будет в тысячу раз удачнее, пусть сбудутся все мечты... А еще пусть мы всегда будем вместе))) *улыбнулась*

Согласная я))) *выпила*

0

905

Аня Прокопьева написал(а):

Вы еще на брудершафт выпейте и поцелуйтесь

Очки спадут  :rofl:

Людмила Федоровна написал(а):

Я думаю это лишнее... Хотя... только на Новый Год!

Да-да-да..))

0

906

*со всеми чокнулась и выпила* Ну вот))) Кто следующий?))) Давайте старшим уступим))) Людмила Федоровна, прошу)))

0

907

Аня Прокопьева написал(а):

*со всеми чокнулась и выпила* Ну вот))) Кто следующий?))) Давайте старшим уступим))) Людмила Федоровна, прошу)))

Ням *нямкнула и ушла в депрессию*

0

908

Аня Прокопьева написал(а):

*со всеми чокнулась и выпила* Ну вот))) Кто следующий?))) Давайте старшим уступим))) Людмила Федоровна, прошу)))

Спасибо, Прокопьева! Я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всего самого наилучшего! Чтобы исполнились все самые заветные мечты! Чтобы вы всегда оставались такм же дружным и сплоченным коллективом! Ура!

0

909

Людмила Федоровна написал(а):

Спасибо, Прокопьева! Я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всего самого наилучшего! Чтобы исполнились все самые заветные мечты! Чтобы вы всегда оставались такм же дружным и сплоченным коллективом! Ура!

Надеюсь, Вы скоро вольетесь в наш коллектив)) *чокнулась, уракнулась, выпила и ушла депрессовать дальше*

0

910

Людмила Федоровна написал(а):

Спасибо, Прокопьева! Я хочу вас всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всего самого наилучшего! Чтобы исполнились все самые заветные мечты! Чтобы вы всегда оставались такм же дружным и сплоченным коллективом! Ура!

Урраааа!)))

0

911

Людмила Федоровна написал(а):

Чтобы вы

уже не "вы" а "мы"!
*улыбнулась и выпила*

0

912

Наташа Липатова написал(а):

Надеюсь, Вы скоро вольетесь в наш коллектив)) *чокнулась, уракнулась, выпила и ушла депрессовать дальше*

Я тоже очень надеюсь на это!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

913

Наташа Липатова написал(а):

депрессовать дальше*

Натах,ты чего?!

0

914

Лена Кулемина написал(а):

Натах,ты чего?!

Яяя.. этава.. пост не могу написать, со мной не разговаривают ии.. о! Пойду-ка в Беверли и рекламить. Буду вечером)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

915

Лена Кулемина написал(а):

уже не "вы" а "мы"!

Вот это верно))) *полезла за подарками*

Наташа Липатова написал(а):

*чокнулась, уракнулась, выпила и ушла депрессовать дальше*

Натали. Я тебе дам. По мозгам....

0

916

Наташа Липатова написал(а):

Яяя.. этава.. пост не могу написать, со мной не разговаривают ии.. о! Пойду-ка в Беверли и рекламить. Буду вечером)))

Вот козюлишна(((( *сложила подарки под елку и забралась с ногами в кресло, укрывшись пледом* Что за день такой... Косой...

0

917

Аня Прокопьева написал(а):

Вот козюлишна((((

:jumping:

0

918

Аня Прокопьева написал(а):

Натали. Я тебе дам. По мозгам....

Сама говорила, что у меня их неть..  :P
И рекламить я не пойду, скорость плохая

0

919

Наташа Липатова написал(а):

Сама говорила, что у меня их неть..  :P
И рекламить я не пойду, скорость плохая

Она у всех отвратительная... *тяжело вздохнула и ушла в фотошоп* Праздник, блин... Вот вечно, как соберемся - так нифига...

0

920

Аня Прокопьева написал(а):

Она у всех отвратительная... *

у меня нормальная)

Аня Прокопьева написал(а):

Праздник, блин... Вот вечно, как соберемся - так нифига...

так всегда..когда планируем-никого..а когда не планируем-все просто как яблоки с дерева валят)

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №26 [ А Новый год все ближе...]