[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]


Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Аня Прокопьева написал(а):

*оглянулась, мельком еще раз глянула на линеечку и продолжила подписывать чертиков*

-Анька, может хоть сегодня круглую дату отметим, а?

0

82

Антон написал(а):

-Анька, может хоть сегодня круглую дату отметим, а?

Ой, а ты помнишь? *отложила кисточку, полюбовавшись на девять зелененьких чертиков*

0

83

Аня Прокопьева написал(а):

Ой, а ты помнишь? *отложила кисточку, полюбовавшись на девять зелененьких чертиков*

-Помню!)

0

84

Антон написал(а):

-Помню!)

*скрестила руки на груди и посмотрела в окно* Не очень-то верится... Я вообще думала, что не придешь...

0

85

Аня Прокопьева написал(а):

*скрестила руки на груди и посмотрела в окно* Не очень-то верится... Я вообще думала, что не придешь...

-Могу уйти.

0

86

Антон написал(а):

-Могу уйти.

*тихо прошептала, глядя в окно* А сегодня, между прочим, Рождество... Хоть католическое, но Рождество. Что, вот просто так возьмешь и уйдешь?

0

87

Аня Прокопьева написал(а):

*тихо прошептала, глядя в окно* А сегодня, между прочим, Рождество... Хоть католическое, но Рождество. Что, вот просто так возьмешь и уйдешь?

-эх... ну ты же не веришь...

0

88

Антон написал(а):

-эх... ну ты же не веришь...

Я-то верю... Возьмешь и уйдешь... *села на подоконник и посмотрела Антону в глаза* Что происходит?

0

89

Аня Прокопьева написал(а):

Я-то верю... Возьмешь и уйдешь... *села на подоконник и посмотрела Антону в глаза* Что происходит?

-Происходит конец полугодия выпускного класса.. у меня правда совершенно нет времени.. одни сплошные зачеты.. солце. прости....

0

90

Антон написал(а):

-Происходит конец полугодия выпускного класса.. у меня правда совершенно нет времени.. одни сплошные зачеты.. солце. прости....

Я все понимаю, честно... Абсолютно все. Сама такая в следующем году буду... А может, и не буду. Может, мне Америка светит... *откинулась назад* Просто очень часто одиноко, правда... особенно когда мелькаешь, но не пишешь. Ничего...

0

91

Аня Прокопьева написал(а):

Я все понимаю, честно... Абсолютно все. Сама такая в следующем году буду... А может, и не буду. Может, мне Америка светит... *откинулась назад* Просто очень часто одиноко, правда... особенно когда мелькаешь, но не пишешь. Ничего...

Ну ничего... вот после нового года каникулы... Тогда наверстаем упущенное... Не грусти!

0

92

Антон написал(а):

Ну ничего... вот после нового года каникулы... Тогда наверстаем упущенное... Не грусти!

Да уж... Грустная какая-то дата получается.. Восемь месяцев, как раз на Рождество... С праздником тебя, кстати... *слабо улыбнулась*

0

93

Аня Прокопьева написал(а):

Да уж... Грустная какая-то дата получается.. Восемь месяцев, как раз на Рождество... С праздником тебя, кстати... *слабо улыбнулась*

-Спасибо, и тебя..

*Подошел и обнял*

0

94

Антон написал(а):

-Спасибо, и тебя..

*Подошел и обнял*

Странное совпадение, правда? *нежно поцеловала. Пока в щечку*

0

95

Аня Прокопьева написал(а):

Странное совпадение, правда? *нежно поцеловала. Пока в щечку*

-Ага и правда странное...

0

96

Антон написал(а):

-Ага и правда странное...

Да уж... *села поудобнее* ну, как ты? Давно ведь не виделись...

0

97

Аня Прокопьева написал(а):

Да уж... *села поудобнее* ну, как ты? Давно ведь не виделись...

-хорошо. только скучаю очень. а ты?

0

98

*зашла безумно счастливая*
Здрасте все

0

99

Антон написал(а):

-хорошо. только скучаю очень. а ты?

Я так себе.. Вечный депрессняк, ангина, скучаю... А еще кругом виноватой себя чувствую. В общем, как всегда, с кучей проблем и всех гружу... *вручила мандаринку*

0

100

Аня Прокопьева написал(а):

Я так себе.. Вечный депрессняк, ангина, скучаю... А еще кругом виноватой себя чувствую. В общем, как всегда, с кучей проблем и всех гружу... *вручила мандаринку*

*Взял мандарин*
-Все еще будет хорошо))
*улыбнулся*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]